Перейти к публикации

Первое золото!!!!!!


Никонор

Рекомендованные сообщения

Ура!!! Ком рады!!!  Первое золото, чуть с ума не сошёл!!!))) Хочется поделиться радостью)!  Может кто знает что за камень?))

14641144143781456862166.jpg

1464114993205-321332594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первое золото!!!!!! создана на форуме Вопросы от новичков.

Поздравляю! Вы б описали как нашли? Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за камень Вам ювелир в ломбарде скажет. По цвету м.быть аметист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием опишу как и где;) это было)! Живу на данный момент в Долгопрудном, в силу того, что со дня на день стану отцом, стараюсь из дома никуда,  далеко и надолго не отлучаться:)!  Живу рядом с водоканалом им. Москвы,  вдоль которого проходит парк,  а на месте этого парка, до 60х годов стояла деревня, очень долго и медленно умирала, это о месте, по которому я брожу , чтобы "сбить ломку")))(втянулся), советов много всегда, от 30годов и до ходячки)). Вкратце) - ночь была очень не спокойная сегодня думали.... с дочерью познакомимся,))))   утром говорю, пойду прогуляться, чтобы чуток успокоиться  да развеяться,  пришёл в парк, первый сигнал -2 коп 1955года, второй -5 копеек 61-го,  причём сил нет, настроения тоже.... думаю ... пойду домой и тут сигар 18-22 ... думаю ,  опять 2 копейки, у меня так сигналит, копнул ......... а ааааа !!!!!!и встал на коленки) кольцо )!!!!!  Через 10 мин поиска, без крышек фольги и тд... монеты и кольцо))))  как то так)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vil  о как)!!! Рад! Искренне)!!! Кстати представляете, сегодня же),  иду смотрю...ямки , смотрю... периметр фундамента дома , на штык лопаты обозначен, думаю.. ого камрады веселятся ,  шурфят в парке, не Вы)?  Кстати буду рад совместной прогулке,  да и покатушкам тоже)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю. зачёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56-я проба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко проба 583 , второе клеймо 20 ю или т . Не могу разглядеть ((*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ufolog34 Спасибо !!!! И Вам кг того же по катушку!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления :) ! И поскорее вам уж с дочкой познакомится :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никонор вот это дело! поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серега Сашкин сын Спасибо огромное)!!! Сегодня мы появится на свет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский Спасибо Большое!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никонор теперь колечко считается вторым золотом. первое - дочурка! поздравляю! маме с малышкой здоровья, а вам терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский  Вы, абсолютно, правы!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКУ!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за это надо выпить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!!!! Сейчас ещё пару часиков напряженного ожидания,  а потом, прямо онлайн пить)!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Спасибо !!!) БОЛЬШОЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маме и дочке, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Крепись, папаша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!! Креплюсь, держусь, процесс пошёл!!!!!, ещё немного, дай Бог, ещё чуть-чуть ... Спасибо Камрады!!! Реально!!! Большое Человеческое спасибо за поддержку,  она реально чувствуется и очень сейчас нужна!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камень-искусственный корунд на 99,9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааааааа Камрады!!!!! Свершилось!!!!!! Самый большой и дорогой клад в жизни я уже нашёл!!!@ свершилось!!!!!! Спасибо всем за поддержку!!!!!!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2016 в 14:41, Никонор сказал:

Урааааааааа Камрады!!!!! Свершилось!!!!!! Самый большой и дорогой клад в жизни я уже нашёл!!!@ свершилось!!!!!! Спасибо всем за поддержку!!!!!!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья малышке и маме!!! На счёт фундаментов, то это не мы, я не копаю ближе 50 км до Москвы. А так, как нибудь можно будет сгонять куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! С рождением , и первой находкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем Огромное !!!!!!!!!за поздравления и поддержку!!! На неделе уже возьму на руки свое, самое дорогое сокровище в жизни:)!!!  Сейчас занимаюсь подготовкой в к этому событию) и понимаю,  что...жизнь Настоящая, полная красок и эмоций, осмысленная и не безцельная,  Только-Только НАЧАЛАСЬ!!!:)

СПАСИБО КАМРАДЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...