Перейти к публикации

Добро пожаловать, господа-"шурфильщики"!


матвей1205

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, zondik сказал:

Поедешь? в три девятое царство, в седьмое государство. 

Запросто. И ты-то Никит как раз это-то и знаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Добро пожаловать, господа-"шурфильщики"! создана на форуме Отчеты с копа.
1 час назад, sokol1 сказал:

Ну кое-кто с форума приедет в сентябре,так что будет интересно!

Олег ну и мне местечко живописное прибереги. 

Думаю человека три к маю соберу и рванем @Sega88 , а то засиделись. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zondik сказал:

Олег ну и мне местечко живописное прибереги. 

Думаю человека три к маю соберу и рванем @Sega88 , а то засиделись. 

Полностью согласен, к тому-же мы в мае все берём отпуска, так что легче и сподручней, да и травы ещё нет. А как-же хочется захлебнутся слюной глядя на ваши смачные урочища, да с костерком, да шашлычком, да под стопочку - ээх благодать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, zondik сказал:

Олег ну и мне местечко живописное прибереги. 

Думаю человека три к маю соберу и рванем @Sega88 , а то засиделись. 

Опана! Уважуха.Я думаю что километры фундуков вас дождутся)))  Если в сентябре все получится,что наметил,постараюсь сделать больше фоток и подробный отчет.smile3.gif.9329a6824576285597311863c6dc43bf.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 ну все,олег,пипец твоему оврагу:)!ведь едет то к те не новички-новобранцы,а элита из "старой гвардии"!камня на камне не оставят.эх-х-х-х...был овраг...не стало оврага:).интересно будет посмотреть отчеты.удачи всем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, матвей1205 сказал:

@sokol1 ну все,олег,пипец твоему оврагу:)!ведь едет то к те не новички-новобранцы,а элита из "старой гвардии"!камня на камне не оставят.эх-х-х-х...был овраг...не стало оврага:).интересно будет посмотреть отчеты.удачи всем!

Ну,за осуществление планов!:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, матвей1205 сказал:

ведь едет то к те не новички-новобранцы,а элита из "старой гвардии"!камня на камне не оставят.эх-х-х-х...был овраг...не стало оврага:).

Сравняют овраг, зато потом, ездить спокойно можно будет напрямик... default_beachsmoke.gif.068a9ad98ae0efd26a0747d28f1f7fc3.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Серый68 сказал:

Сравняют овраг, зато потом, ездить спокойно можно будет напрямик... default_beachsmoke.gif.068a9ad98ae0efd26a0747d28f1f7fc3.gif

А то, у нас уже две машины набирается. А отчёты потом естественно будут. И шашлыки будут, и стопочки всё как у нормальных мужиков. Ну а если к нам ещё и пресоеденятся  девушки комрады то все будут только рады.

 

3 часа назад, матвей1205 сказал:

ведь едет то к те не новички-новобранцы,а элита из "старой гвардии"!

Да нет мы все беленькие и пушистые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Серый68 сказал:

Сравняют овраг, зато потом, ездить спокойно можно будет напрямик... default_beachsmoke.gif.068a9ad98ae0efd26a0747d28f1f7fc3.gif

У нас все в оврагах,поэтому даже если и видишь место на  карте,и в живую приблизительно  подъехал на несколько км,по направлению,встал и все.Овраг.Как обьехать ,тоже непонятно,дорог нет.Бросаешь машину и пёхом шпаришь.Вот мои урочища,на одно карте все.И вот как там проехать? Кто в гости собирается,сохраните себе!На фотках  с оврагом д.Белозериха.595377587_2020202020.thumb.png.307862175c867a8a7f6b0fbe6ca37b75.png

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, матвей1205 сказал:

@sokol1 ну все,олег,пипец твоему оврагу:)!ведь едет то к те не новички-новобранцы,а элита из "старой гвардии"!камня на камне не оставят.эх-х-х-х...был овраг...не стало оврага:).интересно будет посмотреть отчеты.удачи всем!

а ты Матвей не отчеты смотри, а участия принимай. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2018 в 21:44, Sega88 сказал:

Круто-круто, это где-ж такие сладкие места остались? Славно пошурфили - молодцы.

Так там же, где вы Петровскую чешую подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik далеко заглядывать не буду,но слюной истекаю:)!ни разу в жизни не видел,когда шурфят сразу 10-15 человек-зрелище еще то по ходу!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данный момент сижу пью кофе и нервничаю...знакомый знакомого купил себе участок в старой части города.хочет проверить площадь металиком.место царских конюшен.с остатками построек:brows:.центральная церковь в 20 метрах.приглашали меня вчера,но пришлось отказаться-работа блин...звонок будет около 10 утра.сижу-курю и нервничаю:huh:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Саня не кипишуй ;)) Всё будет ;)) Накопаешь золотых рубасов и будет тебе счастье ;) Хотя серебришко должно быть по идее.. всё-таки место хорошее.. по уму там перекопать всё лопатой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Мы тут Санчас поди

16 минут назад, Armiol сказал:

по уму там перекопать всё лопатой

вечером расскажет )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, матвей1205 сказал:

слюной истекаю:)!ни разу в жизни не видел,когда шурфят сразу 10-15 человек-зрелище еще то по ходу

Примерно так, выглядит Сань... default_ochkarik.gif.1c7acd2e90299d657b66c508f83848c7.gif

9470417.thumb.jpg.a464115ca5b7c64228a220658ac1d577.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, матвей1205 сказал:

@zondik далеко заглядывать не буду,но слюной истекаю:)!ни разу в жизни не видел,когда шурфят сразу 10-15 человек-зрелище еще то по ходу!

 

41 минуту назад, Серый68 сказал:

Примерно так, выглядит Сань... default_ochkarik.gif.1c7acd2e90299d657b66c508f83848c7.gif

 

Напоминает анекдот  

Цитата

Мама пишет письмо сыну в тюрьму: — Сынок, с тех пор, как тебя посадили, мне все тяжелее справляться по господарству. Вот сейчас надо огород перекопать и картошку посадить, а помочь некому. Сын отписывает: — Мама, вы огород не трогайте, а то такое выкопаете, что и Вас посадят и мне срок добавят. Мама: — Сынок, после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород перекопали, ничего не нашли. Ушли злые, матерились. Сын: — Чем смог — помог. Картошку сами посадите. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго!обломился я с конюшнями...по порядку.

короче надоело мне ждать звонка и поехал я с мд сразу в центр,тем более мне надо купить новую фомку.старой-кирдык!

зашел на барахолку.нашел киндера,который черметом торгует.вообщем я смотрю лежит советский гвоздодер то что надо.цену спросил и окуел:huh:не уж то советские фомки стоят ща 500р.жаба задавила -не купил.я блин этих фомок в домах видал хреново море!придумаю что-нибудь до зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...пришел к знакомому.он при мне позвонил хозяину участка,а тот на полпути в краснодар по делам.и еще...в воскр.он никак не может,только на буднях.теперь буду думать я.хочется посмотреть,что там у него за строения "со времен революции"-его слова.вообщем подумаю.

 ну думаю надо тогда один объект промониторить-мож расселили?посмотрел-народ не живет ,но огорожен новым забором.барзеть не стал-зимы подожду да с соседями пообщаюсь авось подскажут чо да как...

ну и иду я несолонахлебавши до дому...и вдруг вижу,что мое здание в котором я был не раз зимой-реставрируют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...короче,в "подпольно-крысином" отписывался и фото выставлял.усадьба постройки первой половины 19 века.мож кто вспомнит-куполообразный потолок?

и вот какая передо мной картина....

DSC06212йй.jpg

DSC06213йй.jpg

DSC06214йй.jpg

DSC06215йй.jpg

DSC06216йй.jpg

DSC06217йй.jpg

DSC06218йй.jpg

DSC06219йй.jpg

DSC06220йй.jpg

DSC06221йй.jpg

DSC06222йй.jpg

DSC06223йй.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...какая то бяка с доменами приключилась...продолжим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Да, Саня.. отличное место, шурфить не перешурфить.. вечерком завтра сгоняй ;) хабару будет.. уууух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol ты б меня видел какой я с работы приезжаю:(...я лучше сам все отдам лишь бы не шурфить после работы:lol:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот так вот хабар и уходит в забытье...а ведь я искал там,на остатках второго этажа всего около часа.12 монет за час-это просто опупенно!да и площадь поиска два на метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал добротно шурфанули!давно не был на природе...думал,что вся живность кусачая сгинула...ночами то прохладно.ан нет видать ошибался.на весах клейма есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 не знаю, товарищ забрал себе. Почистит, посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал Привет Слава молодцы!

а я вечерним шурфам занялся. 

за два вечера 100 кг металлолома. одна монетка, да и та самая редкая 15 коп 1956 г.

одним словом решился я на совхоз 30-х годов. :brows:

от дома 3 минуты на машине,  и две минуты пешком.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японская богомышь вот это место. Я про усадьбу. Я бы и работу бросил.

Пойду умою слюнавую морду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...