Перейти к публикации

Полуполтинник 1769 года, оценка


Доберман

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Примерная стоимость по каталогу 100$ . Просьба оценить данную монетку в рублях с учётом состояния. За ранее благодарю.

SAM_3419.JPG SAM_3422.JPG

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полуполтинник 1769 года, оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Помножте эти 100$ на курс доллара к рублю и получите ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, в школе все учились:) , но есть критерии оценки - сохран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Доберман шрам императрицу не красит, безусловно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Macbalmor сказал:

Ну вот щас Боба с моих 6,5 тыр до 4 тр ценник опустит.)))

Опустить или поднять сможет только аукцион, а Боба лишь указал на то что итак видно и никто не скрывает - замечание по теме и вполне адекватно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Доберман сказал:

Боба лишь указал на то что итак видно и никто не скрывает

да я даже не то чтобы указал, т.к. это и без меня на самом деле всем видно. я скорее посочувствовал вам. монетка-то в очень хорошем сохране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Боба Касторский сказал:

да я даже не то чтобы указал, т.к. это и без меня на самом деле всем видно. я скорее посочувствовал вам. монетка-то в очень хорошем сохране

:) Думаю что всё же сочувствия не уместны, больше поздравления - монетка в сохране и не так уж часто такие попадаются :)  Выбирать в нашем деле не приходится, жалко конечно, но имоции от находки всё же выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Доберман да блин, возможно я не так выразился или вы не так поняли. естественно находка очень желанная и попадается далеко не каждому, с чем и поздравляю от души. только вот досадно что при таком прекрасном сохране - такой косячок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Боба Касторский сказал:

@Доберман да блин, возможно я не так выразился или вы не так поняли. естественно находка очень желанная и попадается далеко не каждому, с чем и поздравляю от души. только вот досадно что при таком прекрасном сохране - такой косячок :(

:) да я вас понял :) косячёк конечно не приятный и тут уж ничего не поделать, а монетка такая первая. Спасибо за поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Доберман вы поймите, вот вылези она пошарканая, со стертым наполовину рельефом и с этой царапкой - дак все и поздравляли бы, ибо она не портила бы общий фон. а тут, как по закону подлости, вот дюжину монет рядовых откопаешь, все приличные плюс-минус. а двушка барабаны обязательно гнилая насквозь или того хуже - четверть с неё на медь сточили. я вот об чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает - закон подлости, на днях попалась копейка Петра - на горелом доме, с окисью, начал споласкивать под водой.... - лучше бы не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня напарник неделю назад половинку кольцевой деньги КМ-овской поднял.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Доберман сказал:

Опустить или поднять сможет только аукцион, а Боба лишь указал на то что итак видно и никто не скрывает - замечание по теме и вполне адекватно .

За 4тр если что стукните в личку, да и так если торги будут - дайте знать. Вдруг на тот момент деньги лишние будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...