Перейти к публикации

подскажите


багровый

Рекомендованные сообщения

доброго дня Вам всем, подскажите начинающему поисковику старины где можно покапать с прибором мд в Рузском р-оне,я сам лично ни чего путного не нашёл еще ,на верное из за своей маленькой деятельности копаря, хотя и жил раньше князь Гагарин,за неделю обошёл три поля ,судя по картам по ним проходили дороги ,но голяк вот что только нашёл , это 2 копейки 1938г значок маленький на нем Ленин (почти рассыпался) и значок Суздаль 950лет, есть пуговка маленькая (поломанная) и вот такая штука не знаю что это металл латунь, уважаемые коллеги за помощь всем откликнувшимся огромное спасибо ,живу я в селе Никольское-Гагарина,если кто по близости копает может возьмет с собой ,или посоветует что нибудь ,за ранее спасибо 

DSC00825.JPG

DSC00824.JPG

DSC00823.JPG

DSC00826.JPG

Изменено пользователем багровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема подскажите создана на форуме Вопросы от новичков.

блестящая кругляшка она из латуни,я её просто почистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня,ну ,что ни кто не поможет добрым советом по моему вопросу? за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копайте больше и везде где только можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@багровый главное правило успешного хабара-это копочасы проведенные в поиске.выберете любое урочище и прокопайте его вдоль и поперек.нарабатывайте опыт-слушайте свой мд.запоминайте.неленитесь копать сомнительные сигналы.удачи вам в ваших начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо добрые люди,копаю каждый сигнал (потому что любопытно) по поводу урочищ они есть , буду пробовать ,только одному не очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...