Andrey_Vasiliev

Любителям и коллекционерам по третьему рейху!

6 сообщений в этой теме

а если на миус-фронт попробовать , как по третьему рейху с коллекционными находками?

0

Поделиться сообщением

Я на Самбеке был и на Матвеевом кургане - гильз пацанам мелким наковыряли и хвосты от летучек.

Почвы паршивые - сгнило все там, какие уж там кресты....Хотя чудеса конечно случаются - "кто то где то что то" но это скорее исключение. ;)

И конечно романтично найти легендарный сундук штабного фельдфебеля ...но реальнее купить все в нормальном сохране - тут я любителей копанины не понимаю - только если сам нашел а это редкость - коллекцию не соберешь.

0

Поделиться сообщением

Книга о походе на Кавказ (немецкая переведена) с некоторыми картами http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/129983/Tike_-_Marsh_na_Kavkaz._Bitva_za_neft'_1942-1943_gg..html

0

Поделиться сообщением

Любителям и коллекционерам по третьему рейху!

Организуем поездку в район голубой линии со 100% поднятием знаков отличия и наград 3 рейха!

(кроме крестов!) Живая природа проживание в палатке или гостинице время экскурсии зависит от

вашего аппетита по находкам!Обращаться на мейл nail1212@mail.ru

товарищи.я тоже копал в тех краях и в Крымской и Варениковской так же за Туапсе ездил,но находки не камильфо конечно а вот книжечка зачетная я ее уже наизусть знаю.если вы конечно знаете где схрон гансов был тогда да ,а вот так сто процентов давать я бы не стал.

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в Краснодарский край :clap:! Надеюсь, после вашего визита не только на голубой линии, но и в целом по краю станет меньше всякого военного металлолома (знаков отличия и наград не касается - их у нас и так мало), чтобы нам, копателям по старине, легче дышалось smile.gif.

Привет Шос, не хочу быть навязчивым, буду очень рад приглашению, если соберетесь идти по войне, заранее благодарю.

0

Поделиться сообщением

Привет, мы копаем только по старине :).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас