Перейти к публикации

Minelab СТХ 3030


Neooprichnik

Рекомендованные сообщения

Продаю Minelab СТХ 3030 в идеальном состоянии и полностью исправный. 
Комплектация максимальная. Потертостей и царапин нет (кроме защиты катушки, разумеется), пленка на экране еще родная.  Гарантийный талон, чеки, все иные документы также в наличии.
Куплен 21 апреля 2016 года у официального импортера Minelab в Москве - сеть магазинов «МД регион» (магазин в Северном Бутово ул. Знаменские Садки, 5Б, офис 231) для развлечения с приятелями в отпуске. Реально прибор эксплуатировался всего пару недель. Под воду не погружался – холодно! 
Причина продажи: за период отпуска под настойчивым влиянием комаров, мошек и клещей твердо осознал (поверьте, они умеют убеждать!), что с выбором хобби я, мягко говоря, не угадал!
Пересылом заниматься не буду. Обмена нет – только деньги. Осмотр и покупка – личная встреча в ЮЗАО г. Москвы: будни - вечером; сб. вс. - целый день. 
По отдельной договоренности привезу в центр (м. Октябрьская).
Дополнительные фото по Вашему запросу могу скинуть на почту.
Цена с учетом эксплуатации видится в 95 900 руб.
 

DSC06137.JPG

DSC06138.JPG

DSC06139.JPG

DSC06140.JPG

DSC06141.JPG

DSC06142.JPG

DSC06144.JPG

DSC06145.JPG

DSC06146.JPG

DSC06147.JPG

DSC06148.JPG

DSC06164.JPG

DSC06165.JPG

DSC06166.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab СТХ 3030 создана на форуме Куплю - продам.

Цену снизил до 93 000 руб.

Изменено пользователем Neooprichnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем Уважении.... но, я решил, что если сегодня, до вечера, за такие деньги никто не купит... (искренне смеясь)

Лучше я положу его на даче (на чердак). Может осенью сам покопаю немного!!! Или на юга с собой возьму, по пляжам полазить.... Вот так, комрады!

С Уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное просто искренне толком не знали,за чем вообще его покупали) ..без обиды)))

Прибор хороший,но сезон уже идёт...а сумма не малая...Удачи в продаже и извиняюсь за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелание! По продаже поглядим, ... до конца недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор обрел нового владельца.... Очень увлеченный и интересный человек. Дай Бог ему удачи и исполнения желаний!

Всем спасибо за участие.

Прошу Уважаемого Админа закрыть и (или) удалить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...