Перейти к публикации

Порываев?


tommy0414

Рекомендованные сообщения

Завидовать в хорошем смысле. Лично в сравнении с собой, что можно по нему сказать: он пользуется  и пользовался множеством приборов - опыт и весьма хороший (и напримре пина в руках даже не держал), он монет  имеет в разы больше чем и я и многие на форуме, чистить их умеет, может видео делать и заливать грамотные, он хобби перевел в работу, а по словам Конфуция, тогда он вообще перестал работать. :) Когда первый прибор покупал то перед этим искал видео о приборах. его характеристики  приборов до сих пор помню и лучше их пока в инете не видел. Для себя тогда по-началу многое почерпнул. Вот я на копе был последний раз в начале апреля и все, а он наверное уже был и не раз. Всяко лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Порываев? создана на форуме Вопросы от новичков.
2 минуты назад, СергейЧ сказал:

Тут Порываеву дифирамбы поют по поводу названия его конторы-Кладоискатель. В 90-е годы можно было открыть юр.лицо  с любым названием,хоть "черт лысый" Да и сейчас ,пожалуйста можешь назваться -"Кладоискатель России" а в уставных документах черным по белому будет написано-оптовая продажа оборудования для нефтяных скважин.

Финт ушами господина Порываева прост и незамысловат. Наверное ему приятно,что о нем начали много говорить и наверное это и есть та цель,которая увеличивает его продажи. Но вот для таких как я эта пиар акция наоборот отбила всякое желание контакта с этой конторой.

Слабо  сделать  ,  как  у   Порываева  ? ,  да  ХОВНО      у  него ВСЕ !!!!!  

 Дак ,   СДЕЛАЙ   ЛУЧШЕ  ....   да  мы  ,   да  мы  ....ДАК   СДЕЛАЙТЕ  !!!!

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Николай3 сказал:

Завидовать в хорошем смысле. Лично в сравнении с собой, что можно по нему сказать: он пользуется  и пользовался множеством приборов - опыт и весьма хороший (и напримре пина в руках даже не держал), он монет  имеет в разы больше чем и я и многие на форуме, чистить их умеет, может видео делать и заливать грамотные, он хобби перевел в работу, а по словам Конфуция, тогда он вообще перестал работать. :) Когда первый прибор покупал то перед этим искал видео о приборах. его характеристики  приборов до сих пор помню и лучше их пока в инете не видел. Для себя тогда по-началу многое почерпнул. Вот я на копе был последний раз в начале апреля и все, а он наверное уже был и не раз. Всяко лучше

:)да понятно Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Doc dog сказал:

а вот   переход  на  личности  это  другое. 

Я никого не оскорблял. Если о Порываеве - то удалю. Было сказано не для оскорбления, а в качестве противопоставления для усиления смысла. Если у вас другое мнение относительно оскорбления мною кого-то на форуме, то пишите жалобу модераторам (с пометкой, чтобы Николай3 не отвечал по нему), админу или в спец. разделе. 

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Doc dog сказал:

Слабо  сделать  ,  как  у   Порываева  ?  дак   СДЕЛАЙ   ЛУЧШЕ  ....   да  мы  ,   да  мы  ....ДАК   СДЕЛАЙТЕ  !!!!

Деньги я зарабатываю другим способом. Это первое. Чтобы держаться на плаву в очень неспокойном рыночном сегменте рынка,где мы работаем,я сделал много за 14 лет. Это второе-не меньше господина Порываева.  А третье-ещё раз просто умоляю прочитайте мои комментарии правильно. В моих комментариях нет осуждения его деятельности,я никого не осуждаю даже проституирующих коммерсантов и поисковиков барыг. Надеюсь я предельно точно выразил свою мысль Хот-Док?

В плане популяризации приборного поиска Порываев сделал всё-что для этого требуется. Где то рассказывал в своих роликах правду,а где то откровенно лгал. Я так понял мы тут просто общаемся,чешем язык или всё настолько серьёзно,а Хот Дрк?

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я попросил у жены ультразвуковую ванну для чистки монет на 23 февраля, как потом оказалось, она её заказала именно у Порываева на сайте, не поверите почему.. Потому что когда-то краем уха услышала мой разговор с камрадами на подобную, как здесь обсуждаемая, тему, а когда начала свой поиск подарка, из всего многообразия предложений, наткнулась на его сайт. Фамилия ей показалась знакомой, у него и заказала. Вот вам и грамотно поставленная пиар компания . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Николай3 сказал:

А вы один из множествп форумчан которые эти монеты покупает, молча и без обвинений в полумошенничестве.

А вот тут пожалуйста прошу по подробней - где у кого и что я покупал???

Вы реально не заметили как перешли на личности???...или модераторам это можно???

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, виталиккоп сказал:

А вот тут пожалуйста прошу по подробней - где у кого и что я покупал???

Вы реально не заметили как перешли на личности???...или модераторам это можно???

 

А  он   и  не  заметил .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Также как @Doc dog , то и вам повторяю @виталиккоп, чтобы не было двусмысленности, "переваренной" очевидной субъективности, кстати которую вы прекрасно видите и замечаете, если есть с моей стороны нарушение правил, оскорбление форумчанина или форумчан - пишите модераторам, администрации или в соответствующем разделе. 

Со своей стороны так скажу, не будет от вас вышеуказанных действий, я буду считать ваши слова клеветой на меня со всем исходящим. 

2. Отвечать на вопрос не по теме не обязан но отвечу на ваше замечание по моим словам

29 минут назад, виталиккоп сказал:

А вы один из множествп форумчан которые эти монеты покупает, молча и без обвинений в полумошенничестве.

С одной стороны, конечно вас не смущает что к вам обращаюсь во множественном лице. А это было сделано потому что выражался фигурально и без конкретики, т.к. абсолютно все равно что и где вы покапаете. С другой стороны, ВЫ на форуме ВООБЩЕ не участвуете в торговых темах и поэтому конечно обвинять вас в торговле вообще было с моей стороны ошибочно. Но опять же, где оскорбления и кого, в том, что сказал что вы торгуете, а вы на самом деле не торгуете?! И вообще полумошенничество - это как полубеременность, т.е. быть не может на практике. 

Третий и контрольный раз повторяю про разговор не по теме и не в соответствующем разделе. Ваши разговоры не по теме буду расценивать как провокацию

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, СергейЧ сказал:

В моих комментариях нет осуждения его деятельности,я никого не осуждаю даже проституирующих коммерсантов и поисковиков барыг. Надеюсь я предельно точно выразил свою мысль Хот-Док?

 

Прикольный  вы  Сергей Ч    однако ..  А  это  не вы   писали  ?

Тут Порываеву дифирамбы поют по поводу названия его конторы-Кладоискатель. В 90-е годы можно было открыть юр.лицо  с любым названием,хоть "черт лысый" Да и сейчас ,пожалуйста можешь назваться -"Кладоискатель России" а в уставных документах черным по белому будет написано-оптовая продажа оборудования для нефтяных скважин.

Вы  это  из  головы   взяли   или  устав   у  Порываева   читали  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Николай3 сказал:

1. Также как @Doc dog , то и вам повторяю @виталиккоп, чтобы не было двусмысленности, "переваренной" очевидной субъективности, кстати которую вы прекрасно видите и замечаете, если есть с моей стороны нарушение правил, оскорбление форумчанина или форумчан - пишите модераторам, администрации или в соответствующем разделе. 

Со своей стороны так скажу, не будет от вас вышеуказанных действий, я буду считать ваши слова клеветой на меня со всем исходящим. 

2. Отвечать на вопрос не по теме не обязан но отвечу на ваше замечание по моим словам

С одной стороны, конечно вас не смущает что к вам обращаюсь во множественном лице. А это было сделано потому что выражался фигурально и без конкретики, т.к. абсолютно все равно что и где вы покапаете. С другой стороны, ВЫ на форуме ВООБЩЕ не участвуете в торговых темах и поэтому конечно обвинять вас в торговле вообще было с моей стороны ошибочно. Но опять же, где оскорбления и кого, в том, что сказал что вы торгуете, а вы на самом деле не торгуете?! И вообще полумошенничество - это как полубеременность, т.е. быть не может на практике. 

Третий и контрольный раз повторяю про разговор не по теме и не в соответствующем разделе. 

Черт !!!!   Страшно  стало.....  аж   жуть .... Пускай   Ральф  рассудит  ,  а то     клеветников  ,  на  честных   людей  море  развелось . 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Doc dog сказал:

Прикольный  вы  Сергей Ч    однако ..  А  это  не вы   писали  ?

Тут Порываеву дифирамбы поют по поводу названия его конторы-Кладоискатель. В 90-е годы можно было открыть юр.лицо  с любым названием,хоть "черт лысый" Да и сейчас ,пожалуйста можешь назваться -"Кладоискатель России" а в уставных документах черным по белому будет написано-оптовая продажа оборудования для нефтяных скважин.

Вы  это  из  головы   взяли   или  устав   у  Порываева   читали  ?

Я удивлен вашей ограниченностью...без обид

То ли  у вас проблемы,то ли выброс желчи ,то ли бог знает что,но при чем тут я и мои комментарии????? 

Хот Док вы какой то конфликтный человек,такое ощущение,что жить не можете без конфликта. Но я уже прошел такую школу кое с кем,что вы пожалуй не в моей весовой категории-и уже давно:D

Ну зачем вступать со мной в полемику,если в конце концов ,я вам испорчу такую замечательную ночь. Не стОит;)

Будьте благоразумны и не дразните модераторов-нехорошо это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный   вы   ей Богу  !!! Вы  так  не  ответили . по  существу. 

Дак  вы  читали ,  устав   Порываева    ?  Мне  же  сдается  НЕТ....

Да  же  при банальном  вашем  раскладе  (пожалуйста можешь назваться -"Кладоискатель России" а в уставных документах черным по белому будет написано-оптовая продажа оборудования для нефтяных скважин  )   ,  он  торгует  только  приборами    и  туристической   шнягой  ,  но  точно  не   из  того , что   крутится   в  вашей больной  фантазии. 

Про  остальное   говорить  не буду (  я  про   личности  . а   вы  та   еще   личность )  .  Причина  банальная   ,  читайте   ВНИМАТЕЛЬНО  !!!

Третий и контрольный раз повторяю про разговор не по теме и не в соответствующем разделе. Ваши разговоры не по теме буду расценивать как провокацию

 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Порываев нравится.Хотя давно его видео не смотрел.А начинал с него))).Ну молодец он,все правильно сделал.Совместил хобби с работой.Идет дело у человека -и хорошо.А сколько и где он обманывает,так кто без греха?  На его совести.Как говориться : "Без лоха и жизнь плоха)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Doc dog сказал:

Странный   вы   ей Богу  !!! Вы  так  не  ответили . по  существу. 

Дак  вы  читали ,  устав   Порываева    ?  Мне  же  сдается  НЕТ....

Да  же  при банальном  вашем  раскладе  (пожалуйста можешь назваться -"Кладоискатель России" а в уставных документах черным по белому будет написано-оптовая продажа оборудования для нефтяных скважин  )   ,  он  торгует  только  приборами    и  туристической   шнягой  ,  но  точно  не   из  того , что   крутится   в  вашей больной  фантазии. 

Про  остальное   говорить  не буду (  я  про   личности  . а   вы  та   еще   личность )  .  Причина  банальная   ,  читайте   ВНИМАТЕЛЬНО  !!!

Третий и контрольный раз повторяю про разговор не по теме и не в соответствующем разделе. Ваши разговоры не по теме буду расценивать как провокацию

 

Для "особо одаренных" ,я не писал ,что написано в уставе Порываева. Я писал о том,что можно было написать в уставе в 90-е и что можно юридически закрепить по фирме в настоящем  времени. Не нужно утруждаться в потугах на некий своеобразный эпистолярный стиль. Что..что..а этого вокруг как мусора-хватает. Зачем вы снова как кое кто на новые ворота,с разгона несетесь на конфликт? Берёте любой комментарий и интерпретируете его как вам заблагорассудится? В очередной раз я пытаюсь вас Хот Док остановить...

Если резюмировать мои высказывания то это звучит примерно так-Мне лично Порываев не нравится,но я не возражаю против его деятельности. Прекрасно понимая,что для кого то он и гуру и надежный продавец и т.д.и алгоритм его бизнес деятельности вполне стандартен,без признаков таланта. И это моё субъективное мнение,не более того.

А личность мою не советую вам в такой манере описывать. Просто не советую и всё...

Ну почему у нас как не тема,так конфликт? Неужели нельзя общаться в обычной спокойной манере?  Почему вы всегда создаете такие ситуации Хот -Док?

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, СергейЧ сказал:

А личность мою не советую вам в такой манере описывать. Просто не советую и всё...

Второй  раз   повторюсь  . Странный  вы   Сергей Ч , то ПЕРВЫЙ   с  нападками на  мою   личность начали  . а потом   меня  не  тронь .

Не кидай камень в чужой огород, у самого веранда стеклянная..не слышали ,  про пословицу..... Все  ЗАКОНЧИЛИ !!!!! Есть , что  про ПОРЫВАЕВА ВПЕРЕД ,  на  нет  и  СПРОСА  НЕТ !!!!

 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Doc dog сказал:

Второй  раз   повторюсь  . Странный  вы  , то ПЕРВЫЙ   с  нападками на  мою   личность начали  . а потом   меня  не  тронь .

Не кидай камень в чужой огород, у самого веранда стеклянная..не слышали ,  про пословицу..... Все  ЗАКОНЧИЛИ !!!!! Есть , что  про ПОРЫВАЕВА ВПЕРЕД ,  на  нет  и  СПРОСА  НЕТ !!!!

 

Принято:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Николай3 сказал:

Со своей стороны так скажу, не будет от вас вышеуказанных действий, я буду считать ваши слова клеветой на меня со всем исходящим.

Поясните пожалуйста - каких действий . и что именно Вы будите считать (или считаете) на Вас - клеветой

 

2 часа назад, Николай3 сказал:

Третий и контрольный раз повторяю про разговор не по теме и не в соответствующем разделе. Ваши разговоры не по теме буду расценивать как провокацию

Вы расценивать вольны как хотите,но я никого провоцировать не собираюсь-не собирался.

 

Не надо за меня додумывать,я негде не говорил что Вы меня оскорбили...я говорил перешли на личности...может недопонимаю чего в Вашей форме высказываний...ниже - разве не переход на личности...

Ваши слова  - ''А вы один из множествп форумчан которые эти монеты покупает, молча и без обвинений в полумошенничестве.''  - Вы Сами потом сказали  ''ВЫ на форуме ВООБЩЕ не участвуете в торговых темах и поэтому конечно обвинять вас в торговле вообще было с моей стороны ошибочно'' - ...ошибочно,но вроде как обвинили...

Ваши слова - ''Относительно того что я сделаю или не сделаю, то думаю вы много честе берете на себя, решать за других. 

Ваши слова - А про очевидности фактов, которую видите вы и которые нужно переварить, то не смешите меня и других. Может ещё исповедоваться нужно или ещё что сделать чтобы понять то что почему то другие не понимают.''

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой деятель Александр Невский (фамилия при рождении — Ку́рицын) - типа бодибилдер...думаю многие про него слышали.

Я,в молодости,немножко занимался-''качался'' ....он,ну и разумеется ''Железный Арни''.- были моими кумирами.

Арни понятно - семикратный победитель ''мистер вселенная''и известный голливудский актер.

Невский?...да что только про него не говорили ...в основном он сам и говорил... даже заявил что выиграл титул ''Мистер Вселенная''-хотя (как позже выяснилось) он в нем даже не участвовал.Мало того - он не когда не участвовал как профессионал,не в одном соревнование по культуризму...(можно набрать в википедии...для тех кто не верит).

...Сколько он передач вел,где показывал ''навыки и основы культуризма''...и фотографию себя со Шварценеггером....

Когда  мне сказали что он фуфел - я чуть с кулаками не бросился на ''обидчика''...

Иногда вспоминаем и смеемся...

Даже сейчас,иной раз слышу - о его ''множественных,завоеванных кровью и потом,титулах'' )) ...переубеждать стало проще с внедрением интернета,повсеместно ))...

 

...Извиняюсь за немного детское сравнение...

...Но...кто верит Порываеву и его защищает - ей богу как дети...))   @Николай3  - это и Вас касается......Обидеть цели не имею!!!...

...Спустя какое-то время,Сами  поймете (надеюсь) - кто есть кто...

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, виталиккоп сказал:

При чем тут я???...Вы,лично Вы - считаете Порываева честным ???....Считаете его профессионалом (не пиара и продаж)???

Я с ним не копал и не могу высказаться о его профессионализме или чутье. Не могу высказаться о его честности ибо не знаком с ним лично. Считаю одно - он, человек в своей стихии, о нём говорят, плохое, хорошее, разное.

11 час назад, виталиккоп сказал:

 

...Профессией Порываев сделал - не хобби,которое здесь (и лично у меня) в почете...профессией он сделал - ''разводилово'' и ''на.....во'' людей.

PS. за скрытый мат прошу прощения...

 

 

А вот такого рода бездоказательные выпады, говорят сами за себя. Всё в ковычках мол если что это вовсе не то чем кажется.

Есть что по существу - аргументируйте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Николай3 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...