Перейти к публикации

Накопался так накопался


Гончий

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вот и я поехал открывать сезон и заодно проверить новую забытую деревеньку.

Доехал до своей деревни, пересадил собак в вольер и думаю пора в путь. Подошел к соседу узнать как и что и какая дорога. 

Сказано было же мне что мой корешь беларуса утопил ----но у меня же машина тоже не маленькая и цепи лежат в богажнике.

Нашему брату пока петух не клюнет в энное место он и не расчухается, нет чтобы цепи одеть сразу возле дома и спокойно ехать так нет---так прорвемся, и прорвался . целых четыре часа копа под машиной, за машиной, перед машиной и тд.

Ехать по бездорожью 20 км и тем более не известно куда ( примерно знал и ориентировался по местности )

немного фоток

12500636_m.jpg 12500637_m.jpg 12500638_m.jpg 12500639_m.jpg 12500640_m.jpg 

Вот наконец добрался до заветного места --погода красота, природа вообще супер .Трава лежит сплошным ковром, всякий мусор фотать не стал, из монет совсем слабо да и побыл я там всего два часика и поехал во свояси да и честно так накопался за четыре часа что уже не было сильного желания бегать по буграм.

12500708_m.jpg 12500709_m.jpg 12500710_m.jpg 12500711_m.jpg 12500712_m.jpg 12500713_m.jpg 12500714_m.jpg 

Приехал в свою деревню и там попродил еще часик.

Итог поездки---сломанный левый привод, все пыльники на гранатах и рулевойв хлам , правый привод вышел из редуктора, рейка рулевая в хлам, гидрач сгорел .

Ну и не много монет

12500786_m.jpg

Сегодняшняя поездка порадовала больше, встретился с товарищами , пообщались,покопали и вот итог.

12500831_m.jpg 12500832_m.jpg 12500833_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Накопался так накопался создана на форуме Отчеты с копа.

@Гончий , места у Вас красивые, особенно на фото, где река. Фото монет не видать что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упорство и труд машине капут. Ничего, продашь монеты и отремонтируешь свою ласточку. Временами жалко автомобиль, а кто то внутри меня сидит и требует ехать копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Gorgi сказал:

Упорство и труд машине капут. Ничего, продашь монеты и отремонтируешь свою ласточку. Временами жалко автомобиль, а кто то внутри меня сидит и требует ехать копать.

Это точно, ласточку почти собрал, осталось кардан передний заменить и масло поменять . Гидрач буду на востоке заказывать контрактный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина красивая, местность живописная, монетки в сохране...  Мечта!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет

ну ты блин даешь, в такие е...я и в одну машину.:blink:

Находки классные! Двушки Елизаветы сохран хорош!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы с Витей после вас на следующий день туда приезжали с 5 до 8 утра - у него болт, у меня одна копейка сибирская. Так что вы там в субботу хорошо попылесосили поляну.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное что за зиму вылезло мы и подчистили, теперь до следующей весны там делать нечего, хотя где большой слой травы лежит земля только на штык отошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил на очередной коп , попал на место сгоревшего дома, один крест только целый поднял а сколько икон сплавились в кучу металла---просто жалко , наверное такие красивые были :(

12550141_m.jpg 12550142_m.jpg 12550144_m.jpg 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...