Перейти к публикации

"С легким паром" или штанга для МД


Frau

Рекомендованные сообщения

Вот все кругом пишут: "сломалась нижняя штанга" или " сломался подлокотник" или "сломалась верхняя штанга". Умелые руки предлагают готовое решение как отремонтировать штангу или подлокотник. Кто по богаче покупает новую.  Хочу заострить внимание на средней штанге - с ней как то у всех все хорошо. 

Так вот... если вы просрали :o потеряли среднюю штангу от МД. Можно использовать другую среднюю штангу от старого МД. Если вы просрали :blush: потеряли и ее тоже, а денег нет на новую и руки растут чуть наискось как у меня, да еще и обнаружили "пропажу" как только расчехлились ... чЁ делать Бетховен?  Выход есть! 

Палка - выручалка! :D На втором - третьем махе катушка сразу находит свою цель - Земля!

12577802_m.jpg

Наигравшись с первым вариантом приступаем к "ремонту" :D  Наверняка у второй половины есть плойка которой она активно пользуется. Так вот... пока хозяйка плойки хлопочет по хозяйству быстренько демонтируем плойку и приспосабливаем главный элемент вместо средней штанги. Длина конечно не ахти, а вот диаметр вполне подходит. Края укрепляем вспомогательными подручными средствами. Например изолента или пластырь. 

12577848_m.jpg

В итоге "птичка" подлатана и снова летает. И тут наступает важный момент! Ищите быстрее серебро вместо плойки, а то достанется на орехи :D

12577926_m.jpg

чмоки - чмоки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "С легким паром" или штанга для МД создана на форуме Основной форум.

А говорите руки не оттуда растут :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наши девушки и коня на скаку и в избу. В общем  умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня в лес по хозяйству. Клюквы набрать, да грибов белых, да польских вместе с черными груздями. Набрала ягод ведерко и пошла в другой лесок за грибами. Иду не торопясь глазами почву сканирую. И шО вы думаете? Мои глаза видят и не верят - моя утерянная штанга! Лежит милая и меня дожидается. Расцеловала ее в десны от радости :D :clap: 4 месяца с "плойкой" ходила :( Видать там где я расчехлялась и проср... ее, кто то поднял как интересную штуковину. Но по пути решил что анунах оно нужно и бросил метрах в 600. Один шанс из 100 и оно сработало! :D Удачи всем! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся трудолюбию полностью разбирающих прибор людей! Всегда (семь сезонов) просто разъединяю в поддисплейном колене и перегибаю надвое. Входит даже в стандартный пакетос, не то что в рюкзак!

Внимание! Проблема забытия элементов питания таким макаром не снимается!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант...- Труба ПП (не армированная),соединительные муфты и фитинги...идете к сантехнику Петровичу с поллитрой и...

...инет в помощь...zamyslovataya-shtanga-metalloiskatelya-odnako-01.jpgpost-149365-0-48457900-1369324631_thumb.jpg

 

i.jpg

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо... но видать мне проще было найти свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Frau сказал:

Пошла сегодня в лес по хозяйству. Клюквы набрать, да грибов белых, да польских вместе с черными груздями. Набрала ягод ведерко и пошла в другой лесок за грибами. Иду не торопясь глазами почву сканирую. И шО вы думаете? Мои глаза видят и не верят - моя утерянная штанга! Лежит милая и меня дожидается. Расцеловала ее в десны от радости :D :clap: 4 месяца с "плойкой" ходила :( Видать там где я расчехлялась и проср... ее, кто то поднял как интересную штуковину. Но по пути решил что анунах оно нужно и бросил метрах в 600. Один шанс из 100 и оно сработало! :D Удачи всем! :clap:

Да это не один шанс из 100 - это 1 как минимум из миллиона! Тут приедешь на старое место и то не найдешь, что потерял - а тут в 600 метрах:blink:! И вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...