Перейти к публикации

Регистрация после бана.


ВиталийВ

Рекомендованные сообщения

Человека забанили,после этого он создает новый аккаунт.

Вопрос - можно ли так делать??

Изменено пользователем ВиталийВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Регистрация после бана. создана на форуме Вопросы от новичков.
2 минуты назад, ВиталийВ сказал:

Человека забанили,после этого он создает новый аккаунт. Вопрос - можно ли так делать??

Так уже сделали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kolj сказал:

Так уже сделали)))

Ну...

 

Что модераторы думают интересно...

Жизнь есть после бана?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ВиталийВ сказал:

Что модераторы думают интересно...

Читаем правила

1.4 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. 

16 минут назад, ВиталийВ сказал:

Человека забанили,после этого он создает новый аккаунт.

Так что распрощаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kolj сказал:

Не любят здесь шоу про письки)))

А я свё жду когда за это видео забанят Малахова на первом канале, в передаче Аффтар Жжот крутит и крутит. а ему всё как с гуся вода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, андред сказал:

 

Так что распрощаемся

Понятно.

Жаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред - По видео - злого умысла не было.

Про регистрацию - Вы правы,понимаю.

Но создавать другой аккаунт в тихую - не буду..Можно конечно и 20 аккаунтов иметь- и никто не узнает..Я сделал - все что смог. никого не обманывал.

Просьба подумать.

Изменено пользователем ВиталийВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Николай3 сказал:

@Спокойный

Спасибо. С УВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Спокойный сказал:

А за что первый раз забанили?

За размещение видео в разделе юмор.

То самое,которое показывали на передаче Аффтар Жжот,по общественному телевидению...собственно по этому не видел подвоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВиталийВ давайте не будем цепляться за соломинки и что либо сейчас объяснять. Телевидение остается телевидением, а мы, форум - форумом. У всех свои правила и особенности. "То что позволено Юпитеру, то не позволено быку", говорили римляне. Наказание было заслуженное. На данный момент вопрос стоит в том, чтобы либо забанить ваш повторный аккаунт в соответствии с правилами, либо пойти к вам на встречу, понадеяться на ваше понимание, благоразумие и оставить вас на форуме. Думаю завтра, после футбола, этот вопрос окончательно решится. 

ПыСы. Я недавно не смог разместить в той же теме фрагмент фильма "Генерейшин Пи" с двумя словами мата, который показывали на первом канале на передаче А. Гордона "Закрытый показ", из-за того, что все остальные модераторы высказались против него. Т.е. даже мне модератору пришлось этот вопрос в ЛС с коллегами решать и согласиться с большинством относительно отсутствия мата на форуме, который хоть бы и показывался на первом. Первый или не первый канал, но если не уверен в пристойности видео лучше спросить, чем потом заново регистрироваться.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео я в одноклассниках случайно глянул,это теперь везде крутят но то ладно,но когда увидел также случайно это еще у малахова то я ужаснулся,как такое можно выкладывать да еще на первом канале,я в шоке просто и куда мир катится или уже скатился поди?!

Изменено пользователем Артём 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Николай3 сказал:

@ВиталийВ давайте не будем цепляться за соломинки и что либо сейчас объяснять. Телевидение остается телевидением, а мы, форум - форумом. У всех свои правила и особенности. "То что позволено Юпитеру, то не позволено быку", говорили римляне. Наказание было заслуженное. На данный момент вопрос стоит в том, чтобы либо забанить ваш повторный аккаунт в соответствии с правилами, либо пойти к вам на встречу, понадеяться на ваше понимание, благоразумие и оставить вас на форуме. Думаю завтра, после футбола, этот вопрос окончательно решится

ПыСы. Я недавно не смог разместить в той же теме фрагмент фильма "Генерейшин Пи" с двумя словами мата, который показывали на первом канале на передаче А. Гордона "Закрытый показ", из-за того, что все остальные модераторы высказались против него. Т.е. даже мне модератору пришлось этот вопрос в ЛС с коллегами решать и согласиться с большинством относительно отсутствия мата на форуме, который хоть бы и показывался на первом. Первый или не первый канал, но если не уверен в пристойности видео лучше спросить, чем потом заново регистрироваться.  

 

Понятно.

Спасибо.

Надеюсь,ответный гол - повод для хорошего настроения :ah:...

Изменено пользователем ВиталийВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, камрады, в данном случае, можно и второй шанс дать человеку, тем более он вполне честно всё рассказал, ошибку, вроде бы, признал и осознал, и ни в каких финансовых махинациях, разгонах и подобных косяках, за которые банить стОит нещадно и без права апелляции, замечен не был, если я не ошибаюсь. Всё чисто ИМХО, разумеется.

З.Ы. Нашёл видео - глянул: на редкость корявый и тупой фейк! Надо, конечно, своеобразным ЧЮ обладать, что б подобное постить...:wacko:

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео не смотрел, но если других нарушений нет, почему бы не вернуть прежний аккаунт. Чтобы не плодить новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу на разных форумах и соцсетях, на практически везде правила одинаковые, только где то  нарушаются и модераторы сквозь пальцы смотрят а где то строго.

бывает сам запутаешься и не там не то сделаешь, но потому мы и люди что нам свойственно ошибаться, бывает из ошибок что то гениальное выходит.

если есть такая возможность, думаю что можно человеку дать шанс. видео с сиськами это сейчас самое детское что можно увидеть на просторах глобальной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не подумайте что я за отмену ограничений, ни в коем случае, мне здесь на этом форуме так легко, без той грязи что во круг, что даже не знаю как выразить свою благодарность. прямо как родительский контроль  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно пропустил всю тему с ТС и видео не видел, а так думаю если человек ни кого не кинул и не оскорбил переходя на личности, то после определенной беседы с признанием тс этой оплошности, то можно наверное амнистировать в честь праздника,  вроде такая практика имеется на этом форуме. Потому как отношение здесь все-же человеческое чем уставное.

Изменено пользователем александр242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю свой голос в поддержку,надеюсь и@Николай3 в этом конкретном случаи  замолвит свое словечко для весомости и пойдет навстречу человеку. Но правило безусловно нужно соблюдать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, александр242 сказал:

Честно пропустил всю тему с ТС и видео не видел, а так думаю если человек ни кого не кинул и не оскорбил переходя на личности, то после определенной беседы с признанием тс этой оплошности, то можно наверное амнистировать в честь праздника,  вроде такая практика имеется на этом форуме. Потому как отношение здесь все-же человеческое чем уставное.

Полностью солидарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко Виталия будем надеется что его помилуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казнить нельзя помиловать...

Зы... я бы справа поставил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.06.2016 в 04:29, Артём 555 сказал:

Это видео я в одноклассниках случайно глянул,это теперь везде крутят но то ладно,но когда увидел также случайно это еще у малахова то я ужаснулся,как такое можно выкладывать да еще на первом канале,я в шоке просто и куда мир катится или уже скатился поди?!

У нас в Новосибирске не так давно Шнур собрал полнейший аншлаг со своим быдло-роком. Ему было плевать на просьбу мэра обойтись без мата- в "Питере пить" и "Экспозиция" звучали без купюр. Всё это- и Шнур, и ролики на ТВ и в одноклассниках, говорят лишь о катящемся в тартарары уровне культуры нашего народа. Может пиндосы проплачивают, может сам народ из крепостных подниматься не хочет, но противно всё это. Ничего зазорного в том, чтобы желающие могли послушать что либо подобное из закрытых источников не вижу, но в открытую прокачивать подобный шлак считаю моветоном. Думаю человек ничего плохого нам не желал и будет в следующий раз придерживаться норм морали форума, я бы проголосовал за амнистию. Админам спасибо за жесткую фильтрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я за амнистию,Виталий хоть и не Ю.Деточкин,но я думаю амнистию заслужил:)

Я правда не смотрел этот ролик ни по тв ,ни в инете. Не любитель такого юмора,но Виталий мужик думаю неплохой:)

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация форума новый профиль ВиталийВ заблокировала, предыдущий ник виталиккоп разблокирован/восстановлен, надеемся что поступок осознан и в будущем не повторится, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...