Перейти к публикации

Помогите с оценкой!


Никонор

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

Прошу помочь с определением реальной стоимости, следующих монет, в данном состоянии! За ранее,  признателен Всем, кто примет участие!

1462905507246407045216.jpg

1462905580070774897351.jpg

14629056146362006627181.jpg

1462905646162-71971760.jpg

1462905705730799097037.jpg

14629057547101589982970.jpg

1462905875709-1207718559.jpg

1462905927426-85773251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с оценкой! создана на форуме Оценка стоимости.

5к 1934 - рубля 2-3 раньше была

Изменено пользователем rapid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rapid сказал:

5к - рубля 2-3 раньше была

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё?  Больше никто ничего не подскажет?( хочу сдать их, в силу срочной необходимости фин. Через неделю отцом стану. Вот и обратился к Вам за помощью,  чтобы не надули в приемке. Чтож... Спасибо Всем!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрыть. Толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одномарочник берлинский в неплохом сохране! Серебро 900. Примерно 250-300р

Изменено пользователем Dimetrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion  премного  благодарен!!!! Уже одной ногой к машине ) думаю марка пусть побудет пока у меня, Спасибо Огромное!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Никонор сказал:

@Dimetrion  премного  благодарен!!!! Уже одной ногой к машине ) думаю марка пусть побудет пока у меня, Спасибо Огромное!!!!!!!

Сохран порадовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimetrion сказал:

Сохран порадовал!

Не поверите),  это первая находка), первая монета, после 5-7 советских водочных пробок)))) поэтому пусть останется на память, коли большей ценности не представляет. Ведь у каждого наверное есть первая, самая дорогая для него монета).... у меня пусть будет марочка) ещё раз Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) И Вам сербряннозолотых сигналов,исключительно под катушкой! Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохран оболденный у всех монет! Они явно не из земли. Или Вы нашли такое место о котором я могу только мечтать. Удачи! Да ещё не понял, что имеется в виду под словом "скупка", лучше в любой магазин "коллекционер" там цена покупки вполне приемлемая и покупают буквально все. Ещё раз удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!!! Очень приятно , для новичка , особенно)!!! А монетки все из земли- это ПРАВДА!!!! СПАСИБО за совет по магазину) сейчас подъезжаю к Порываеву посмотрю что он предложит) да и увижу эту;) "легенду" в живую надеюсь, потом попробую в рекомендованный Вами магазин ) 

Ещё раз Спасибо и удачи Вам огромной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ушло за 6т. И бутылек средства для чистки монет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не ожидал), спасибо)!

Теперь ещё больше настроения в леса да в поля))) 

Сейчас родим и катушку нужно покупать), а то у меня штатная моно)), народ УДИВЛЯЕТСЯ ) как терпения хватает,  да ещё и находки неплохие иногда попадаются)

Всё получится) А Вам спасибо за поддержку и удачи!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2016 в 15:20, Никонор сказал:

Все ушло за 6т. И бутылек средства для чистки монет )

Поделитесь, где такие щедрые покупатели ?! Долгоп вроде не далеко. Готов пару кило монет грузить и выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Порываеву все продал, пришлось конечно поторговаться, но 34 год его очень заинтересовал), я сказал 7, он сказал 5,  позвонил куда-то и 5500сказал)) я сказал 6000  и бутылек со средством,  и все монетки его), после секундного колебания он согласился))). Это первые монеты которые я продал), доволен очень). Находится магазин на Ленинградке), тц "Экстрим", павильон п7,  еле нашёл, 3 эт., по моему). Хитрый, но адекватный мужик)), не знаю как кладоискатель, но как бизнесмен,  нормальный, себя не обидит и к клиенту нормально относится), с перспективой на дальнейшие бизнес отношения))). Первое слово о цене, предоставляет принесшему монету (мне), а потом ищет аргументы чтобы её сбить), я открыл каталог озвучил цены, он оценил монету как vf, вот и сошлись). 

Только не подумайте, что это реклама, нет,  это первый опыт и  Порываев оказался первый на маршруте, остальные магазины ближе к центру у трешки и ещё "центрее", мне за радость что стоять в пробках не пришлось, был с супругой, а она в положении, да и цена меня устроила, даже на это не рассчитывал)! Если поедете, напишите как все прошло, я к тому что, может оставлю его как, скупщика))) и буду таскать ему монеты), по мне так удобней, нежели мотаться по всей Москве.

31 минуту назад, giliki сказал:

Поделитесь, где такие щедрые покупатели ?! Долгоп вроде не далеко. Готов пару кило монет грузить и выезжать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hunhuz сказал:

И не оставили первую монету себе?

Увы((, деньги нужнее сейчас, если честно, грустно, но я расставил приоритеты и вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 мая 2016 г. в 14:20, Никонор сказал:

Все ушло за 6т. И бутылек средства для чистки монет )

5 копеек 1934 года в сохране vf и стоят 6 т. Так, что Порываев действительно хороший бизнесмен. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никонор Надо было на таганку пятачок свести, там бы больше дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Таганку ездил, но только с редкими монетами. Там сразу видно как глазки загораются, когда на предложенную монету у них уже покупатель есть. А так лучше в магазин, где продавец не коллекционер со стажем а простые ребята, которые свой процент с продажи имеют и при тебе открывают каталог и смотрят на примерную стоимость монет, после чего можно о цене договориться и деньги получить или под реализацию монеты оставить. Редкие быстро найдут своего покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feldfebel спасибо за актуальный совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...