Перейти к публикации

Беспроводные наушники Deteknix.


ком33

Рекомендованные сообщения

Продам новые беспроводные универсальные(к любым мд.) наушники " WireFree W6" от Deteknix. Работают без задержек настраиваются легко. Аккумулятора хватает без подзарядки приблизительно на 8 часов, . В комплект входят: наушники W6, передатчик (джек на 6.35+ к нему переходник на 3.5 ), 2 кабеля USB, чехол-футляр, 2 силиконовых шнурка для крепления передатчика к металлоискателю. Пробовал на Сиге и Треке работают отлично.

7108788m.jpg

7253631m.jpg

7240319m.jpg

7254655m.jpg
 Цена 6500 Доставка Почта России Бесплатно.
В теме прошу без флуда, по вопросам в личку. С Уважением ко Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Беспроводные наушники Deteknix. создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Помогите разобраться, нужны для Е-ТRAC, но не могу понять по Вашим фото: на коробке одно, в футляре другое (я про переходник). Думаю для многих будет интересно, поэтому и пишу в Вашей теме, т.к. это не аук, и вопросы здесь задавать можно в открытую, не смотря на Вашу пере адресацию их в лс.

Вот что непонятно (выдержка):

"

Самая главная особенность наушников Deteknix — правильно разобраться в маркировке. Это несложно.

Deteknix W6 — наушники + передатчик, джек толстый (6.35 мм, как на большинство детекторов).

Deteknix W3 — наушники + передатчик, джек тонкий (3.5 мм, как на бытовых устройствах, плееры, телефоны, и т.п.).

Обратите внимание, толщина джека перекликается с маркировкой Deteknix W6 — 6.35 мм. Deteknix W3 — 3,5 мм. В разных комплектациях идут обратные переходники (по крайней мере, так было в первых комплектациях)

Есть еще вариант Deteknix WA — наушники + передатчик, только разъем для металлоискателей Garrett AT PRO и Garrett AT Gold (у этих металлоискателей свой разъем).

Вариант Deteknix WR — приемник + передатчик. В приемнике вход 6,35 мм. Передатчик с джеком 3,5 мм. Комплект предполагает использование с уже существующими наушниками, работает как беспроводной удлинитель.

Есть еще один префикс — H3 или H6. Это 2 варианта беспроводных наушников. Большие наушники — H6. Облегченные наушники — H3..."

Р.S: фото и выдержка из сети, прошу не считать рекламой!

naushniki_deteknix_w6_osobennosti_i_otzyi.gif

Изменено пользователем Андрей Петрович
обнаружил ссылку после копии фото из иннет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Отличия Н3 от Н6 только передатчиками. У Н3, передатчик с джеком 3.5 мм. Н6 передатчик с джеком 6.35 мм. Если полностью то " WireFree™ W6 Lite"  Облегченные это " Lite " . По большим наушникам отдельно " Wire-Free™ W6 Pro" , наушники закрытого типа.   Для  Гаррета Ат Про   название такое " Wire-Free™ WA Pro ".     Маркировка  "Pro" ,говорит что это наушники большого размера, "WA " -это к Гаррету Ат Про, так будет намного понятнее. При покупке указывайте  продавцу на какой прибор Вам нужны наушники.  В комплект входят: наушники W6, передатчик (джек на 6.35+ к нему переходник на 3.5 ), 2 кабеля USB, чехол-футляр, 2 силиконовых шнурка для крепления передатчика к металлоискателю. В последних партиях  комплект дополнили дополнительными накладками для заменыIMG_1260.JPG                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное название:

Wire-Free™ WA Lite  ----    Для Garrett AT Pro AT ---    Wire-Free™ WA Pro

WireFree™ W6 Lite   ----     Для остальных           ---     Wire-Free™ W6 Pro  

image (1).jpgIMG_0831.JPG   IMG_0829.JPG

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу преобрести наушники. как это сделать? я из Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу преобрести наушники. как это сделать? я из Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует приемопередатчик detenix wr есть ли в наличии цена и способы оплаты при отправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото комплектующих и запасных частей, которые входят в набор "наушники+передатчик"

9160385m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет совместимости, каждый "комплект" работает отдельно. Передатчик будет работать без помех , если такой же передатчик будет работать рядом, например при шурфе одного места.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...