Перейти к публикации

Выбор МД для новичка в районе 10т.р.


SirrioN

Рекомендованные сообщения

В теме другие мд. Себе хочу что нить с годографом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор МД для новичка в районе 10т.р. создана на форуме Выбор металлоискателя.

Я с аськой отбегал 1.5 сезона со штатной катушкой 1месяц потом руль купил от detech ,по глубине все устраивало кроме веса кисть руки ломило после 2х часов,ну и аськой в 2 раза больше копать будешь ржавый метал в цветнину уходит ,ну и к этому приспособился.Вам нужен прибор для метала,если бы сейчас у меня стоял выбор из мд для копа чернины то однозначно аська 150 со штатной катушкой ни чем она не отличается от 250 кроме цены,и если не пойдет Вы всегда ее продать сможете спрос стабильный ,за 10 по месту найдете на авито переодически выставляют по этой цене, до начала сезона еще есть время так что не торопитесь .Сейчас моя аська у знакомого он как раз и копает чернину по полям со штатной катушкой(апарат очень надежный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик всем привет) подскажите какой металлоискатель купить что бы не дорого) и хороший для новичка первый раз собрался заняться таким делом) имею 10 тысяч знаю мало,но все же хочется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут выбор не особо богатый,посмотрите в частных объявлениях по месту, что предлагают на эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да одна только лопата вычтет сразу пол суммы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну Колпинская лопата с турбонаддувом - это да! Но обычную можно и с пожщита скомунячить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, shciletik сказал:

Да одна только лопата вычтет сразу пол суммы!

Приветствую,лопата для начинающего,не самое главное(моё мнение),лучше деньги на мд,у меня обычная лопата,около 600 рублей,не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Comandor29982 сказал:

Но обычную можно и с пожщита скомунячить!
 

... а потом с красной лопатой по полям бегать...:clap:

.......................................

Когда бассейн копал, по две лопаты ломал в день (совдеповские держались чуть подольше)  

Изменено пользователем shciletik
добавка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, shciletik сказал:

... а потом с красной лопатой по полям бегать...:clap:

баллон краски недорого стоит ,покрасит в любимый цвет:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У камрадов есть ася350 и фишер ф2думаю с десяткой и в дорогу и в лопату уложитесь..привезти могу сам, хоть завтра...хотя нет завтра корпаратив - 9 марта...

сори не удаляю все что написано выше..перепутал вас со @shciletik ом он просто рядом живет...

Изменено пользователем Вежливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyK1ng01 если срочно и боитесь прогулять, то10 тыс. лучше прогулять, думаю. Хоть хорошие воспоминания останутся. А от МД за 10 тыс. только геморрой на неопределенный срок наживете.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и советуют товарищи хобби начинать..... укради лопату, перекрась её, ....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и деньги пропей) а если серьёзно за эти деньги ася двестиписят или фишер. А больше новичку и не надо не понравится продаст и пропьёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше ваще без прибора искал, только мечтал о нём...

16357685_m.jpg


16357692_m.jpg


 

16357700_m.jpg


 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, CrazyK1ng01 сказал:

какой металлоискатель купить что бы не дорого) и хороший для новичка первый раз

 

Смею порекомендовать такой, как у меня - тоже новичка.

 

 

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мнение не реклама продавца

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще смотрю видео в инете и вижу как люди находят монеты Николая Катьки и т.д реально это все?) просто я живу в Алыгее и у нас много посёлков деревень хуторов полей вообщем по сравнение с центральной частью нашей страны у нас есть где разгуляться. Лс и сам я живу в доме ещё до войны строились и тут такой не 1) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к

9 минут назад, CrazyK1ng01 сказал:

Ну а вообще смотрю видео в инете и вижу как люди находят монеты Николая Катьки и т.д реально это все?) просто я живу в Алыгее и у нас много посёлков деревень хуторов полей вообщем по сравнение с центральной частью нашей страны у нас есть где разгуляться. Лс и сам я живу в доме ещё до войны строились и тут такой не 1) 

конечно не реально, не копайте нам больше достанется. 

а если на самом деле, то все реально можно все что угодно найти (как знакомый  на пляже табак с батарейками нашел, весь в хроме такой. так где-то на середине реки и плавает) :D за 10-ку или аськи или фишер 2, если найдёте то терку 305 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, CrazyK1ng01 сказал:

Мужик всем привет) подскажите какой металлоискатель купить что бы не дорого) и хороший для новичка первый раз собрался заняться таким делом) имею 10 тысяч знаю мало,но все же хочется) 

 

Буду "оригинальным" и посоветую то что советуют всем начинающим. 

 

Garrett ACE 250   классика жанра. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mehannik сказал:

 

Буд у "оригинальным" и посоветую то что советуют всем начинающим. 

 

Garrett ACE 250   классика жанра. :)

для новичков и не только самое то 

@mehannik и это действительно "оригинально" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ljvjkbyr сказал:

 

Смею порекомендовать такой, как у меня - тоже новичка.

 

 

Для Адыгеи эта балалайка не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyK1ng01 Присоединяюсь к мнениям ребят, - гаррет асе 250 б/у будет самым практичным вариантом для новичка по данному бюджету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите себе Б/У (с перепаянным хвостом и со сбитыми настройками).... потом денег на заливку горя не хватит

Лучше чуть добавить и приобрести новый ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни сколько не умаляю прекрасных качеств дорогих металодетекторов, но когда речь идёт о копателе начинающем, желающем недорогой но неплохой и практичный, то послушайте и посмотрите это видео, особенно где копатель делает выводы сравнительных тестов на 17 минуте 

 

 

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mehannik сказал:

Буду "оригинальным" и посоветую то что советуют всем начинающим. 

 

Garrett ACE 250   классика жанра.

поддержу. еще один аргумент "за" - это то, что если, скажем так, "не затянет", то продадите его за ту же сумму и ничего не потеряете (если б/у)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Боба Касторский сказал:

поддержу. еще один аргумент "за" - это то, что если, скажем так, "не затянет", то продадите его за ту же сумму и ничего не потеряете (если б/у)

И с Аськой в горах делать нечего. Только огорчаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

И с Аськой в горах делать нечего. Только огорчаться.

      Какая связь? Хотелось бы услышать аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери аську 250 (150) б/у в х/с и никаких всяких гофиндов - гавно полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr  видео необъективно (у Аськи нештатная катушка и ни разу не показали её настройки). И даже в этом видео она показала себя лучше (при этом оставаясь более надёжной, более простой и менее теряющей в цене при продаже на вторичном рынке). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Песенник сказал:

      Какая связь? Хотелось бы услышать аргументы.

Хотя бы потому, что с лопухом в горах не походишь, неудобно. А с штаткой она никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...