КрасноСолнышко

поручитель

11 сообщений в этой теме

друзья, до сих пор не сидел в соцсетях, тут решил расширить возможности и зарегился в контакте

сел на форумах нумизматов и поисковиков и в процессе оценки монеты, мне предложили выкупить её

отзывов у меня соответственно нет, но и доверять покупателям с отзывами с неизвестного пока мне сайта, пока как то страшно

в контакте мне не понравилось, напоминает помойку, правила нарушаются, мат открытый и тд.

ну и сам вопрос. может есть кто сидит в контакте на таких же форумах с отзывами? нужна поддержка,поручительство.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

друзья, до сих пор не сидел в соцсетях, тут решил расширить возможности и зарегился в контакте

сел на форумах нумизматов и поисковиков и в процессе оценки монеты, мне предложили выкупить её

отзывов у меня соответственно нет, но и доверять покупателям с отзывами с неизвестного пока мне сайта, пока как то страшно

в контакте мне не понравилось, напоминает помойку, правила нарушаются, мат открытый и тд.

ну и сам вопрос. может есть кто сидит в контакте на таких же форумах с отзывами? нужна поддержка,поручительство.

так давай сслылку на наш форум, пусть регятся и спрашивают. ....ответим )

0

Поделиться сообщением

@giliki тоже вариант, попробую. спасибо.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.А у меня такой вопросик: я на жёлтом с 2012,выставила кое-какие монетки на оценку,оттуда дама(в профиле пол мужской) ,зарегистрирована в этом году,репутация маленькая очень,вышла на связь со мной,типа приеду сама,выберу монетки,я всё тянула,ни да ни нет в ответ,в итоге я сказала,что монеты отдала другому человеку продавать.Эл.почта у неё блокируется,когда скидывала фото,да,получала,потом опять заблокировала.В общем,все эти моменты как-то вызывают подозрение.Цена за монеты мной была озвучена ей не маленькая.Может у меня мания мнительности???

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Фортуна сказал:

Добрый вечер.А у меня такой вопросик: я на жёлтом с 2012,выставила кое-какие монетки на оценку,оттуда дама(в профиле пол мужской) ,зарегистрирована в этом году,репутация маленькая очень,вышла на связь со мной,типа приеду сама,выберу монетки,я всё тянула,ни да ни нет в ответ,в итоге я сказала,что монеты отдала другому человеку продавать.Эл.почта у неё блокируется,когда скидывала фото,да,получала,потом опять заблокировала.В общем,все эти моменты как-то вызывают подозрение.Цена за монеты мной была озвучена ей не маленькая.Может у меня мания мнительности???

Я бы забил. От мутных людей ничего хорошего. 

0

Поделиться сообщением

@Фортуна если вам что то нужно из монет, создайте тему, например куплю 

здесь думаю найдёте что нужно и если потребуется посоветуем с кем иметь дела а с кем нет, но последние здесь если и есть, то это так же как и везде, не проверенные годами форумчане. а вообще если приспичило, то всегда можно что то придумать и договориться. как сделал это я. отправил наложенным платежом. все довольны

0

Поделиться сообщением

@rapid ,согласна.@КрасноСолнышко ,дело в том,что я выставила на оценку монеты,и она вышла на связь,но все эти нюансы,не состыковочки вызывают подозрения,т.к. она решила приехать сама,с энной не маленькой суммой,к совершенно не знакомым людям (ко мне) одна.Фото я там по запросу в личку высылала информативное,т.е.можно было через почту,тем более по моей репутации предварительный платёж,и нет проблем.P.S.всё же я решила не связываться,всему своё время.

0

Поделиться сообщением

@Фортуна конечно правильно поступили , нужно прислушиваться к своему сердцу, у нас копарей, чутьё особо развито.;)

1

Поделиться сообщением

Монеты за немаленькие суммы больше 20 кило рублей я бы тоже лучше лично купил, т.е. фото это фото, в живую часто совсем другое впечатление. Поэтому, ничего странно, что человек хочет приехать и в живую посмотреть на монеты и купить. Возьмите с собой родственников, знакомых, друзей.. встретьтесь в людном месте и всё.

0

Поделиться сообщением

@Фортуна , если что-то настораживает - доверяйте своей интуиции. @КрасноСолнышко  правильно написал: у копарей интуиция развита, как у всех авантюристов;) Будут другие, менее мутные покупатели.

Весной выставил мотоцикл на продажу. Не особо дорогой, 30т.р. Объявление разместил, находясь ещё в Москве за 12 часов до отъезда к месту, где находился мотоцикл. Мне с интервалом пару часов отзвонились два человека, которые очень настойчиво предлагали пересечься в течении этого вечера, хотя я им объяснял, что до завтрашнего утра встретиться с ними не смогу и как они вообще в темноте мотоцикл собираются осматривать и оформлять договор купли-продажи. "Ничего" -говорят "посмотрим в свете фар, мы на машине будем и договор там же подпишем". Я уже " слишком стар для этой фигни" и, понятное дело, предложил дождаться утра следующего дня. Так вот люди не перезвонили, хотя, типо, собирались.

0

Поделиться сообщением

Ребят,спасибо!!!Вот я б имея в кармане около 100 тыщщ,одна к незнакомым не поехала б.А эта мадам-зАпросто.Вот это в первую очередь насторожило.@КрасноСолнышко ,мильён процентов да,у нас чутьё обострённое,плюс анализ происходяшего.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу