Перейти к публикации

Начало как всегда трудно....


gregari darz

Рекомендованные сообщения

Ладно, ребята, давайте не будем говорить о том, о чем столько раз говорили :) мы все все о говорили и катушки, и места и удачу...

Чтобы не было разговоров уточню - с прибором ася 250 со штатной катушкой находки будут. Обьективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Начало как всегда трудно.... создана на форуме Вопросы от новичков.
9 минут назад, rapid сказал:

Сравнивать моно и ДД - неправильно. На мусорке ДД катушка отсос-т по полной.

А где я пытался их сравнивать? =) Разговор за тенденцию по смене катух на аськах. А мусорки я не люблю - сам знаешь. Хотя и там выуживал крупную рыбку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выбитых селах именно мусорные и около мусорные места интересны. Проверено опытно. Многие не лезут туда.  Штаткой 350 таскал оттуда, однако, что греха таить - трудно. По понятным причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Николай3 сказал:

На выбитых селах именно мусорные и около мусорные места интересны. Проверено опытно. Многие не лезут туда.  Штаткой 350 таскал оттуда, однако, что греха таить - трудно. По понятным причинам. 

Тут ни кто и не спорит. Но это всего лишь один из видов поиска, о чём и говорил выше. Не всем "мусорки" интересны и не все "мусорки" потенциально интересны! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.05.2016 в 15:02, gregari darz сказал:

Всем привет.Читаю ваш форум и радуюсь вашим успехам.Вот я с Новосибирска но живу сдесь не долго второй год.Есть желание но не знаю с чего начать.Может кто поделится кто с чего начинал?

Я начал вообще спонтанно! Главное единомышленников найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри сколько  асек продаетса ты хочешь с встать в очередь ...у меня бабушка терок 70ка не нарадуюсь ..глянь че поднял ..удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, log сказал:

посмотри сколько  асек продаетса ты хочешь с встать в очередь ...у меня бабушка терок 70ка не нарадуюсь ..глянь че поднял ..удачи

Посмотри че я до сих пор поднимаю аськой со штатной катушкой... Не надо наезжать на нормальные приборы, которые десятилетие доказывают свою эффективность!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под разные условия,разные катухи)

Так что копаем и уже по ходу пьесы каждый решит что ему нужно,а что,нет)

Я вот лично штатку свою постараюсь продать,руль-рулит:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Comandor29982 сказал:

Посмотри че я до сих пор поднимаю аськой со штатной катушкой... Не надо наезжать на нормальные приборы, которые десятилетие доказывают свою эффективность!
 

Была у меня Аська.Полностью согласен.Кстати катушка была штатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...