Перейти к публикации

Церковная притча


vetal79

Рекомендованные сообщения

Нашел одно место на карте обозначена оно как х.Церковная Притча. Это что вообще? К ни ть ходил по таким местам? Находится рядом с печкой в недалеко тоже были хутор богатеет двух которые занимались скотоводством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Церковная притча создана на форуме Вопросы от новичков.

Видимо хутор с таким названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находится рядом с речкой.  Ошибка. Что хутор понятно в инете ковырял вроде это как приход или что то в этом роде. Образовываться если в округе хватало жителей которые могли содержать эту притча. Изначально выбиралась себя нами а впоследствии назначались главой церкви . Что то вроде налоговой с религиозным уклоном. Десяти ну платили то . Это как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, vetal79 сказал:

Находится рядом с речкой.  Ошибка. Что хутор понятно в инете ковырял вроде это как приход или что то в этом роде. Образовываться если в округе хватало жителей которые могли содержать эту притча. Изначально выбиралась себя нами а впоследствии назначались главой церкви . Что то вроде налоговой с религиозным уклоном. Десяти ну платили то . Это как я понял

К церкви может быть и не имеет никакого отношения, просто по каким то причинам так назвали и всё. Если заброшенный хутор, то копать и показывать находки. Притча, это сказка со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gorgi дождь блин прошел.травы млморе но на 
днях проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@Gorgi дождь блин прошел.травы млморе но на 
днях проверю

У меня тут был хутор Притчино, исчез до 1900 года, находки сказка. Идешь, любой сигнал приятная находка, ни одной пробки или проволочки. Правда домов всего штук восемь было, так что сказка закончилась быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Gorgi сказал:

У меня тут был хутор Притчино, исчез до 1900 года, находки сказка. Идешь, любой сигнал приятная находка, ни одной пробки или проволочки. Правда домов всего штук восемь было, так что сказка закончилась быстро.

Три сезона бил такое место))) Деревня сгорелав конце 18 века.Что ни сигнал,то монета или крестик.

И название Соколовка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...