Frau

"С легким паром" или штанга для МД

9 сообщений в этой теме

Вот все кругом пишут: "сломалась нижняя штанга" или " сломался подлокотник" или "сломалась верхняя штанга". Умелые руки предлагают готовое решение как отремонтировать штангу или подлокотник. Кто по богаче покупает новую.  Хочу заострить внимание на средней штанге - с ней как то у всех все хорошо. 

Так вот... если вы просрали :o потеряли среднюю штангу от МД. Можно использовать другую среднюю штангу от старого МД. Если вы просрали :blush: потеряли и ее тоже, а денег нет на новую и руки растут чуть наискось как у меня, да еще и обнаружили "пропажу" как только расчехлились ... чЁ делать Бетховен?  Выход есть! 

Палка - выручалка! :D На втором - третьем махе катушка сразу находит свою цель - Земля!

12577802_m.jpg

Наигравшись с первым вариантом приступаем к "ремонту" :D  Наверняка у второй половины есть плойка которой она активно пользуется. Так вот... пока хозяйка плойки хлопочет по хозяйству быстренько демонтируем плойку и приспосабливаем главный элемент вместо средней штанги. Длина конечно не ахти, а вот диаметр вполне подходит. Края укрепляем вспомогательными подручными средствами. Например изолента или пластырь. 

12577848_m.jpg

В итоге "птичка" подлатана и снова летает. И тут наступает важный момент! Ищите быстрее серебро вместо плойки, а то достанется на орехи :D

12577926_m.jpg

чмоки - чмоки 

6

Поделиться сообщением

А говорите руки не оттуда растут :)  

0

Поделиться сообщением

Ай  ,   молодца  !!!!!

0

Поделиться сообщением

Да наши девушки и коня на скаку и в избу. В общем  умница!

0

Поделиться сообщением

Пошла сегодня в лес по хозяйству. Клюквы набрать, да грибов белых, да польских вместе с черными груздями. Набрала ягод ведерко и пошла в другой лесок за грибами. Иду не торопясь глазами почву сканирую. И шО вы думаете? Мои глаза видят и не верят - моя утерянная штанга! Лежит милая и меня дожидается. Расцеловала ее в десны от радости :D :clap: 4 месяца с "плойкой" ходила :( Видать там где я расчехлялась и проср... ее, кто то поднял как интересную штуковину. Но по пути решил что анунах оно нужно и бросил метрах в 600. Один шанс из 100 и оно сработало! :D Удачи всем! :clap:

2

Поделиться сообщением

Всегда удивлялся трудолюбию полностью разбирающих прибор людей! Всегда (семь сезонов) просто разъединяю в поддисплейном колене и перегибаю надвое. Входит даже в стандартный пакетос, не то что в рюкзак!

Внимание! Проблема забытия элементов питания таким макаром не снимается!

0

Поделиться сообщением

Как вариант...- Труба ПП (не армированная),соединительные муфты и фитинги...идете к сантехнику Петровичу с поллитрой и...

...инет в помощь...zamyslovataya-shtanga-metalloiskatelya-odnako-01.jpgpost-149365-0-48457900-1369324631_thumb.jpg

i.jpg

Изменено пользователем виталиккоп
3

Поделиться сообщением

спасибо... но видать мне проще было найти свою...

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Frau сказал:

Пошла сегодня в лес по хозяйству. Клюквы набрать, да грибов белых, да польских вместе с черными груздями. Набрала ягод ведерко и пошла в другой лесок за грибами. Иду не торопясь глазами почву сканирую. И шО вы думаете? Мои глаза видят и не верят - моя утерянная штанга! Лежит милая и меня дожидается. Расцеловала ее в десны от радости :D :clap: 4 месяца с "плойкой" ходила :( Видать там где я расчехлялась и проср... ее, кто то поднял как интересную штуковину. Но по пути решил что анунах оно нужно и бросил метрах в 600. Один шанс из 100 и оно сработало! :D Удачи всем! :clap:

Да это не один шанс из 100 - это 1 как минимум из миллиона! Тут приедешь на старое место и то не найдешь, что потерял - а тут в 600 метрах:blink:! И вам удачи!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 21 сообщений
      • 972 просмотров
      • Zyklon
      • Zyklon
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу