Перейти к публикации

Металлоискатель АССТЕРРА


M-LEX

Рекомендованные сообщения

Что скажите по данному прибору? Стоит ли покупать или посоветуйте другие варианты, лимит 30-35 тысяч р.

Скриншот 02-05-2016 085554.png

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель АССТЕРРА создана на форуме Другие металлоискатели.

Первый раз слышу и вижу. Посоветовал бы что то из проверенных временем любого из производителей, с учетом приоритета местности по поиску, в смысле: вода, земля, минерализованные грунты, соленые водоемы, по войне, по мусору. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.05.2016 в 09:11, Gorgi сказал:

Первый раз слышу и вижу. Посоветовал бы что то из проверенных временем любого из производителей, с учетом приоритета местности по поиску, в смысле: вода, земля, минерализованные грунты, соленые водоемы, по войне, по мусору. Удачи.

Спасибо за ответ! На данный момент уже определился с выбором в пользу: Minelab Safari, вот только не знаю где приобрести. 

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.05.2016 в 10:35, M-LEX сказал:

Спасибо за ответ! На данный момент уже определился с выбором в пользу: Minelab Safari, вот только не знаю где приобрести. 

Предоплата это не проблема, если брать в проверенной конторе. Если есть рядом крупный город, то не поленитесь доехать до него предварительно узнав, есть ли там контора по продаже металлодетекторов. Вдруг возникнут проблемы, сможете доехать и вернуть прибор по гарантии. Через интернет есть свои сложности, но опять же за время поиска сменил четыре прибора, стремился к совершенству, брал по предоплате через интернет и с магазинов и с рук у надежных ребят, так вот пока проблем ни с работой приборов, ни с оплатой не возникало. Так что решать вам. Можете почитать форум, найти поисковиков из своего региона и посоветоваться с ними, может быть даже удастся выезд совершить до приобретения прибора, что бы потом не пришлось мучиться проблемой сбыта взятого за дорого и за зря прибора. Удачи.

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта асстерра и еще куча вариаций названий русской которы, которая делает лабуду из пластиковых труб и впаривает всем через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Armiol сказал:

эта асстерра и еще куча вариаций названий русской которы, которая делает лабуду из пластиковых труб и впаривает всем через интернет

Вот я и отвернулся от нее в пользу Minelab Safari

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, M-LEX сказал:

Посоветовали сайт антиквар32

Брал на антикваре, всё дошло без обмана. Тоже пред оплата была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.05.2016 в 11:58, M-LEX сказал:

Что скажите по данному прибору? Стоит ли покупать или посоветуйте другие варианты, лимит 30-35 тысяч р.

Скриншот 02-05-2016 085554.png

 

Не брать ни в коем случае (чтобы не было мучительно больно за выброшенные деньги)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту лабуду не вкоем разве. Все это из серии Терра. Лохотрон. Ваш выбор на миллион % лучше!  Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vetal79, как дела с Вератором ? Разобрались в настройках или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a2111105 разобрался на ура. Цвет отделяю легко и по звуку и по молнии. Азию по окрестностям пока один метал. Страховку сделаю на машину и пойду шерстить горы да балка одна на примете. Один минус по мусоркам тяжко ходить. Снайперку б. Да хватает и так.глубина хорошая дискрим есть пинпойнт тоже норм. Доволен и не жалею что приобрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vetal79 сказал:

Доволен и не жалею что приобрел

А я о чём ! Сейчас есть достойные отечественные самоделки которые выступают на одном уровне с именитыми брендами типа Деуса или Тёрки705 и при этом стоят в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a2111105 ну по находкам хвалится мне пока нечем.мины гильзы не всчет но ищу. Щас уборка пройдет вообще песня будет  а так да дейс может и пресиижней или тежон барсук но смысла нет переплачивать кучу денег. За китай вообще молчу.пару катушечек бы еще.. мож пожже грозу приобрету пока денег нет. Посмотрим или катушку еще закажу. Заводские жаль не подходят но не смертельно.хватает пока и этой.аську точно себе не хочу.щас попробую в горах и на пляже.посмотрим как там себя поведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vetal79 сказал:

аську точно себе не хочу.

Я вообще никакую фирму не хочу,  особенно после крайней поездки :) Ваш Вератор очень достойный агрегат, но Терминаторы мне нравятся больше из за глубины , разделения и чёткости дискрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a2111105 я раньше тоже думал что мне 
нужна глубина метра два три а покопал прочуствовал и теперь дискрим и что б не глючит. Глубины хватает на вераторе дискрим нормальный но надо привыкнуть терминатор не знаю не ходил.сколько он по цене? Катушки снайперская есть или он не для замусоренных мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминаторы прекрасно себя чувствуют и по мусорным и по не замусоренным местам. Катушки к сожалению на них Вы нигде не купите, только на заказ индивидуально под прибор, зато катушку можно заказать почти любую. По ценам зависит от модели прибора , а так от 7000р. до 11000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a2111105 частота какая? Есть у этой линейки высокочастотники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a2111105 вот что нибудь высокочастотное и хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 , для мусорок может что-нибудь типа Tesoro Compadre или XP Adx150 или Adventis2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 да слышал довольно положительные отзывы о компанией. Тессоро не плохой прибор по крайне мере по характехарактеристикам и отзывам. Но по мне лучше отдельно взять снайперку на свой мд. Пока еще не определился да и из монет находок нет.одна война и то не чего токового. Как будут успехи с монетами тогда определюсь. Остальные приборы не рассматривал. Тежон да понравился

Изменено пользователем vetal79
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...