Kainsk

Не кладоискатель

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте. Меня интересует подробная карта Каинского уезда после 1914 года с наибольшим количеством населённых пунктов. Цель: отметить селения с церквями после 1914 и перевести это на карту современной Каинской епархии. Из всего, что я нашёл в интернете меня более или мене устраивает карта Томской кубернии 1911 г. на 29 листах, но ещё интересней и подробней, как мне кажется, специальная карта Зап.-сибирского края 1934 г. издания под редакцией Субботина и Рыжакова. Но у меня не все нужные листы!!! Перечислю просто мои листы: N43-IV, N43-V, N43-VI, N44-II, N44-VIII, O43-Г последний, как я понимаю от другой карты, что ли. А нужно мне по районам: Кыштовский, Северный, Татарский, Венгеровский, Усть-Тарский, Барабинский, Куйбышевский (Каинский), Убинский, Чановский, Чулымский, Каргатский, Коченёвский. Все эти районы входят в состав современной Каинской епархии. И моя задача отметить на старой карте все населённые пункты с церквями и с проецировать всё на современную карту Новосибирской обл. Список церквей с населёнными пунктами у меня есть дореволюционный, но на моей карте Каинского округа Томской губернии не все эти пункты есть. Нужна более подробная карта (ты). Уф. Спасибо за внимание и жду ответа.

Дубль1.jpg

О-43-Г-дубль.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас