ком33

Беспроводные наушники Deteknix.

9 сообщений в этой теме

Продам новые беспроводные универсальные(к любым мд.) наушники " WireFree W6" от Deteknix. Работают без задержек настраиваются легко. Аккумулятора хватает без подзарядки приблизительно на 8 часов, . В комплект входят: наушники W6, передатчик (джек на 6.35+ к нему переходник на 3.5 ), 2 кабеля USB, чехол-футляр, 2 силиконовых шнурка для крепления передатчика к металлоискателю. Пробовал на Сиге и Треке работают отлично.

7108788m.jpg

7253631m.jpg

7240319m.jpg

7254655m.jpg
 Цена 6500 Доставка Почта России Бесплатно.
В теме прошу без флуда, по вопросам в личку. С Уважением ко Всем.

0

Поделиться сообщением

IMG_0843.JPGIMG_3797.JPGIMG_3805.JPG

0

Поделиться сообщением

Для GARRETT AT PRO есть в наличии?

0

Поделиться сообщением

Ответил в личные..

0

Поделиться сообщением

Помогите разобраться, нужны для Е-ТRAC, но не могу понять по Вашим фото: на коробке одно, в футляре другое (я про переходник). Думаю для многих будет интересно, поэтому и пишу в Вашей теме, т.к. это не аук, и вопросы здесь задавать можно в открытую, не смотря на Вашу пере адресацию их в лс.

Вот что непонятно (выдержка):

"

Самая главная особенность наушников Deteknix — правильно разобраться в маркировке. Это несложно.

Deteknix W6 — наушники + передатчик, джек толстый (6.35 мм, как на большинство детекторов).

Deteknix W3 — наушники + передатчик, джек тонкий (3.5 мм, как на бытовых устройствах, плееры, телефоны, и т.п.).

Обратите внимание, толщина джека перекликается с маркировкой Deteknix W6 — 6.35 мм. Deteknix W3 — 3,5 мм. В разных комплектациях идут обратные переходники (по крайней мере, так было в первых комплектациях)

Есть еще вариант Deteknix WA — наушники + передатчик, только разъем для металлоискателей Garrett AT PRO и Garrett AT Gold (у этих металлоискателей свой разъем).

Вариант Deteknix WR — приемник + передатчик. В приемнике вход 6,35 мм. Передатчик с джеком 3,5 мм. Комплект предполагает использование с уже существующими наушниками, работает как беспроводной удлинитель.

Есть еще один префикс — H3 или H6. Это 2 варианта беспроводных наушников. Большие наушники — H6. Облегченные наушники — H3..."

Р.S: фото и выдержка из сети, прошу не считать рекламой!

naushniki_deteknix_w6_osobennosti_i_otzyi.gif

Изменено пользователем Андрей Петрович
обнаружил ссылку после копии фото из иннет
0

Поделиться сообщением

Все верно. Отличия Н3 от Н6 только передатчиками. У Н3, передатчик с джеком 3.5 мм. Н6 передатчик с джеком 6.35 мм. Если полностью то " WireFree™ W6 Lite"  Облегченные это " Lite " . По большим наушникам отдельно " Wire-Free™ W6 Pro" , наушники закрытого типа.   Для  Гаррета Ат Про   название такое " Wire-Free™ WA Pro ".     Маркировка  "Pro" ,говорит что это наушники большого размера, "WA " -это к Гаррету Ат Про, так будет намного понятнее. При покупке указывайте  продавцу на какой прибор Вам нужны наушники.  В комплект входят: наушники W6, передатчик (джек на 6.35+ к нему переходник на 3.5 ), 2 кабеля USB, чехол-футляр, 2 силиконовых шнурка для крепления передатчика к металлоискателю. В последних партиях  комплект дополнили дополнительными накладками для заменыIMG_1260.JPG                   

0

Поделиться сообщением

Полное название:

Wire-Free™ WA Lite  ----    Для Garrett AT Pro AT ---    Wire-Free™ WA Pro

WireFree™ W6 Lite   ----     Для остальных           ---     Wire-Free™ W6 Pro  

image (1).jpgIMG_0831.JPG   IMG_0829.JPG

0

Поделиться сообщением

Хочу преобрести наушники. как это сделать? я из Мск

0

Поделиться сообщением

Хочу преобрести наушники. как это сделать? я из Мск

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас