Перейти к публикации

Привязка старых карт в OZI, самый точный из доступных способ


sarmat

Рекомендованные сообщения

знатоки, мануал по привязке шубертовских к современным где нибудь имеется? а то я нуб в этом деле, ни черта понять не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Привязка старых карт в OZI, самый точный из доступных способ создана на форуме Спутниковая навигация.

знатоки, мануал по привязке шубертовских к современным где нибудь имеется? а то я нуб в этом деле, ни черта понять не могу(((

Конечно есть!

Там в настройках есть галочка вкл отк демо карты. или же можно просто её снести а индексной обозначить генштаб.Но привязка карт не простое занятие,по Сибири карты привязать сложно.Это вам не менде,и не щуберт который привязывается по 2ум точкам легко.

Хотелось бы посмотреть, как по двум точкам Мендэ,Шуберта привязывают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал с тех пор привязать пару старых карт.....Уж больно "приближенно" рисовались такие карты. Это скорее планы . С современными топосъёмками эти рисунки не имеют ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечерком поковырялся и вроде бы как разобрался с привязками, по крайней мере шуберта привязать удалось по церквушкам сохранившимся, погрешность около 100метров на мой взгляд кое где проступает, но это уже мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребятки, подскажите как в навигатор Prestigio GV4300 прицепить Озика и как пользоваться им через навигатор, ничерта не пойму... стандартно навител 5-й стоит, очень жду помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребятки, подскажите как в навигатор Prestigio GV4300 прицепить Озика и как пользоваться им через навигатор, ничерта не пойму... стандартно навител 5-й стоит, очень жду помощи

Почитай тут http://forum.gps-club.ru/index.php?showforum=532 , там вообще форум богатый и чисто про навигаторы. Я не знаю есть ли там ответ на твой вопрос, нужно смотреть и искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...