Перейти к публикации

Евро 2016


Berdsknso

Рекомендованные сообщения

Не, я считаю настоящие копари, домой возвращаются только 11 (у них не было приборов), остальные рванули на пляжный КОП!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Евро 2016 создана на форуме Общий раздел.

Вот, знаете, проиграли бы наши ВСЕ матчи... но.. не важно, важно другое.... хотя бы бились...бегали, выгрызали за Отечество... Ведь, видно все...

Я просто смотрю сейчас Польша-Украина. Хохлы реально бьются, отдают все, что могут... и если проиграют - уверен, никто дома не осудит. Потому что отдаются игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А настоящим ценителям этого вида спорта предложу насладиться игрой Испания - Хорватия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

Вот, знаете, проиграли бы наши ВСЕ матчи... но.. не важно, важно другое.... хотя бы бились...бегали, выгрызали за Отечество... Ведь, видно все...

Я просто смотрю сейчас Польша-Украина. Хохлы реально бьются, отдают все, что могут... и если проиграют - уверен, никто дома не осудит. Потому что отдаются игре.

В цвет уважаемый попали,тоже смотрел,реально бегают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мене все ходы записаны! (С) :D

ClfTxBwWEAQXMPO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mozes сказал:

Я в 2006 также срубил на Италии :) Хотя потом всё срубленное на них так же и спустил :(

Я вчера "срубил" . Ставил в БК на ничью или победу Уэльса с кэфом 1,52. Правда немного ставил всего 1 тыс. Но 500 рубчиков выигрыша тоже приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

А настоящим ценителям этого вида спорта предложу насладиться игрой Испания - Хорватия !

Болел за испанцев, но хорваты понравились по игре. Молодчики! И команда заметно сильнее той, которая убрала Англию в гостях и открыла нам открыла дорогу с отборочной группы на Евро 2008. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2016 в 17:42, Macbalmor сказал:

Я лично с самого начала болел за Ирландию, Сев. Ирландию и Уэльс. Похоже, только последние проходят в плэй-офф. 
Ну чтож... Y Ddraig Goch Ddyry Cychwyn!!!

Ну вот все мои команды прошли дальше.))) Ирландцы так ваще красавчики - обыграли не самую слабую команду Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

венгры вчера понравились. просто получал удовольствие от матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь за НАШУ СБОРНУЮ  болею и за клуб ЗЕНИТ...В 2008 г ЗЕНИТ выиграл кубок УЕФА,а НАША СБОРНАЯ бронзу...Так вот,в памятном матче Россия - Голландия,НАШИ переиграли Голландцев не только по игре,но и физически ''сделали'' Голландцев (очень мощных в этом плане)...конечно,нужно отдать должное тренерам по физ. подготовке,но...без высоченной самоотдачи Нашим бы - ничего не светило...

И что мы видим сейчас...рекомендую припомнить - самые отборные электро-сапожные двадцати пяти этажные словечки,собрать их в одно - единое слово...вот оно (получившееся словечко) и будет отражать в полной мере,отношение болельщиков к нонешней сборной...

И это не из-за того - как сыграли...а из-за того - КАК играли...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Macbalmor сказал:

Ну вот все мои команды прошли дальше.))) Ирландцы так ваще красавчики - обыграли не самую слабую команду Италии.

  Если прибавить сюда ещё и викингов исландских, то это пожалуй главная неожиданность ЕВРО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со звуком:) Хоть кто то радует игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozes :D абсолютно  с катушек съехал 

полностью, целикоманама :D

Изменено пользователем КрасноСолнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а россия на евро отметилась только поведением ебанутых фанатов. стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам Томичам полегче . Хоть "Томь" в "вышку" нынче вышла.!

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост Капитана в сборной считается "проклятым"....потому все и разбегаются...,в своё время из воспитанника Л-К школы ол. резерва Смертина, вырос большой  профессионал,а ведь в Заре,  звездой был не он...и вот из Ленинска-Кузнецкого, покорять футбольный олимп отправился новый футболист и пусть первая попытка оказалась провальной,но к чемпионату мира он повзрослеет и наберётся опыта....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozes Класс! Спасибо за видео! Очень сильно!

Я болею с 7-ми лет за Спартак и за сборную СССР, России...

И вот, в 80-х годах казалось, что нашим футболистам по плечу все. Вспомните эти фамилии... Дасаев, Михайличенко, Баланов, Заваров, Протасов... я уверен, что все из Вас, кто застал тех футболистов любил их, гордился ими. В детстве, в отсутствии интернета, я вел спец тетрадку с результатами, вырезал черно-белые фотографии из газет, вклеивал туда же... 

Помню и золотой состав Спартака, взлет в конце 80-х в ЛЧ, как били грандов, как сборная ярко сыграла во главе с Романцевым...

А потом все это стало как-то постепенно замыливаться, растворяться. Боление за сборную все чаще стало напоминать отчаянную надежду, а не уверенность. Переродились многие клубы, стали умирать детские футбольные школы... Когда в Спартак пришел первый легионер, Луис Робсон, помню было у меня некое предчуствие начала конца... Нет, были и в то время отличные футболисты, и Бесчастных, Титов, но с того момента, помню внутренне волнение некое, что ли.... Вот так все и шло, год за годом. Все хуже, хуже... Возможно, люди оказались не готовы приходу в наш футбол серьезных денег. В других странах все это как-то давным давно налажено, у нас, возможно, быстрые бешенные деньги надломили саму суть идеи футбольной. 

Сейчас, вот уже лет 15, я не вижу ни настоящего Спартака, ни настоящей сборной, при выходе которой на поле и во время гимна у меня давно нет мурашек по спине...

Знаете, общался я с несколькими папами, которые отдают сыновей в спортивные школы сегодня... и не важно что это за спорт - футбол ли, хоккей ли, бокс... Результат один - каков талант бы ни был у вашего ребенка, пусть попросту мировой феномен родился в том или ином виде спорта - пока не принесешь детскому тренеру мзду на постоянной основе причем, твой ребенок не сможет себя проявить. Тех кто не заносит - выживают из детских спортивных школ, да и по психике детей это все серьезно бьет... И наши детские школы в спорте, как раз и начали умирать в плане талантов, как раз с приходом больших денег.

В ближайшие десятилетия ожидать какого-либо прорыва в этом плане не приходится. Там сидят те же рожи, оправдываясь в телевизор делают свое дело в закулисьях.

Безнадега, короче говоря, нашей действительности на сегодня. От того и интерес ко многим видам спорта в стране падает катастрофически. 

Про детей ладно, понятно все, чуть-чуть о взрослых дядьках. Есть такой вид бизнеса - ставки на спорт. Многие Вы не в курсе, какая это страшная штука, как много спортсменов, подверженных принимают в этом мошенничестве участие по ту строну... эххх ... около 8-ми лет назад,  довольно долго слушал разговор мужиков, которые как раз зарабатывают ставками. Признаюсь, я был просто в шоке, что есть наша "российская премьер лига" на самом деле...

Печально все это. Во блин, накатал....:D

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а было время.....Когда то давно, тогда ещё просто тренер по спорт. гимнастики, приметил в одной из школ, маленькую девчушку,уговорил родителей и несколько лет она жила у него дома....в 80е годы при упоминании Ленинска-Кузнецкого в ответ всегда говорили:а знаем,знаем-Маша Филатова, олимпийская чемпионка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Все так и есть!!

Шансов у Нашей Сборной на самом деле было мало...хотя из группы выйти должны были...

Но могли бы...хотя-бы попытаться...а так...противно было смотреть...бегают,точнее ходят - десяток,жопоногих:broken:)) ...и одиннадцатый,рукожопый - стоит:cigar: ))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп подведем итоги... нас выгнали, фактически, с олимпиады, выгнали обожранных допингом "своих".

Что мы слышим в наших СМИ - "мы не виноваты, все они ТАМ сволочи" ...

Как Вы все думаете, есть ли будущее в нашем спорте при таком раскладе ?! не важно...футбол ли это или иной вид спорта... 

Блин, я отдаю себе отчет, что наш форум вне политики, но, какую бы тему не затронул, все идет в одном направлении. Так что, в силу наших традиций и правил, буду заворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня более всего удивляют люди, понятия не имеющего, но во время ЧЕ, ЧМ по хоккею, футболу, ОИ вдруг становятся болельщиками и пытаются объяснить, что в своих мыслях они эксперты. Хорошо что это не так часто бывает:D. Сборная России по футболу показало своё Ё, когда искали 45 минут, кому бы капитанскую повязку втюхать, чтобы он и раз@говаривать, вот ЭТО показатель подлости. Великий мастер Дзюбиньё (оппонент трениришки Умери), супермозгх сэр Широкофф (еле ходящий, но мозгх), Кокорин (совсем не забивающий, но подучающий 21 млн. в месяц) .......ииии..... ЭТО наши ГЕРОИ. Которые вышли еле-еле в самой сраной группе. Австрия -наф, Россия-наф, а Швеция первый удар по воротом вообще нанесла в конце третьего матча на Эвро. Ребята будьте жалостливы, парни и так столько времени отдыха пропустили из-за вашего грёбанного футбола. Им теперь и времени-то нет отдыхать, всё в работе и в работе. Жалко их, некогда в комнате купюры от тления перемешивать:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, виталиккоп сказал:

Шансов у Нашей Сборной на самом деле было мало.....

 

Ой, да что вы говорите) Словакия, Ирландия, Северная ирландия, Албания, Венгрия, Исландия - до начала Евро их даже в расчёт никто не брал! Просто с таким отношением делать на таких турнирах не**я. 

Болельщик since 1994.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, rapid сказал:

Ой, да что вы говорите) Словакия, Ирландия, Северная ирландия, Албания, Венгрия, Исландия - до начала Евро их даже в расчёт никто не брал! Просто с таким отношением делать на таких турнирах не**я. 

Болельщик since 1994.

@rapid - Вы немножко вырвали слова из контекста...

''Шансов у Нашей Сборной на самом деле было мало...хотя из группы выйти должны были...'' - Выделенное важно было...так,если чё...

Шансы...гм.имелось ввиду - победа на евро... - их реально (на мой взгляд) было мало...

А из группы - ОБЯЗАНЫ выходить были...обязаны в том числе и лично мне, как болельщику и гражданину страны...той страны - которую "они" представляют...  Как-то так...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы. Да и махать палками как то уже надоело, из раза в раз одно и то же. За сборной РФ не слежу. А совсем перестал, когда Аршавина выгнали, он единственный, кто что-то может и умеет. Не хватало его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы мы не говорили и как бы не спорили, от этого они играть не захотят. это уже не футбол. забудьте как страшный сон, нужно смириться с тем, что не будет у нас команды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

что бы мы не говорили и как бы не спорили, от этого они играть не захотят. это уже не футбол. забудьте как страшный сон, нужно смириться с тем, что не будет у нас команды. 

Хочется чтоб была...

Многие наверное видели последний бой Федора Емельяненко...да,Федор уже не тот,но...как он,в состояние ''грогги'' - продолжил бой (и победил)...вот это бы желание сражаться,Нашей Сборной...

Не понимаю - как можно быть немотивированным,выступая за нашу страну???

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, виталиккоп сказал:

Хочется чтоб была...

Многие наверное видели последний бой Федора Емельяненко...да,Федор уже не тот,но...как он,в состояние ''грогги'' - продолжил бой (и победил)...вот это бы желание сражаться,Нашей Сборной...

Не понимаю - как можно быть немотивированным,выступая за нашу страну???

Федор, при всем уважении, потерпел поражение нокаутом в первом раунде, в любом другом случае бой бы остановили.

Его победа,в данном поединке,поставила крест престижу турниров, которые происходят в нашей стране. Итак привозят с запада откровенных мешков для битья.. 

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так должны мурашки по спине бежать..... как у меня..обвините, что не про то, не в той теме написал....))) ...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...