Перейти к публикации

Как мы копать ездили


Боба Касторский

Рекомендованные сообщения

Павел, отлично поработали. ни чего что в пустую. за то сколько радости пастуху и даже лошадь от скуки заинтересовалась. 

вот я думаю. может тоже в пастухи пойти ;) а что, буду копать каждый день и деньги еще за это получать. да еще и на запретные места стадо у меня будет убегать постоянно. главное без палева будет. ну пасёт пастух стадо, ни чего в этом криминального нет. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как мы копать ездили создана на форуме Отчеты с копа.
29 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Павел, отлично поработали. ни чего что в пустую. за то сколько радости пастуху и даже лошадь от скуки заинтересовалась. 

вот я думаю. может тоже в пастухи пойти ;) а что, буду копать каждый день и деньги еще за это получать. да еще и на запретные места стадо у меня будет убегать постоянно. главное без палева будет. ну пасёт пастух стадо, ни чего в этом криминального нет. :D

 

:D... я тож пастухам завидовал... такой аравой управляет, и сразу планы в голове, типа - фигли они не там пасутся, если бы у меня столько голов было - отправил бы покушать в нужное место :D.... ишо сахарным сиропом траву полил бы - не жалко )))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki там и трава сочнее. мы знаем что лучше для коровок :D

коровы бывает еще на чужие огороды заходят. нехорошие бурёнки 

Изменено пользователем КрасноСолнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский рука автора рисует картину копа и мы с замиранием ждём развязку в виде сундука с златом,но не всегда даже какалик вылезает!!!

Самая зачётная фраза :

-то сейчас он уже думал где взять запасного Бобу:D

Как всегда классный рассказ,ждём продолжения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

Павел, отлично поработали. ни чего что в пустую. за то сколько радости пастуху и даже лошадь от скуки заинтересовалась. 

вот я думаю. может тоже в пастухи пойти ;) а что, буду копать каждый день и деньги еще за это получать. да еще и на запретные места стадо у меня будет убегать постоянно. главное без палева будет. ну пасёт пастух стадо, ни чего в этом криминального нет. :D

 

В соседнем районе егерь копает.Он целый день в лесах,на служебной машине,на служебном бензине,и в рабочее время.Копает лесные избушки и ещё за это ему зарплату платят.Поздно мне на егеря учится,придётся на пастуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Олег там так то учится не чему. главное лопатой направлять стадо по сторонам и ляпёшки коровьи мд прозванивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел,повествование захватывающее,пиши истчо! И рублик на загляденье))) Удачи и новых рассказов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Мы года три подряд на пастбище копали, а в 18 в. там поселуха была.Пастухи нам подсказывали,где лучше копнуть и ребёнка на лошадке катали,пока мама с папой по лугу с МДхами гуляли)))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 мы вообще пастухи, народ добрый. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

@sokol1 мы вообще пастухи, народ добрый. :D

 Ага,тока буренки так не думают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не коп, а песня )))), сколько таких выездов было уже и не сосчитать.... На третий шурф меня уже обычно не хватало и я ложился подыхать на травку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты Павел композитор!!! С интересом прочитал. 

Ну а то что ты перелопатил за один выезд, я наверно за сезон столько не накопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman да куда там мне, Сергей. я только песком посыпал там вокруг, за что периодически отхватывал фискарем повдоль хребта чтоб работы не добавлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@huntsman да куда там мне, Сергей. я только песком посыпал там вокруг, за что периодически отхватывал фискарем повдоль хребта чтоб работы не добавлял

:) Надо было только модерировать процесс, а не путаться под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman да я бы рад, но Сашка меня недолюбливает, находки отымает, печенье овсяное съедает, обзываецца ругательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@huntsman да я бы рад, но Сашка меня недолюбливает, находки отымает, печенье овсяное съедает, обзываецца ругательно

:D

Ну видать демонстративно и вызывающе в носу ковыряешься :), а помощи никакой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman дак анекдоты рассказываю, как это "никакой"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский значит много и нудно бла-бла-бла, по тому и печенье не даёт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично Паш написал! И фото!

Я как обратно в лето съездил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Вы когда фундук копали. Взгляд ни чей не замечали? Дед устал вас в ямке ждать. А хотел ведь клад отдать.

Не беда, что нашурфились. Много злата не подняли. Зато мы на ваших фото. Земляного увидали.:D

Screenshot_2016-11-03-21-02-23-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Удача что то я не разгляжу ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@Удача что то я не разгляжу ни как

В стенке нос, два глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2016 в 08:48, Боба Касторский сказал:

ребят, спасибо еще раз, не ожидал что привлечет внимание моя писанина :ah:

на самом деле складывал слова в предложения исключительно для поднятия вам настроения. 

Супер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2016 в 13:25, Боба Касторский сказал:

@huntsman да куда там мне, Сергей. я только песком посыпал там вокруг, за что периодически отхватывал фискарем повдоль хребта чтоб работы не добавлял

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как друзья сезон открыть попробовали

 

Только-только стаяли снега, оставаясь лишь небольшими островками на полянах повдоль леса или рядом с иными объектами ландшафта, дающими тень, как друзья засуетились. доставались с антресолей аппараты и рюкзаки, точились лопаты и заряжались аккумуляторы. Боба ничем не отличался от всех и видя эту суету, ненаглядная евонная, привычно пробубнила "нууу, засучили ножонками епанутые..."

Вся неделя прошла в строевых смотрах, показательных выступлениях и парадах войск.

Суббота, раннее утро. Курим у авто перед погрузкой и в путь!

Далёко не поехали, ибо что там под землей - неизвестно. В качестве полигона была выбрана бывшая деревня, на закрытие сезона подарившая Бобе кольцевой пятачок.

image-0-02-05-0a14a8aa63cd1a0ad759916ac8d28015a3000b2170b071e831db34de1f7a958e-V.thumb.jpg.6870b240542582edeb3e9e506d52543b.jpg

 

Изменено пользователем Боба Касторский
добавил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...