Перейти к публикации

Пляжный сезон окончен


fishmangold

Рекомендованные сообщения

@fisher4eng вы спрашивайте спрашиваете. Мы по пляжу тоже копаем, я, например, точно. Но только начну свой сезон в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пляжный сезон окончен создана на форуме Отчеты с копа.

@Николай3 тогда следующий на очереди вопрос про чувствительность и дискрим на пляже что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fisher4eng смотря чем ищете и что. Я ищу аськой. Чувствительность максимум, отсечение черного металла и поиск всего цветного. Все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай3 был первый опыт с аськой а теперь фишер4

6 минут назад, Николай3 сказал:

отсечение черного металла

10 рублей ходячки не ищете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла нет особого. Сперва ценное ищу, т.к. времени мало на черное отвлекаться (утром рано ищу), потом если голяк все прочесываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай3 у меня родная дд катушка она подойдет? или лучше моно для пляжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Фишеру не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается терки 705 хожу на всех металлах, прибор так видит поглубже. На этот сезон прикупил катушку специально для пляжа МАРС МД снайпер двухчастотку 18,75 кГц и 3 кГц так она десятники кажет на 18,75 кГц как цвет мет, ну такой спорный, но копаемый сигнал, когда достаешь из песка тогда уже стабильно черный сигнал, в общем десюнов стал копать намного больше. Катушка просто огонь, очень понравилась.  А вот штатка на 7,5 кГц даже в песке десятник кажет как чернину. Катушка быстро окупилась. Вот только частота 3 кГц перестала работать, сейчас по гарантии буду назад отправлять.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем,думаю что в правильную тему зашел,а не заблудился по не опытности.Основной поиск у меня пляжный,вернее сказать по берегам водоёмов,реки озёра у нас их полно,поэтому находки соответствующие.Вот вчерашний результат,успел прокатится по нескольким местам,пробки фотать не стал.

DSC00144.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет пробок это зря, фотать надо, в них, понимаешь, вся соль металлопоиска порой заключается... А по монетосу так вполне приличный результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OSA Насчет пробок согласен нужно фотать,количество их иногда зашкаливает,пусть не думают что пляжный поиск это куча золота,это прежде всего большой труд и терпение.Научусь правильные и четкие фотки скидывать обязательно покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня после работы решил пробежать по любимому пляжу,облом полный,вода поднялась.Вместо ширины примерно пятнадцати метров пляжа осталось метр,полтора.:(

DSC00175 (Копировать).JPG

DSC00176 (Копировать).JPG

DSC00177 (Копировать).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...