А0184

9 медных монет на оценку

4 сообщения в этой теме

Прошу уважаемых знатоков помочь в оценке данных монет. Я сам не нумизмат, поэтому не особо в них понимаю. Из последних находок решил выбрать более менее живые на мой взгляд монеты. Сегодня думаю выставить на аук. Как думаете есть среди них что то интересное? И с какой суммы делать старт, чтобы не напугать потенциальных покупателей?

верхний ряд: 3 коп.серебром 1843, пол коп.1928

сред.ряд: 3 коп. 1913, 3 коп.1915, 1 коп.серебром 1840, 2 коп.1915.

ниж.ряд: 2 коп.1761, наверное 2 коп.1757, денга 1741

120520162354.jpg

120520162355.jpg

Изменено пользователем А0184
0

Поделиться сообщением

так вижу:

отдельно полкопейки

отдельно 3сер

остальное ввиду сохрана можно хором

0

Поделиться сообщением

Лучше всё хором- из за сохрана и в нечищенном состоянии цена монет кроме 1/2 1928 будет ниже стоимости пересыла. 1928 если продавать, то надо чистить и в нормальном разрешении выкладывать, иначе даже половину цены не наберете. А вообще, купив прибор и найдя что то, не торопитесь бежать на рынок продавать, уважайте себя и сначала хотя бы узнайте что нашли :). В подобных случаях наверное пляжный коп принесет больше удовлетворения- там золото есть :)

2

Поделиться сообщением

мужики спасибо что отписались в теме! Копаю уже давненько, но ни разу продажей монет не занимался, поэтому и решил проконсультироваться. Тогда не буду и заморачиваться с аукционом. Пусть лежат, авось потом с кем нибудь на самоварщину обменяюсь!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас