Никонор

Помогите с оценкой!

24 сообщения в этой теме

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

Прошу помочь с определением реальной стоимости, следующих монет, в данном состоянии! За ранее,  признателен Всем, кто примет участие!

1462905507246407045216.jpg

1462905580070774897351.jpg

14629056146362006627181.jpg

1462905646162-71971760.jpg

1462905705730799097037.jpg

14629057547101589982970.jpg

1462905875709-1207718559.jpg

1462905927426-85773251.jpg

0

Поделиться сообщением

5к 1934 - рубля 2-3 раньше была

Изменено пользователем rapid
0

Поделиться сообщением

Только что, rapid сказал:

5к - рубля 2-3 раньше была

Спасибо)

0

Поделиться сообщением

Всё?  Больше никто ничего не подскажет?( хочу сдать их, в силу срочной необходимости фин. Через неделю отцом стану. Вот и обратился к Вам за помощью,  чтобы не надули в приемке. Чтож... Спасибо Всем!!!!  

0

Поделиться сообщением

Тему можно закрыть. Толку нет.

0

Поделиться сообщением

Одномарочник берлинский в неплохом сохране! Серебро 900. Примерно 250-300р

Изменено пользователем Dimetrion
0

Поделиться сообщением

@Dimetrion  премного  благодарен!!!! Уже одной ногой к машине ) думаю марка пусть побудет пока у меня, Спасибо Огромное!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Никонор сказал:

@Dimetrion  премного  благодарен!!!! Уже одной ногой к машине ) думаю марка пусть побудет пока у меня, Спасибо Огромное!!!!!!!

Сохран порадовал!

0

Поделиться сообщением

Только что, Dimetrion сказал:

Сохран порадовал!

Не поверите),  это первая находка), первая монета, после 5-7 советских водочных пробок)))) поэтому пусть останется на память, коли большей ценности не представляет. Ведь у каждого наверное есть первая, самая дорогая для него монета).... у меня пусть будет марочка) ещё раз Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Удачи в дальнейшем!!!

0

Поделиться сообщением

Спасибо) И Вам сербряннозолотых сигналов,исключительно под катушкой! Удачи! 

0

Поделиться сообщением

Сохран оболденный у всех монет! Они явно не из земли. Или Вы нашли такое место о котором я могу только мечтать. Удачи! Да ещё не понял, что имеется в виду под словом "скупка", лучше в любой магазин "коллекционер" там цена покупки вполне приемлемая и покупают буквально все. Ещё раз удачи!

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое!!!!! Очень приятно , для новичка , особенно)!!! А монетки все из земли- это ПРАВДА!!!! СПАСИБО за совет по магазину) сейчас подъезжаю к Порываеву посмотрю что он предложит) да и увижу эту;) "легенду" в живую надеюсь, потом попробую в рекомендованный Вами магазин ) 

Ещё раз Спасибо и удачи Вам огромной!!!!

0

Поделиться сообщением

Все ушло за 6т. И бутылек средства для чистки монет )

0

Поделиться сообщением

Ну молоток!!! Неплохо ушли! :clap:

0

Поделиться сообщением

Сам не ожидал), спасибо)!

Теперь ещё больше настроения в леса да в поля))) 

Сейчас родим и катушку нужно покупать), а то у меня штатная моно)), народ УДИВЛЯЕТСЯ ) как терпения хватает,  да ещё и находки неплохие иногда попадаются)

Всё получится) А Вам спасибо за поддержку и удачи!!!)

0

Поделиться сообщением

И не оставили первую монету себе?

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2016 в 15:20, Никонор сказал:

Поделитесь, где такие щедрые покупатели ?! Долгоп вроде не далеко. Готов пару кило монет грузить и выезжать.

0

Поделиться сообщением

Я Порываеву все продал, пришлось конечно поторговаться, но 34 год его очень заинтересовал), я сказал 7, он сказал 5,  позвонил куда-то и 5500сказал)) я сказал 6000  и бутылек со средством,  и все монетки его), после секундного колебания он согласился))). Это первые монеты которые я продал), доволен очень). Находится магазин на Ленинградке), тц "Экстрим", павильон п7,  еле нашёл, 3 эт., по моему). Хитрый, но адекватный мужик)), не знаю как кладоискатель, но как бизнесмен,  нормальный, себя не обидит и к клиенту нормально относится), с перспективой на дальнейшие бизнес отношения))). Первое слово о цене, предоставляет принесшему монету (мне), а потом ищет аргументы чтобы её сбить), я открыл каталог озвучил цены, он оценил монету как vf, вот и сошлись). 

Только не подумайте, что это реклама, нет,  это первый опыт и  Порываев оказался первый на маршруте, остальные магазины ближе к центру у трешки и ещё "центрее", мне за радость что стоять в пробках не пришлось, был с супругой, а она в положении, да и цена меня устроила, даже на это не рассчитывал)! Если поедете, напишите как все прошло, я к тому что, может оставлю его как, скупщика))) и буду таскать ему монеты), по мне так удобней, нежели мотаться по всей Москве.

31 минуту назад, giliki сказал:

Поделитесь, где такие щедрые покупатели ?! Долгоп вроде не далеко. Готов пару кило монет грузить и выезжать.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Hunhuz сказал:

И не оставили первую монету себе?

Увы((, деньги нужнее сейчас, если честно, грустно, но я расставил приоритеты и вот результат.

0

Поделиться сообщением

В 11 мая 2016 г. в 14:20, Никонор сказал:

5 копеек 1934 года в сохране vf и стоят 6 т. Так, что Порываев действительно хороший бизнесмен. Удачи!

0

Поделиться сообщением

@Никонор Надо было на таганку пятачок свести, там бы больше дали...

0

Поделиться сообщением

Я тоже на Таганку ездил, но только с редкими монетами. Там сразу видно как глазки загораются, когда на предложенную монету у них уже покупатель есть. А так лучше в магазин, где продавец не коллекционер со стажем а простые ребята, которые свой процент с продажи имеют и при тебе открывают каталог и смотрят на примерную стоимость монет, после чего можно о цене договориться и деньги получить или под реализацию монеты оставить. Редкие быстро найдут своего покупателя.

0

Поделиться сообщением

@Feldfebel спасибо за актуальный совет!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас