VeterV

Тренинг! =)

11 сообщений в этой теме

Приветствую вас чёрные мородёры! В свете ужесточения  отношения государства к нашему хобби, появилась интересная возможность потренироваться в скрытности и находчивости! :clap: Есть желающие?

Телеканал НТВ запускает кастинг участников в новое масштабное шоу «Охота» по формату Endemol Shine Group Hunted. 

В живом детективном проекте смогут принять участие обычные люди. Достаточно иметь уверенность в себе и готовность пройти через сложнейшие испытания в режиме реального времени под прицелом телекамер и на глазах всей страны. 

Участникам проекта предстоит на протяжении 28 дней, не нарушая закон, скрываться от бывших агентов спецслужб. Их будут искать одни из лучших в мире экспертов по поиску людей и самая передовая техника, способная засекать электронные отпечатки и следы. Отслеживается все — от телефонных звонков, сообщений и постов в соцсетях до снятия наличных в банкомате. 

На эти испытания герои нового волнующего социального эксперимента пойдут не только ради славы и любви миллионов телезрителей, но и ради большого денежного приза — 3 000 000 рублей. 

Участником может стать лицо, достигшее 18 лет, из любого уголка России. Заявки принимаются как от пар — мужчина и женщина, двое друзей или подруг, папа с сыном, две сестры, так и одиночек. Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету на сайте. Подать заявку необходимо до 10 июня! 

Города и даты кастингов

10 июня: Омск, Хабаровск

11 июня: Кемерово, Барнаул

12 июня: Воронеж, Ростов-на-Дону, Владивосток

17 июня: Самара, Нижний Новгород, Саратов

18 июня: Красноярск, Ижевск, Казань

19 июня: Тула, Санкт-Петербург, Москва

Зарегиться можно на сайте НТВ. =)

0

Поделиться сообщением

зарегился. отказали. формулировка "ты издеваешься гад? какие 28 дней? мы тебя, паразита, 20 лет ищем, а ты опять из макдональдса пишешь!"

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

блин... я бы пошла если бы это было правдой

0

Поделиться сообщением

Только что, Frau сказал:

блин... я бы пошла если бы это было правдой

Верно, постанова, как в 99% всех тв шоу.

За призовой фонд в 3 ляма можно вырыть землянку в лесу, в дремучем урочище... и жить там до победы. Друг/родственник/ жена будут хавчик приносить без звонков ...и все )))

0

Поделиться сообщением

я так же думаю. дайте спецслужбам мое фото и ищи свищи, а я в лесочке копаю без телефона в кругу близких мне кабанов. попробуй подойди спецагент забодают. проще деньги отдать чем найти :D

0

Поделиться сообщением

вата.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, rapid сказал:

вата.

а это чего означает ??? 

0

Поделиться сообщением

Лохотрон

0

Поделиться сообщением

Вообще ради интереса можно попробовать. 

Но о таком ток-шоу кто-то из американских фантастов писал. Р. Шекли "Премия за риск" Но там круче было. Охота настаящая была, прям отстрел. Или фильм и книга "Бегущий человек". Видать пришло уже время сбываться

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу