Доберман

Полуполтинник 1769 года, оценка

15 сообщений в этой теме

Всем доброго дня! Примерная стоимость по каталогу 100$ . Просьба оценить данную монетку в рублях с учётом состояния. За ранее благодарю.

SAM_3419.JPG SAM_3422.JPG

Изменено пользователем андред
0

Поделиться сообщением

Помножте эти 100$ на курс доллара к рублю и получите ответ на свой вопрос.

0

Поделиться сообщением

Это понятно, в школе все учились:) , но есть критерии оценки - сохран.

1

Поделиться сообщением

@Доберман шрам императрицу не красит, безусловно :(

0

Поделиться сообщением

Ну вот щас Боба с моих 6,5 тыр до 4 тр ценник опустит.)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Macbalmor сказал:

Ну вот щас Боба с моих 6,5 тыр до 4 тр ценник опустит.)))

Опустить или поднять сможет только аукцион, а Боба лишь указал на то что итак видно и никто не скрывает - замечание по теме и вполне адекватно .

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Доберман сказал:

Боба лишь указал на то что итак видно и никто не скрывает

да я даже не то чтобы указал, т.к. это и без меня на самом деле всем видно. я скорее посочувствовал вам. монетка-то в очень хорошем сохране

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Боба Касторский сказал:

да я даже не то чтобы указал, т.к. это и без меня на самом деле всем видно. я скорее посочувствовал вам. монетка-то в очень хорошем сохране

:) Думаю что всё же сочувствия не уместны, больше поздравления - монетка в сохране и не так уж часто такие попадаются :)  Выбирать в нашем деле не приходится, жалко конечно, но имоции от находки всё же выше :)

0

Поделиться сообщением

@Доберман да блин, возможно я не так выразился или вы не так поняли. естественно находка очень желанная и попадается далеко не каждому, с чем и поздравляю от души. только вот досадно что при таком прекрасном сохране - такой косячок :(

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Боба Касторский сказал:

@Доберман да блин, возможно я не так выразился или вы не так поняли. естественно находка очень желанная и попадается далеко не каждому, с чем и поздравляю от души. только вот досадно что при таком прекрасном сохране - такой косячок :(

:) да я вас понял :) косячёк конечно не приятный и тут уж ничего не поделать, а монетка такая первая. Спасибо за поздравления! :)

0

Поделиться сообщением

@Доберман вы поймите, вот вылези она пошарканая, со стертым наполовину рельефом и с этой царапкой - дак все и поздравляли бы, ибо она не портила бы общий фон. а тут, как по закону подлости, вот дюжину монет рядовых откопаешь, все приличные плюс-минус. а двушка барабаны обязательно гнилая насквозь или того хуже - четверть с неё на медь сточили. я вот об чем

0

Поделиться сообщением

Бывает - закон подлости, на днях попалась копейка Петра - на горелом доме, с окисью, начал споласкивать под водой.... - лучше бы не находил.

0

Поделиться сообщением

Ну у меня напарник неделю назад половинку кольцевой деньги КМ-овской поднял.)))

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Доберман сказал:

Опустить или поднять сможет только аукцион, а Боба лишь указал на то что итак видно и никто не скрывает - замечание по теме и вполне адекватно .

За 4тр если что стукните в личку, да и так если торги будут - дайте знать. Вдруг на тот момент деньги лишние будут.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас