Перейти к публикации

Плохие новости. Вячеслав Мальцев о черных копателях


Mr.B

Рекомендованные сообщения

Тема Плохие новости. Вячеслав Мальцев о черных копателях создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Ну конечно Путин виноват! Ночи не спит - думает как по лесам полям "его какалики" чёрные бомбят и не делятся!!!:clap:

Даже смотреть дальше не стал после первых слов "эксперта"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Президента всю Думу заставил бы Пожары тушить по Сибири все польза а там и глядишь у них дурных идей не появится больше :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект дятьке! По больше бы таких людей не коверкающих и не искажающих хобби копателей. Наказание должно быть именно за причинение вреда!: раскопка бульдозером (вандализм) и т.д.. А так же за брошенные на землю фольгу; пробки; проволоку; кучи гвоздей закопанных на кой то и т.д. Сами же потом там же грибочки и ягодки собираете и удивляетесь... как много железа в грибочках. Ай-ай токсично. Не срите и берегите природу. Для мусора есть спец контейнеры и отведенные места под помойку. А наше копание среди мусора по лесам и полям в поисках монет помогает сохранить то что осталось от монет. Лучше бы спасибо сказали за сохранение какаликов. Не дадим сгноить монеты и сохраним для истории! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что ответы дядьки не совсем верные. Особенно там где пересекаются с законодательством и УК РФ. Как его личное мнение, а оно так и есть, то пойдет. Про кладбище и кости верно. Но в целом слишком несет политикой оппозиции, показать все наоборот, а не найти истину. Думаю если его слова исполнять буквально, то нас копателей еще быстрее прикроют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много что токового говорит Мальцев. За нас да не особо точно но в общих чертах согласен. Надоела эта политика со всем её разбавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...