Перейти к публикации

Лесные находки.


Удача

Рекомендованные сообщения

Еду на коп, сердце радостно бьётся. Верю в удачу, она улыбнётся. Хочется лес мне один посетить. По старым дорогам в нём походить.

Виден лес на горизонте. Что нас ждёт там мы не знаем. Много в нём людей бывало? По находкам погадаем.

Пеньем птиц нас лес встречает. Хороших находок нам обещает. Что то мелькнуло в чаше лесной. Наверно встречает сам Земляной.

Нагнулся грибник, в такой позе застыл. От удивления рот свой открыл. Что за народ по лесу шагает. С лопатой в руке, палкой махает.

Пришлось объяснить,что прибором махаю. Есть червь иль нет, я в грибе замечаю. После ответа в себя он пришёл. Я, улыбаясь дальше пошёл.

Не буду писать, как дорогу искали. Как комары нашу кровь попивали. Видно и впрямь Земляной нас встречал. Хороших находок в подарок нам дал.

Screenshot_2016-06-26-09-06-20-1.png

Screenshot_2016-06-26-09-10-17-1.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Лесные находки. создана на форуме Отчеты с копа.

Отличные находки.Стих сами сочинили?прикольный,прям в тему! У меня тоже ГМП,вы с какой катушкой ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Пишу сам. По лесу хожу со штаткой. 27 по полю ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,у нас уже поздний вечер,у меня штатка 27,по пляжу пользую 11/24 . Если правильно понял у вас штатка 22,5.Пишите отлично,интересно читать.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Штатка 22,5. Дальнему Востоку поклон, служил не далеко от Комсомольска на  Амуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Удача сказал:

Еду на коп, сердце радостно бьётся. Верю в удачу, она улыбнётся. Хочется лес мне один посетить. По старым дорогам в нём походить.

Виден лес на горизонте. Что нас ждёт там мы не знаем. Много в нём людей бывало? По находкам погадаем.

Пеньем птиц нас лес встречает. Хороших находок нам обещает. Что то мелькнуло в чаше лесной. Наверно встречает сам Земляной.

Нагнулся грибник, в такой позе застыл. От удивления рот свой открыл. Что за народ по лесу шагает. С лопатой в руке, палкой махает.

Пришлось объяснить,что прибором махаю. Есть червь иль нет, я в грибе замечаю. После ответа в себя он пришёл. Я, улыбаясь дальше пошёл.

Не буду писать, как дорогу искали. Как комары нашу кровь попивали. Видно и впрямь Земляной нас встречал. Хороших находок в подарок нам дал.

Screenshot_2016-06-26-09-06-20-1.png

Screenshot_2016-06-26-09-10-17-1.png

И находки и стих,замечательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой привет земляку! поздравляю с хорошими находками!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую и талант в письме и удача в находках! Так держать дружище:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, чувствует мое сердце,- где-то там домонгол должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво написано! Продолжайте вести отчет))) очень люблю Рязанскую, не часто получается посетить ....а так хоть в отчетах посмотреть)) а про грибника тоже случай был: Ходил так же по лесуи встретил грибника( дедушка такой прикольный) ну и спрашивает он у меня чо это я делаю. Ну я и говорю: Вот тут мол включаю чтоб белые искал прибор, вот эта кнопка на подосиновики, эту осенью на опята...посмеялись и разошлись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, богата земля рязанская....Рад за Вас..У нас все проще и обыденней..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Спасибо огромное за ответы в теме. Крестики не продаю. Всем здоровья, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лес не увидел)) но находки огонь! ! Так держать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Миха64 сказал:

Лес не увидел)) но находки огонь! ! Так держать 

Вы темы двухлетней давности поднимаете НАФИГА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2018 в 12:28, ANSWER сказал:

Вы темы двухлетней давности поднимаете НАФИГА!!!!!

Человек просто радуется находкам) пусть и старым...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...