Перейти к публикации

Плохие отзывы о Порываеве.


виталиккоп

Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги по хобби.

Есть просьба,ко всем кто не приемлет - 1)-недобросовестных людей,2)-лжецов и 3)-хвастунов и 4)-тех кто поступает в разрез с порядочностью;-

-Если кто считает что Господин Порываев именно такой,то-есть если он подходит хотя-бы под один из выше перечисленных типов,просьба высказаться в данной теме.

Желательно с аргументацией...естественно ''заключение суда о мошенничестве'' не требую))...в принципе важно и личное мнения.

Еще просьба ко всем; Пожалуйста - (да бы здесь не возникло споров) тех кто действиями Порываева - доволен,удовлетворен или нейтрален - здесь не писать...для этого можно (если нужно кому) создать отдельную тему...естественно это просьба - так как запретить прав у меня нет (никаких,ни моральных,ни данных администрацией)...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Плохие отзывы о Порываеве. создана на форуме Флудилка.

@виталиккоп считаю, что такая тема не красит форум. если вам нужна какая-то статистика, то пусть люди, иеющие негативное мнение о Порываеве, пишут вам в личку. публично - некрасиво. 

зы. ролик Порываева начинал смотреть. хватило на 2 минуты. больше не включал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@виталиккоп считаю, что такая тема не красит форум. если вам нужна какая-то статистика, то пусть люди, иеющие негативное мнение о Порываеве, пишут вам в личку. публично - некрасиво. 

зы. ролик Порываева начинал смотреть. хватило на 2 минуты. больше не включал

Согласен...переборщил я - с поиском правды...

Только негативные отзывы,это не объективно.

 

Если тему закроют - в личке рад буду отзывам,подкрепленных какими-нить аргументами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Николай3 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...