Перейти к публикации

Катушка detech S. E. F. 15x18" для minelab Explore


gak71

Рекомендованные сообщения

Продаю катушку в отличном состоянии, работала не более 30 часов в прошлом сезоне.

2608126671.jpg

2608126681.jpg

2608126702.jpg

2608126712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка detech S. E. F. 15x18" для minelab Explore создана на форуме Куплю - продам.

Нужна информация о катушке. Возраст, гарантия, рабочая ли? Цена и пересыл какой? И фото конечно большее. У вас фото для Ворд документов, нужны нормальные. 

Иначе тему закроем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплена 8 мая прошлого года, гарантия год (закончилась), фото прилагаю. По цене брал за 10 500, хочу 8 000 т.р., пересыл по договорённости. Работает идеально, продаю ибо спина её не тянет. Только сейчас увидел что фото маленькие, исправлю.

2608126661.jpg 

Изменено пользователем gak71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил я с ней, появились определённые выводы. Самое позитивное это глубина с которой разок удалось поднять клад. Более того сквозь разбитые черепки чугунка монетный звон был четкий и уверенный. Т.е. глубина реально плюс. Я честно говоря больше хотел иметь больший захват маха когда нацеливался на новую катуху, это тоже сполна получил, плюс. Минусы есть. Первый меня не особо сильно напрягает, это неточный пин, приходится копать чуть шире ямку. Второй это пока главное огорчение - совершено не те цифровые значения чем на штатной при самой большой глубине. Т.е. ну полная чушь, а так как ширина захвата большая и целей может быть несколько, то по звуку очень сложно определить что там? Как только снимаю первый слой значения тут же приходят в норму и всё становится ясно, но взмах лопаты уже сделан. Третий- вес, кто повыше легче, баланс маха более амплитудный. Меня с моим 1,68 и убитой спиной хватает на час не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по состоянию наклеек на катушке не скажешь, что она 30 часов работала, и вмятинка.. У меня катушке 6 лет - она новее выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...