Перейти к публикации

Евро 2016


Berdsknso

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Евро 2016 создана на форуме Общий раздел.
Только что, vazgen сказал:

Да их и так разгонят всех...хотя...подписал. 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, виталиккоп сказал:

У кого какие прогнозы по матчу   Франция - Германия ??...за кого болеем??

У меня все родственники,по линии отца - живут в Германии...да и фамилия моя,не совсем Русская,так сказать ))...При всем при этом,Франция больше симпатична мне...почему,даже и не знаю...наверное потому что там играл Зидан...да и лягушек ел как-то - ничё так )).

Короче Франция 1-0  2-1...

 

Даже не знаю за кого болеть. Обе команды нравятся, буду болеть за красивый футбол. А так поставил у букмекеров на ничью в основное время.  Хочется увидеть игру подобную той, которую эти команды сотворили в 82-м в Испании на ЧМ. Просто фантастика! Рекомендую, поискать в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hunhuz сейчас на "матче" 82 год... Франция-Германия идет...

игра - ни о чем. в сравнении с современным футболом, это уровень первой лиги Российского чемпионата... 

может быть, когда-то воспринималось по-другому..

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, giliki сказал:

@Hunhuz сейчас на "матче" 82 год... Франция-Германия идет...

игра - ни о чем. в сравнении с современным футболом, это уровень первой лиги Российского чемпионата... 

может быть, когда-то воспринималось по-другому..

Так то да. И Дзюба лучше Пеле, а Акинфеев Яшина :D  Но какая драматургия матча!

Ну а сегодня Антоха Гризман лучший :clap:   Два мяча в ворота "бундес майн шафт" в полуфинале! Войдет в историю однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа... вчера получил огромное удовольствие от матча в целом ! Результат как всегда, не совсем ожидаемый.

неплохо намедни правоохранители УЕФА перетресли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Болел  за дойчей. к концу перваго   тайма сказал жонке -  что ежели так  хреново будут двигаться, а если ещё и пропустят, то поедут домой! И тут бац - пеналь, Жена сказала -  опять накаркал гад? Иди спать твои уже чемоданы пакуют.  Слехка огорчён, но лягушатники победу заслужили. ежели с таким настроением будут играть  в финале, то  портулальцев надерут, лижь бы не пропустили первыми.   Кто первым забьет тот и чемпион. Буду за них  пиво пить и поп корн жрать. Пропустят -хана, португальцы будут как всегда валяться по полю от любого дуновения и изображать ранетого оленя, но  победу не похерят! Серия пенальти - лотерея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вратаря бы еще у французов выделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один важный момент,который нельзя не учитывать ...хозяева чемпионата Французы...эмоциональный фон для игроков - как допинг и...судьи,тоже люди...

Все же немножко,не только фортуна была на стороне хозяев,но и судейство,чуток...ну мне так,показалось,хотя в принципе это было ожидаемо.

А вратарь да,хорош!!  

А вот Нойер как-то ''психовал''...ИМХО - второй гол,это отчасти  и его заслуга...считай пас голевой Гризману отдал и мяч (гол),между ног пропустил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Португалия чемпионы Европы 2016. Вымучили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Звяга сказал:

Португалия чемпионы Европы 2016. Вымучили. :D

Чем то на греческий триумф 2004 похоже, но все-таки класс у портов есть. За них и болел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hunhuz сказал:

За них и болел

Тоже болел за Португалию. Под занавес показали на что способны. Плюс конечно огромное везение ( штанга и промах Гризмана ). Руй Патрисиу ваще красавец.:)

Что ж, оправданы слезы " звездного" Роналду в горьком 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль Французов :(,за них болел...

Вратарь (Португальский) хорош,чертяка...мог бы и пропустить,как все,в самом деле,сложно чтоль было...вот любят ведь Португальцы,повыеживаться )).

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...