Перейти к публикации

поручитель


КрасноСолнышко

Рекомендованные сообщения

друзья, до сих пор не сидел в соцсетях, тут решил расширить возможности и зарегился в контакте

сел на форумах нумизматов и поисковиков и в процессе оценки монеты, мне предложили выкупить её

отзывов у меня соответственно нет, но и доверять покупателям с отзывами с неизвестного пока мне сайта, пока как то страшно

в контакте мне не понравилось, напоминает помойку, правила нарушаются, мат открытый и тд.

ну и сам вопрос. может есть кто сидит в контакте на таких же форумах с отзывами? нужна поддержка,поручительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема поручитель создана на форуме Общий раздел.
29 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

друзья, до сих пор не сидел в соцсетях, тут решил расширить возможности и зарегился в контакте

сел на форумах нумизматов и поисковиков и в процессе оценки монеты, мне предложили выкупить её

отзывов у меня соответственно нет, но и доверять покупателям с отзывами с неизвестного пока мне сайта, пока как то страшно

в контакте мне не понравилось, напоминает помойку, правила нарушаются, мат открытый и тд.

ну и сам вопрос. может есть кто сидит в контакте на таких же форумах с отзывами? нужна поддержка,поручительство.

так давай сслылку на наш форум, пусть регятся и спрашивают. ....ответим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki тоже вариант, попробую. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.А у меня такой вопросик: я на жёлтом с 2012,выставила кое-какие монетки на оценку,оттуда дама(в профиле пол мужской) ,зарегистрирована в этом году,репутация маленькая очень,вышла на связь со мной,типа приеду сама,выберу монетки,я всё тянула,ни да ни нет в ответ,в итоге я сказала,что монеты отдала другому человеку продавать.Эл.почта у неё блокируется,когда скидывала фото,да,получала,потом опять заблокировала.В общем,все эти моменты как-то вызывают подозрение.Цена за монеты мной была озвучена ей не маленькая.Может у меня мания мнительности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Фортуна сказал:

Добрый вечер.А у меня такой вопросик: я на жёлтом с 2012,выставила кое-какие монетки на оценку,оттуда дама(в профиле пол мужской) ,зарегистрирована в этом году,репутация маленькая очень,вышла на связь со мной,типа приеду сама,выберу монетки,я всё тянула,ни да ни нет в ответ,в итоге я сказала,что монеты отдала другому человеку продавать.Эл.почта у неё блокируется,когда скидывала фото,да,получала,потом опять заблокировала.В общем,все эти моменты как-то вызывают подозрение.Цена за монеты мной была озвучена ей не маленькая.Может у меня мания мнительности???

Я бы забил. От мутных людей ничего хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуна если вам что то нужно из монет, создайте тему, например куплю 

здесь думаю найдёте что нужно и если потребуется посоветуем с кем иметь дела а с кем нет, но последние здесь если и есть, то это так же как и везде, не проверенные годами форумчане. а вообще если приспичило, то всегда можно что то придумать и договориться. как сделал это я. отправил наложенным платежом. все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rapid ,согласна.@КрасноСолнышко ,дело в том,что я выставила на оценку монеты,и она вышла на связь,но все эти нюансы,не состыковочки вызывают подозрения,т.к. она решила приехать сама,с энной не маленькой суммой,к совершенно не знакомым людям (ко мне) одна.Фото я там по запросу в личку высылала информативное,т.е.можно было через почту,тем более по моей репутации предварительный платёж,и нет проблем.P.S.всё же я решила не связываться,всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуна конечно правильно поступили , нужно прислушиваться к своему сердцу, у нас копарей, чутьё особо развито.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты за немаленькие суммы больше 20 кило рублей я бы тоже лучше лично купил, т.е. фото это фото, в живую часто совсем другое впечатление. Поэтому, ничего странно, что человек хочет приехать и в живую посмотреть на монеты и купить. Возьмите с собой родственников, знакомых, друзей.. встретьтесь в людном месте и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуна , если что-то настораживает - доверяйте своей интуиции. @КрасноСолнышко  правильно написал: у копарей интуиция развита, как у всех авантюристов;) Будут другие, менее мутные покупатели.

Весной выставил мотоцикл на продажу. Не особо дорогой, 30т.р. Объявление разместил, находясь ещё в Москве за 12 часов до отъезда к месту, где находился мотоцикл. Мне с интервалом пару часов отзвонились два человека, которые очень настойчиво предлагали пересечься в течении этого вечера, хотя я им объяснял, что до завтрашнего утра встретиться с ними не смогу и как они вообще в темноте мотоцикл собираются осматривать и оформлять договор купли-продажи. "Ничего" -говорят "посмотрим в свете фар, мы на машине будем и договор там же подпишем". Я уже " слишком стар для этой фигни" и, понятное дело, предложил дождаться утра следующего дня. Так вот люди не перезвонили, хотя, типо, собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,спасибо!!!Вот я б имея в кармане около 100 тыщщ,одна к незнакомым не поехала б.А эта мадам-зАпросто.Вот это в первую очередь насторожило.@КрасноСолнышко ,мильён процентов да,у нас чутьё обострённое,плюс анализ происходяшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...