Перейти к публикации

Степные находки...


stepnoi

Рекомендованные сообщения

Здравствовать всем Други !!! Вот решил тоже хвастануть найденным,Прибор приобрёл 12.04.2016 только начал вникать в суть прибора, и тут случился апокалипсис, дожди и трава по грудь, прямо не степь а какие то джунгли в этом году, на этом коп прекратил, да и работы не початый край.до самой глубокой осени, прибор конечно мне понравился, но к прибору ещё нужен джип, вот думаю теперь о смене авто)))) да, а всё началось с того что увидел парней осенью с приборами, они как раз перекуривали, а я грибы искал, ну и слово за слово, дали мне побродить с прибором, и тут я копнул всего лишь одну убитую копейку, и ну и вот, теперь и я копаю)))) Вот такие находки, этой весны, конечно не зная всех тонкостей, пропустил кучу сигналов которые надо было бы копать, ну всё ещё впереди....

Шмурдяк по началу собирал, вот три банки)))

Есть шмурдяк который жалко выбросить.

Империя и советы...

 

IMG_7478.jpg

IMG_7476.jpg

IMG_7480.jpg

IMG_7482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Степные находки... создана на форуме Отчеты с копа.

Лихо!!! Поздравляю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,коллега! Фига се! Отличные находки,мои Вам поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi , не слабо накопали. Очень достойно. Прибор хороший и места, видимо, хабарные. Шмурдяк не выбрасывайте, если есть, где хранить: медь и латунь можно сдать на цвет.мет., хоть и не особо большие деньги, но бензин отобьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо коллеги за поздравления, забыл ещё одно фото с хабаром....

 

IMG_7483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi нехило! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Frost1978 сказал:

@stepnoi , не слабо накопали. Очень достойно. Прибор хороший и места, видимо, хабарные. Шмурдяк не выбрасывайте, если есть, где хранить: медь и латунь можно сдать на цвет.мет., хоть и не особо большие деньги, но бензин отобьется.

Места уже практически выбитые, но  стоит ещё побродить, про шмурдяк, мой земляк тут у нас в поле две пулемётные точки нашёл, 63 кг гильз с MG поднял)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто начали, поздравляю! Такими темпами ведра под находки готовить надо, шмурдяк не выбрасывайте, в нем потом интресные вещи опознать сможете!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор у вас хороший,будете его слушать и понимать без находок не останетесь даже на выбитых местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,спасибо Други мои,,, есть места у нас наверное, Калмыки они же кочевой народ, сегодня юрта тут а завтра там, искать нужно....на картах стоянок нету, а они были, на картах только станицы, а их по пальцам пересчитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ноги вам помогут ходить-бродить нуно,ну и чуйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РО - это Ростовская?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Comandor29982 сказал:

РО - это Ростовская?
 

Да она, как раз в Сальских степях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё время завидовал Ростовским, почему-то фалеристики в разы больше, да и сохранность всего завидная! Война только, смотрю, зашкаливает...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Comandor29982 сказал:

Всё время завидовал Ростовским, почему-то фалеристики в разы больше, да и сохранность всего завидная! Война только, смотрю, зашкаливает...
 

Гильзы и пули достают конкретно, но если их не копать то не копать советы однозначно, а так же и золото если попадётся, с серебром и медной империей проще, не гильзовый сигнал, сохран бывает разный, ближе к Манычу монеты убитые, соли много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi ,хорошие места у Вас!!!!!! Находки тоже!!!!!!Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФортунаСпасибо!!! А я так думаю, что у вас по интереснее места, к примеру чешую и Петровские у нас ещё ни кто не находил, спрашивал у местных комрадов.

Изменено пользователем stepnoi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время не только цветные сигналы копаем, но и сильно сомнительные (чернина с прожилками цвета). И то такого результата не видать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi Отличные находки!Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi блин перстенек норм!!! Шикарно Вам скажу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, vetal79 сказал:

@stepnoi блин перстенек норм!!! Шикарно Вам скажу:))

Да хороший,,, 10 грамм серебра, Спасибо, друг мой тоже капнул подобный перстенёк, только видимо шашкой ему досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Диитрий сказал:

@stepnoi Отличные находки!Удачи Вам!!!

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то говорит о том что вы совсем не лузер... За 2 месяца начала карьеры копателя...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2016 в 22:04, stepnoi сказал:

Есть шмурдяк который жалко выбросить.

Если не трудно, дайте фото в "россыпи", там может что то и быть интересное для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Андрей Петрович сказал:

Если не трудно, дайте фото в "россыпи", там может что то и быть интересное для меня...

Сделаю фото, но не сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находки супер, поздравляю!  А что за фотоаппарат, которым делали фото? Передача цвета очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2016 в 19:04, stepnoi сказал:

Здравствовать всем Други !!! Вот решил тоже хвастануть найденным,Прибор приобрёл 12.04.2016 только начал вникать в суть прибора, и тут случился апокалипсис, дожди и трава по грудь, прямо не степь а какие то джунгли в этом году, на этом коп прекратил, да и работы не початый край.до самой глубокой осени, прибор конечно мне понравился, но к прибору ещё нужен джип, вот думаю теперь о смене авто)))) да, а всё началось с того что увидел парней осенью с приборами, они как раз перекуривали, а я грибы искал, ну и слово за слово, дали мне побродить с прибором, и тут я копнул всего лишь одну убитую копейку, и ну и вот, теперь и я копаю)))) Вот такие находки, этой весны, конечно не зная всех тонкостей, пропустил кучу сигналов которые надо было бы копать, ну всё ещё впереди....

Шмурдяк по началу собирал, вот три банки)))

Есть шмурдяк который жалко выбросить.

Империя и советы...

 

IMG_7478.jpg

IMG_7476.jpg

IMG_7480.jpg

IMG_7482.jpg

Приветствую! Нехило стартанули!!!:blink:

Представляю, какой хабар пойдет с приобретением опыта! Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ingoramus Спасибо!!! позавчера дружок мой, комрад с деусом рубль 1818 года копнул, хорошая  находка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дурно, но, кран от самовара, я бы "шмурдяком" обзывать не стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...