Перейти к публикации

ВРП полушка 1719 года, оценка


Тимкай

Рекомендованные сообщения

@Monoblok мнение других конечно нужно. За старт буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ВРП полушка 1719 года, оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.
24 минуты назад, CAHEK сказал:

@Berdsknso @андред аукцион будет если я услышу приблизительную стоимость данного экземпляра. Если копаться в нете то цена её от 500 до 15000 соответственноно она по цене не самая дешёвая

Вы поймите,я не так давно нахожу монеты,а продал совсем единицы.Как сказал Monoblok,состояние,на это нужно делать акцент.15000 соглашусь что она реально стоить не может.А сайты с проходами просматривать,это ещё то дело.Вот есть у меня интересная монетка,сижу и определяюсь с ценой,и что я вижу,одна и та-же монета продана на разных сайтах по разной цене.Как после такого верить что там написано.Лучше посмотрите в каталогах,если не доверяете форумчанам которые указывают на то что монета по всем признакам простая,короны там и.т.д.Хотя если тот-же Monoblok написал Вам что монета рядовая,думаю что так и есть,человек он в этом деле опытный.Не хотите продешевить поставьте по фиксу на продажу,хоть с 20000,и потихоньку снижайте.Но как говорят в таком случае,покупатели могут перегореть.Решать в любом случае Вам.Ну а мы в свою очередь последим за всем этим действом.Но сохран у монеты шикарный:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Berdsknso сказал:

Вы поймите,я не так давно нахоты,а п одал совсем единицы.Как сказал Monoblok,состояние,на это нужно делать акцент.15000 соглашусь что она реально стоить не может.А сайты с проходами просматривать,это ещё то дело.Вот есть у меня интересная монетка,сижу и определяюсь с ценой,и что я вижу,одна и та-же монета продана на разных сайтах по разной цене.Как после такого верить что там написано.Лучше посмотрите в каталогах,если не доверяете форумчанам которые указывают на то что монета по всем признакам простая,короны там и.т.д.Хотя если тот-же Monoblok написал Вам что монета рядовая,думаю что так и есть,человек он в этом деле опытный.Не хотите продешевить поставьте по фиксу на продажу,хоть с 20000,и потихоньку снижайте.Но как говорят в таком случае,покупатели могут перегореть.Решать в любом случае Вам.Ну а мы в свою очередь последим за всем этим действом.Но сохран у монеты шикарный:clap:

Спасибо за ваше мнение.я и так прекрасно понимаю что это не цена этой Монете особенно пятнашка. А мысль интересная у вас поставлю ей 70000 у Буду снижать, глядишь к пенсии породам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, CAHEK сказал:
2 минуты назад, CAHEK сказал:

Спасибо за ваше мнение.я и так прекрасно понимаю что это не цена этой Монете особенно пятнашка. А мысль интересная у вас поставлю ей 70000 у Буду снижать, глядишь к пенсии породам :D

 

Я не шутил про продажу по фиксированной цене:unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Витёк27 сказал:

А монета настоящая?

Конечно настоящая. врятли в земле Будет лежать копия. И какой смысл мне тут оценивать копию чтобы быть ЧЕРТОМ.будет аукцион победителю будет отправлена монета и если будут сомнения то верну всю сумму ещё как говорится за моральный подкину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Berdsknso я это понэто, но лично моё мнение что не такая дорогая эта монета чтобы с ней так мучиться, а там кто знает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, CAHEK сказал:

@Berdsknso я это понэто, но лично моё мнение что не такая дорогая эта монета чтобы с ней так мучиться, а там кто знает:)

Ну давайте так.Старт в 1000 обеспечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая просьба оценить!Монета помыта только водичкой.

DSC_0927.JPG

DSC_0928.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. вот та самая ВРПшка которая попалась на пробной шурфе. 1719 год. 

помыл  её чуток. 

вообщем-то подскажите что стоит :) 

IMG_20170628_225354.jpg

IMG_20170628_225333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам здравствуйте с 200р на аук Сохран неплохой желающие думаю найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

И Вам здравствуйте с 200р на аук Сохран неплохой желающие думаю найдутся

спасибо дружа, но я не для продажи. чисто для себя узнал. она останется у меня в альбоме;)

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понятно :) просто стоит вопрос,что стоит Вот и ответил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Год 1719г НД

да, да! я поначалу не мог букву н рассмотреть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

А понятно :) просто стоит вопрос,что стоит Вот и ответил 

спасибо за мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. Скажу вам всем не скрывая и в первую очередь хозяину монеты)))@CAHEK за сколько она была мной куплена и за сколько она была мной продана (по обстоятельствам). 

Забегаю вперёд скажу что ближе всех к оценке был Прав хозяин монеты. Но озвучу только когда человек 5 хотябы скажет что им это интересно))))) 

F865ED1E-B8ED-436F-9844-BF764C3F00E2-15581-0000217E108EFE4C.jpeg

B24DEE2F-390A-46E8-93D0-57C14B09E43F-15581-0000217E111E8094.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве :crazy:

По цене 500+ Всё зависит от любителей данных монет .Были у меня и этого года в качестве с титлом над годом. ушла до - 1тр

Ваша также думаю до 1тр ИМХО лично моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Son-Son сказал:

В качестве :crazy:

По цене 500+ Всё зависит от любителей данных монет .Были у меня и этого года в качестве с титлом над годом. ушла до - 1тр

Ваша также думаю до 1тр ИМХО лично моё мнение

ты хочешь сказать что у монеты плохой сохран? покажи мне врпшку лучшим сохраним чем эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Имя Фамилия интересно услышать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Имя Фамилия вот именно человек 5 нужно,? :) давай говори уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё интригу сохраним. Пока 2 заинтересованных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Имя Фамилия ну очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Денис Юрьевич Особенно вам)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Имя Фамилия сказал:

Всем доброго. Скажу вам всем не скрывая и в первую очередь хозяину монеты)))@CAHEK за сколько она была мной куплена и за сколько она была мной продана (по обстоятельствам). 

Забегаю вперёд скажу что ближе всех к оценке был Прав хозяин монеты. Но озвучу только когда человек 5 хотябы скажет что им это интересно))))) 

F865ED1E-B8ED-436F-9844-BF764C3F00E2-15581-0000217E108EFE4C.jpeg

B24DEE2F-390A-46E8-93D0-57C14B09E43F-15581-0000217E111E8094.jpeg

 

Всем доброго.

Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя,фамилия,отчество,год рождения,цену огласите,пожалуйста.условия выполнены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю? У хозяина бывшего спрашиваю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CAHEK сказал:

@Имя Фамилия вот именно человек 5 нужно,? :) давай говори уже

ДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...