Перейти к публикации

Продам garrett ace 250, идеальное состояние +допы


Кто-то

Рекомендованные сообщения

куплен 22.03.16 в г. Новосибирск. Полный комплект, все на гарантии, без следов износа, штатная катушка только тестилась.
В комплекте DD 13/10", приобретал в апреле этого года, на гарантии, документы имеются, в поле ходил на макс чуйке, фантомы по траве и касаниям отсутствуют!
Прибор использовался два раза. Никаких нареканий.
комплектность
-прибор со штатной катушкой
-Коробка с документами
-Катушка 13/10
-каплезащитный чехол на блок
-8 Аккумуляторов GP 2600ma, 4 из них даже не вскрывались, еще в упаковке
-Переходник для наушников, с ним подходят любые от телефона
Причина продажи- на ДР подарили терку 705.
г.Новосибирск
Отправка почтой России, тк ПЭК,  после 100% предоплаты на карту СБ в течении 3 дней
Любые фото по запросу

19000 С пересылом

1462379774203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам garrett ace 250, идеальное состояние +допы создана на форуме Куплю - продам.

Еще фото

Тут новичек, но есть положительная репа на оружейном форуме(всем известном), можно оттуда вести переписку

IMG_20160518_214946.jpg

Изменено пользователем Кто-то
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально. Администрация прошу извинить за поднятие темы не в срок, немного запарился с датой

Изменено пользователем Кто-то
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По наличию прошу уточнить, выставил на других ресурсах. Блин, неужели дорого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2016 в 15:52, Кто-то сказал:

По наличию прошу уточнить, выставил на других ресурсах. Блин, неужели дорого???

Сами прикиньте: аську 250 за 10.000 р продать в полном комплекте и хорошем состоянии - это не так просто, как кажется. Потому что таких асек за 10.000 р, как правило, одновременно продают от одной до нескольких штук, есть из чего выбрать. Но для не ушатанной аськи 250 это реальная цена и рано или поздно за эти деньги найдётся покупатель.

Катушка, судя по фото (кабель и цвет заливки), у Вас самопальная. Стоит такая новая 4.400 р + доставка. Б/у, наверное, не больше 3.000 р и то не факт, что курят: самодельные катушки - товар очень специфический, на любителя.

АКБ тоже сейчас можно с зарядкой купить очень не дорого, да и не каждый ими будет пользоваться, кому-то это вообще ненужный бонус.

Поэтому 13.500-14.000 р - это потолок для Вашего комплекта.

Если на счёт катушки ошибся, то фото какие-нибудь с документами о покупке и гт выложите - понятно будет, что она заводской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушка приобреталась на соседнем форуме у Юрия из Питера(Иивваанн с ревьюшки) там его тема, зарекомендовал себя и катушки с положительной стороны, я брал нел торнадо, может тоько мне попалась такая, но трель в чистом поле пропадала лишь на минус 3  чуйки, соответственно и потеря глубины, с этой же на макс чуйке даже от легкого похлопывания о грунт тишина, естественно глубина не как у торнадо, но дискрим и пинпойнтер работают адекватно, ну и площадь покрыва хорошая.

По мне так надежнее сделана чем нел, это и толщина абс, сам кабельный ввод, согласен, что менее эстетичнее и нет логотипа который дабавляет в стоимость до 30%

 

Изменено пользователем Кто-то
Добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кто-то , извините, конечно, но Вы потенциальных покупателей Вашего комплекта в заблуждение вводите.

Вот Вы пишите в первом посте, что доп.катушка у Вас на гарантии и док-ты на нее имеются. А по факту получается, что катушка домашнего производства; документы, о которых Вы пишите - это просто бумажка, где характеристики катушки написаны (частота и т.д.) и гарантий Иивваанн, насколько знаю, не даёт особых. Его позиция по этому поводу в теме на ревуне довольно чётко обозначена. Он даже с теми, кто ему денег заплатил за катушки и получили в итоге не совсем то (или совсем не то), на что рассчитывали - и то не всегда деньги возвращает, хотя этот момент оговорен. Там не зря несколько раз его клиенты катушки о землю размолачивали, видимо в экстазе. Там не все так просто. А про какие-то непонятные гарантии людям, которые купили его катушку даже не у первого владельца, думаю, он и слушать об этом не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, может Вы вводите в заблуждение людей говоря о предмете которую даже в руках не держали? Опираясь лишь на чужое мнение!? Я не скрываю что катушка не бренд и готов ответить на любые вопросы по поводу ее приобретения. В той теме положительные отзывы оставлены уважаемыми людьми того форума и лишь парочка негативные. Еще раз повторю, была торнадо, с ней не копал, но хватило выйти просто на воздух чтобы вернуть ее обратно в магазин. Данная катушка уступает по глубине, но нет фантомов и прирост по глубине существенно увеличивается. С Юрием общался не раз, да и особо проблемных вопросов в его теме не встречал, уверен если бы возникли вопросы они бы решились конструктивно. И не Вам навязывать свое мнение мне и другим. Отметились разок в теме по делу, будьте добры успокоиться , а не разводить срачь по поводу никому не нужных аккумуляторов и плохих комплектующих о которых понятия не имеете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2016 в 01:23, Кто-то сказал:

Данная катушка уступает по глубине, но нет фантомов и прирост по глубине существенно увеличивается.

Можно вот здесь поподробнее, так катушка уступает по глубине или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2016 в 01:23, Кто-то сказал:

Уважаемый, может Вы вводите в заблуждение людей говоря о предмете которую даже в руках не держали? Опираясь лишь на чужое мнение!? Я не скрываю что катушка не бренд и готов ответить на любые вопросы по поводу ее приобретения. В той теме положительные отзывы оставлены уважаемыми людьми того форума и лишь парочка негативные. Еще раз повторю, была торнадо, с ней не копал, но хватило выйти просто на воздух чтобы вернуть ее обратно в магазин. Данная катушка уступает по глубине, но нет фантомов и прирост по глубине существенно увеличивается. С Юрием общался не раз, да и особо проблемных вопросов в его теме не встречал, уверен если бы возникли вопросы они бы решились конструктивно. И не Вам навязывать свое мнение мне и другим. Отметились разок в теме по делу, будьте добры успокоиться , а не разводить срачь по поводу никому не нужных аккумуляторов и плохих комплектующих о которых понятия не имеете

 

ТС, а с чего вы решили, что это я "навязываю своё мнение", " развожу срач", "ввожу в заблуждение" и должен "успокоиться"? Извините, но все вышеперечисленное больше к вам относится:

это вы продаете здесь прибор с самодельной доп. катушкой. О том, что она самодельная, а не заводская (Nel, Detech, Mars, Rif) и, оказывается, " уступает по глубине" вы умолчали. Однако, цену выставили, как за новую заводскую, написали про какую-то мифическую гаранию на эту катушку и стали удивляться, почему никто не покупает "блин, неужели дорого???". Когда вам корректно обьяснили, почему не продаётся - вы начали хамить. 

По-хорошему, не стоило бы на ваш хамский пост отвечать, но хамло надо ставить на место. На этом общение с вами зканчиваю. Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...