Перейти к публикации

Знак «За высокий урожай кукурузы. ЦК ВЛКСМ», оценка


Григорий486

Рекомендованные сообщения

Всем доброго здравия!Прошу помочь в оценке значка-"знака"  За высокий урожай кукурузы ЦК ВЛКСМ ,для дальнейшей продажи(коль стоит чего).Сохранность на фото,иголка не сохранилась.Спасибо в заранее.

7258543m.jpg 7259567m.jpg

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Знак «За высокий урожай кукурузы. ЦК ВЛКСМ», оценка создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Это уже не знак, это запчасть, соответственно и цена!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ava сказал:

Это уже не знак, это запчасть, соответственно и цена!!

 

а вы батенька антисоветчик.я думаю интерес к этому будет,я по крайней мере о этом знаке даже не подозревал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 21-i сказал:

а вы батенька антисоветчик.я думаю интерес к этому будет,я по крайней мере о этом знаке даже не подозревал

Я про интерес ничего не говорил.

Есть кто в коллекцию знаки ложит "по родне", а кто-то восстановлением занимается и считает это нормальным, у каждого свое мнение - достойное уважения, как минимум!

Но прежде чем заявлять что на фото знак, к нему надо приложить немало собственного труда  и усилий, а пока что это запчасть от знака пускай и основная, но запчасть!

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут в каталоге их 2 вида http://www.sovietznak.ru/badge/18715#opisanie_1

вот на мешке продают в целости-сохранности (0 ставок) http://meshok.ru/?related=%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA+%D0%97%D0%B0+%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B9+%D0%BA%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8B+%D0%A6%D0%9A+%D0%92%D0%9B%D0%9A%D0%A1%D0%9C.++%D0%A2%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9

На фалеристике продали за 800 в 2013г. http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?t=194510

С учетом ремонта Вашего, цена ИМХО не очень высокая

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ava сказал:

Я про интерес ничего не говорил.

Есть кто в коллекцию знаки ложит "по родне", а кто-то восстановлением занимается и считает это нормальным, у каждого свое мнение - достойное уважения, как минимум!

Но прежде чем заявлять что на фото знак, к нему надо приложить немало собственного труда  и усилий, а пока что это запчасть от знака пускай и основная, но запчасть!

принципиально,-и зло(может и правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - запчасть от раннего типа - 55-56 г., цена целого от 800-1200 руб., то что в теме 100-200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...