Перейти к публикации

первый сезон


ФЛАКОН

Рекомендованные сообщения

начну с того что уходит год 2010, а с ним и сезон копа, для кого-то он запомниться яркими впечаилениям о найденном,а для кого наступающий 2011г будет успешным и удачлевее чем предыдущие сезоны, хотя у нас в Волгоградской области + 6 и сезон пока не закрылся! :rolleyes: для меня он запомнился приобретение терки 305, и моими первыми находками и преключениями. т.к каждый выезд своего рода маленькое приключение.попробую загрузить фото с моего пляжного поиска, и простого выезда в брошенную деревеньку

post-2801-0-34945800-1293639059_thumb.jp

post-2801-0-72029700-1293639137_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема первый сезон создана на форуме Отчеты с копа.

Ну и нормалёк! Потихоньку-помаленьку, скоро гора будет! Сколько будешь находок добиваться, столько их и будет. Второй сезон, а бывает и парочка выходов подряд пустых...

У нас сейчас дождь идёт, пришёл с улицы с мокрой башкой!

Единственное, постарайся фото освоить. Качественное фото обычной железяки намного лучше отвратительного фото раритета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же в наших краях ходят слухи о награбленных сокровищах Стеньки Разина, и то в одной то в другой деревушке утверждают о наличии пещеры С.Разинав которой он хранил награбленное, некогда заваленной в начале века, дабы избежать исчезновение авантюристов из числа местной молодежи пропавшей безвести. и вот при покупке зерна в соседней деревушке у местного сторожилы были выведанны интересные подробности, сопоставив факты с его рассказа и оценив местность и ландшафт я снарядил разведовательную экспедицию в составе 1 поисковика (меня) :rolleyes: моего помошника, и важатого (местный старожилла) и вот мы в пути

после того как наш важаты укал приблезительное место нахождения предпологаемой пещеры мы приступили к разведке результат не заставил себя долго ждать, были найдены 2 вероятные пещеры, из которых наш важатые утвердил одну, параллельно с раскопками производился прочёс местности и в районе второй не разрабатаваемой пещеры били найдены лом и лопата с обломанным черенком с сильной корозией, приблезительно того же времени что и другие 2 наиболее важные находки сделанные в 20-25м от лома с лопатой

Ну и нормалёк! Потихоньку-помаленьку, скоро гора будет! Сколько будешь находок добиваться, столько их и будет. Второй сезон, а бывает и парочка выходов подряд пустых...

У нас сейчас дождь идёт, пришёл с улицы с мокрой башкой!

Единственное, постарайся фото освоить. Качественное фото обычной железяки намного лучше отвратительного фото раритета.

за фото извеняюсь на тел фоткал

post-2801-0-19200600-1293641143_thumb.jp

post-2801-0-42057300-1293641367_thumb.jp

post-2801-0-39234500-1293641757_thumb.jp

post-2801-0-04496600-1293643625_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь аккуратнее с находками, милиция любой огнестрел не приветствует!

Пещеры - вряд ли тех времён, хотя в поволжье множество пещер другого предназначения... Однозначно, местность вокруг концентрическими кругами на прочёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно на прочёс!!!!

Ножичек знатный!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно на прочёс!!!!

Ножичек знатный!!! :D

а что про нож можешь сказвть, вот еще фото за инфу буду презнателен,

post-2801-0-35939800-1293715803_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наган похоже еще царских времен. Наверное, с гражданской лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штык-то вроде немецкий,от винтовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штык нож маузеровский.

Не плохие находки. :brows:

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наган похоже еще царских времен. Наверное, с гражданской лежал.

закопаны были на высотке, на глубине 15см нож лежал сверху, под ним наган, в барабане еще 2 патрона, благо почва представляет меловые отложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закопаны были на высотке, на глубине 15см нож лежал сверху, под ним наган, в барабане еще 2 патрона, благо почва представляет меловые отложения

Вы бы это...огнестрел бы не выставляли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы это...огнестрел бы не выставляли. :rolleyes:

уже поздно, гдавное фото пулемёта, пушки, 2 гранатомётов, 3 зенитных, 4 пртивотанковых мин и 5 ящиков боеприпасов ко всему этому я не выставил

B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой-же огнестрел только умер сильнее накладок нет ..барабан крутится остальной механизм помер совсем..у нас только эхо гражданки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и этот не действует, замачивал в салярке, вд пшикал, и у соседа брал жидкость антикоррозийную, внутренним пружинам хана, при попытке открутить шомпол был сломан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В керосин его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почищу и на стенку повешу, мух стрелять буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи блеф за $100. Пусти его на запчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...