матвей1205

добро пожаловать, господа-"шурфильщики"!

1 107 сообщений в этой теме

11 час назад, КрасноСолнышко сказал:

в этом году должно находок быть много.

земля не замёрзла, а значит напитается водой, а значит будет давить всё на поверхность. я так думаю B):D

я-так-думаю-o.gif

:clap:и мы надеемся:D

1

Поделиться сообщением

Приветствую!! Ребята многие из вас меня не так поняли,для меня это тоже хобби и отдых,но шагать по грязи и болото 10-15км я думаю что никому не охота,мы живем в лесу и на болоте,доедиш до старой бывшей деревни а там травянная подушка 20-30см а где и более и кусты с деревьями так что без техники ни как.После моего поиска охотники благодорят и сеют овёс или ячмень,Везде по разному у вас так а у нас только так.Все открытые места давно выбиты но весной я пробегаюс по ним,кое что земля выкидывает на верх.Так что не судите строго не зная наших мест и расположений в том числе и в Общество.С УВАЖЕНИЕМ!!!!

4

Поделиться сообщением

@николай1961 вы бы фотками нас побаловали...сами шурфами да и хабарком.

0

Поделиться сообщением

У напарника по поиску вроде чтото оставалось.видео вроде Если ест то выложу. Тут наблюдал за фото и могу расказать как я раньше боролса с травой..Короче подехал к старой деревне на машине,первым делом делал обход пешком отмечал лубыми предметами колодцы. ямы и всякие препяствие для машины.потом цеплял с зади бревно от старых домов и матал круги по всей деревне. 1-1.5часа мучения ну за то можно спокойно ходить с прибором.с Уважением...

0

Поделиться сообщением

Ребята я тоже люблю отдых. Почти все населёные пункты были построены возле воды  река или озёра,вечером возле костра ,.уха,водочка и мечта.

0

Поделиться сообщением

@николай1961 ну этот способ хорош если бибика есть!да если даже и есть...я вот ,например,копаю в основном там-куда машинка с линтяями недоберется!уже 50% конкурентов как ... сдуло.из оставшихся 50-% 25-30 по мусору неходаки.остаются прозженые универсалы-профессионалы.вот от них никуда неденешься...но тем и интересней!

0

Поделиться сообщением

Правильно я тоже стараюс по дальше от дормаедов, хотя могу почти везде связи у меня хорошие, нет такова закона которово нельзя обойти или смякчить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас