Перейти к публикации

9 медных монет на оценку


А0184

Рекомендованные сообщения

Прошу уважаемых знатоков помочь в оценке данных монет. Я сам не нумизмат, поэтому не особо в них понимаю. Из последних находок решил выбрать более менее живые на мой взгляд монеты. Сегодня думаю выставить на аук. Как думаете есть среди них что то интересное? И с какой суммы делать старт, чтобы не напугать потенциальных покупателей?

верхний ряд: 3 коп.серебром 1843, пол коп.1928

сред.ряд: 3 коп. 1913, 3 коп.1915, 1 коп.серебром 1840, 2 коп.1915.

ниж.ряд: 2 коп.1761, наверное 2 коп.1757, денга 1741

120520162354.jpg

120520162355.jpg

Изменено пользователем А0184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 9 медных монет на оценку создана на форуме Оценка стоимости.

так вижу:

отдельно полкопейки

отдельно 3сер

остальное ввиду сохрана можно хором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всё хором- из за сохрана и в нечищенном состоянии цена монет кроме 1/2 1928 будет ниже стоимости пересыла. 1928 если продавать, то надо чистить и в нормальном разрешении выкладывать, иначе даже половину цены не наберете. А вообще, купив прибор и найдя что то, не торопитесь бежать на рынок продавать, уважайте себя и сначала хотя бы узнайте что нашли :). В подобных случаях наверное пляжный коп принесет больше удовлетворения- там золото есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики спасибо что отписались в теме! Копаю уже давненько, но ни разу продажей монет не занимался, поэтому и решил проконсультироваться. Тогда не буду и заморачиваться с аукционом. Пусть лежат, авось потом с кем нибудь на самоварщину обменяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...