Гончий

Накопался так накопался

10 сообщений в этой теме

Всем привет, вот и я поехал открывать сезон и заодно проверить новую забытую деревеньку.

Доехал до своей деревни, пересадил собак в вольер и думаю пора в путь. Подошел к соседу узнать как и что и какая дорога. 

Сказано было же мне что мой корешь беларуса утопил ----но у меня же машина тоже не маленькая и цепи лежат в богажнике.

Нашему брату пока петух не клюнет в энное место он и не расчухается, нет чтобы цепи одеть сразу возле дома и спокойно ехать так нет---так прорвемся, и прорвался . целых четыре часа копа под машиной, за машиной, перед машиной и тд.

Ехать по бездорожью 20 км и тем более не известно куда ( примерно знал и ориентировался по местности )

немного фоток

12500636_m.jpg 12500637_m.jpg 12500638_m.jpg 12500639_m.jpg 12500640_m.jpg 

Вот наконец добрался до заветного места --погода красота, природа вообще супер .Трава лежит сплошным ковром, всякий мусор фотать не стал, из монет совсем слабо да и побыл я там всего два часика и поехал во свояси да и честно так накопался за четыре часа что уже не было сильного желания бегать по буграм.

12500708_m.jpg 12500709_m.jpg 12500710_m.jpg 12500711_m.jpg 12500712_m.jpg 12500713_m.jpg 12500714_m.jpg 

Приехал в свою деревню и там попродил еще часик.

Итог поездки---сломанный левый привод, все пыльники на гранатах и рулевойв хлам , правый привод вышел из редуктора, рейка рулевая в хлам, гидрач сгорел .

Ну и не много монет

12500786_m.jpg

Сегодняшняя поездка порадовала больше, встретился с товарищами , пообщались,покопали и вот итог.

12500831_m.jpg 12500832_m.jpg 12500833_m.jpg 

15

Поделиться сообщением

@Гончий , места у Вас красивые, особенно на фото, где река. Фото монет не видать что-то...

0

Поделиться сообщением

У меня все фотки открываются

0

Поделиться сообщением

Упорство и труд машине капут. Ничего, продашь монеты и отремонтируешь свою ласточку. Временами жалко автомобиль, а кто то внутри меня сидит и требует ехать копать.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Gorgi сказал:

Упорство и труд машине капут. Ничего, продашь монеты и отремонтируешь свою ласточку. Временами жалко автомобиль, а кто то внутри меня сидит и требует ехать копать.

Это точно, ласточку почти собрал, осталось кардан передний заменить и масло поменять . Гидрач буду на востоке заказывать контрактный.

0

Поделиться сообщением

Машина красивая, местность живописная, монетки в сохране...  Мечта!!! :clap:

1

Поделиться сообщением

Андрей, привет

ну ты блин даешь, в такие е...я и в одну машину.:blink:

Находки классные! Двушки Елизаветы сохран хорош!

0

Поделиться сообщением

Ну мы с Витей после вас на следующий день туда приезжали с 5 до 8 утра - у него болт, у меня одна копейка сибирская. Так что вы там в субботу хорошо попылесосили поляну.)))

0

Поделиться сообщением

Да наверное что за зиму вылезло мы и подчистили, теперь до следующей весны там делать нечего, хотя где большой слой травы лежит земля только на штык отошла.

0

Поделиться сообщением

Съездил на очередной коп , попал на место сгоревшего дома, один крест только целый поднял а сколько икон сплавились в кучу металла---просто жалко , наверное такие красивые были :(

12550141_m.jpg 12550142_m.jpg 12550144_m.jpg 

6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу