Перейти к публикации

Пляжные войны или борьба с поисковиками на пляжах Барселоны


Юрий Гагарин

Рекомендованные сообщения

В этом видео я расскажу и покажу как на пляжах Барселоны борются с поисковиками-людьми, которые занимаются приборным поиском. На мой взгляд это подлый метод.
Сначала я думал, что это случайность, но когда начал встречать одну и ту же проблему в местах, которые я вычистил от всех! металлов по нескольку раз я понял, что кто-то целенаправлено разбрасывает металлические прямоугольники в жирных  местах для копа (детские и волейбольные площадки, в углах возле волнорезов, на пляже возле кромки воды, возле пляжных кафе и ресторанчиков, в местах, где ставят шезлонги и т.д.), Встречается это безобразие на двух Центральных! пляжах Барселоны, можно сказать - на самых популярных и посещаемых! На остальных пляжах я такого не видел. Мотивы таких нехороших людей (редисок) мне непонятны и пусть им это будет на совести!
То количество прямоугольников, что я показал на видео - это лишь малая часть (20 - 25%) от того, что я нашел - это сколько раз надо нагнуться при хорошем сигнале (а он хороший - по сигналу такие прямоугольники ничем не отличаются от сигналов с 1 евро (маленькие) и 2 евро (прямоугольники побольше)) порыться в песочке, найти железку - это отбивает и охоту и пропадает энтузиазм, многие, наверное, забивают и уходят с пляжа, ищут новые места...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пляжные войны или борьба с поисковиками на пляжах Барселоны создана на форуме Видео.

Это конкурентов отваживают, примеры, "сеянных", резанных банок уже и в России есть... причём отдельные персоналии, этим даже хвастаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл предельно понятен. Свиньи это делают. Жадные свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...