Перейти к публикации

росгосстрах


КрасноСолнышко

Рекомендованные сообщения

ситуация следующая 

так как с финансами на тот момент было напряжено, решил сделать страховку на машину, на три месяца. 

соответственно оплатил 50%.

делал у соседки, как и всегда, она у меня страховой агент.

проходит три месяца и вечером, дабы не просрочить иду продлевать, и что я слышу?

я больше не страхую, и это моя соседи с которыми мы жили душа в душу. говорит , что завтра поедет  в главный офис и всё сделает

отдаю деньги и страховку и вот сегодня она меня опять радует. говорит что я просрочил.:D

говорит что теперь нужно делать новую, соответственно по полной оплате.

что хочу сказать, ребята, автовладельцы, не попадайте как я, росгосстрах это  большой развод. что то упустите или они ошибутся и всё, денюшки ку-ку

просрочил всего на 12 часов и то по вине соседки. вот так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема росгосстрах создана на форуме Флудилка.

Может она спецом так сделала, чтоб денег поиметь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik вот именно, забор новый ведь нужно достраивать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Да.....порой не то что соседка - друзья таких свиней подкладывают. А росгосстрах скорее всего не причём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих жуликов вообще обходить стороной нужно, было дело. После ДТП, виновник которого был застрахован в Росгосстрахе я бодался с этими жуликами пол года! Выплата была 41600 а ремонт вышел 117000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik эта сама компания такая! У них два раза отбирали лицензию, но вскоре они начинали работать дальше! Видать есть у них хорошая крыша наверху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik они там одного поля, когда то была авторитетная компания, а теперь пользуются уроды честным именем. слышал армяне теперь рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю братцы, сам в такой же попе побывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, кто где страхует? у нас выбор то не большой, но придётся искать другую компанию. а то это одним разом не кончится 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то мне так же посоветовали Согласие, на протяжении пару лет всё было хорошо, продлевал, продлевал, пока мне машину не разбили и началось...в итоге врагу не пожелаю эту контору ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D знакомый бренд. у нас один чувак на работе год катался с разбитым передним крылом, на котором сам нацарапал жирно "росгосстрах  с.ки" :D

Не ради рекламы, но в "Ресо" и я и жена страхуем. В жену год назад въехали( в авто :D), машинку я ей сделал за 16000, а Ресо выплатила 22000... не помню сроки, врать не буду, но все прошло очень быстро, максимум 2 недели... ей на карту деньги перечислили, она по-началу даже не поняла, откуда такая щедрость прилетела )

Правда, так было не всегда. После повышения стоимости они получше стали работать и более оперативно.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто там у нас наклейки делает?

нужно на свою наклеить много мату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki У меня ситуация была с точностью до наоборот, ремонта на 60 т., а выплатили 5 !!! Пришлось машинку скидывать как есть - на запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DENchik сказал:

@giliki У меня ситуация была с точностью до наоборот, ремонта на 60 т., а выплатили 5 !!! Пришлось машинку скидывать как есть - на запчасти

а что за контора и в каком году (это важно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко , всё время страхую в Ресо гарантии, уже 4 года и никаких проблем! Если есть обращение то всё четко и быстро делают!

 

не реклама!

Изменено пользователем Vil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vil спасибо, а по деньгам так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Согласие. Лет пять уж минуло как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@Vil спасибо, а по деньгам так же?

честно...не знаю, но есть единая система тарификации, я думаю, что везде одни и те же расценки. это ведь гос. инициатива..

немаловажно, на сколько я знаю, поддерживать хорошие отношения с самим менеджером, человеческий фактор тоже присутствует.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко не сравнивал. Единственное что могу посоветовать, не соглашайтесь на всякие допы! Страховые их любят навешивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki наверное так и должно быть, вроде запретили фартуну брать, но росгосстрах как брал так и берёт, или отказываются страховать, вот и хочу узнать что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vil сказал:

@КрасноСолнышко не сравнивал. Единственное что могу посоветовать, не соглашайтесь на всякие допы! Страховые их любят навешивать!

ну да.....:D... мне долго пытались обосновать, что мое имущество сгорит, кирпич, и тд. и тп. ...но это их работа. "Ванька слушает да ест" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki ну хоть тарелку спутниковую застрахуй, тогда и машину застрахуем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki :D я имел ввиду расширенную осагу или как она досага  и тд. И тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@giliki наверное так и должно быть, вроде запретили фартуну брать, но росгосстрах как брал так и берёт, или отказываются страховать, вот и хочу узнать что да как

С росгосстрахом я пересекся единожды... предыдущее авто покупал, потом продал...оставалось много месяцев, за которую они обязаны были выплатить деньги. Прихожу в офис... типа, вот вам ваш полис, денег дайте....)))) ответ - не дадим.

Пришлось уничтожать "менеджера" на месте, пожилую тётю, которая поняв с кем связалась пошла в несознанку :D ... " я не знаю ничего, мы вообще по договору с росгосстрахом, просто обслуживаем... едьте туда, сюда,.... " ...после того, как я ей сказал, что у вас сегодня рабочий день может не закончиться, потребовал все ее данные, под запись, пригрозил, что сейчас приедет наряд полиции, я напишу заявление и будет совсем все плохо. Короче, брызжал слюной там по полной, но без истерики..(спокойно нужно себя вести, эмоции оставьте дома) спрессовал человека психологически под плинтус, она пыталась дозвониться до своих кого-то там... 

уничтожил, получил бабло и "дасвиданья" не сказал :D. Было, было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki :D

обидно, вот же дожили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас если не хочешь платить допы за осаго можешь даже не подходить,и это в любой страховой.Я как порядочный водитель прошел ТО как положено,с полной проверкой,цена вопроса 670 рублей.Пришел оформлять осаго,мне сказали фигу тебе,техосмотр наш 1700 рублей,причем авто смотреть не будем,и ещё нужно добровольное страхование жизни оформить не менее 2000 рублей,а если не устраивает то нет полюсов.Ещё у многих постоянные проблемы с кбм,я когда поменял права у меня 13 класс перескочил на 3-й .В росгосстрах сказали твои проблемы,решил вопрос в другой компании,так как был застрахован в разных компаниях на разные авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застраховал в другой компании.

расскажу как было. прихожу значит и прошу сразу посчитать мне страховку. 

насчитали 5700:o спрашиваю, что так дорого?

отвечает, техосмотр 800:o сама страховка и то что вы участвовали в дтп:o

у меня лицо сразу точно такое как на последнем смайлике

говорю, а что вы теперь как то по человеку определяете, что он в дтп участвовал? дело в том что она даже комп не включала

отвечает, я сейчас всё ровно помотрю и в базе данных гибдд всё будет видно :D

я ей, я ни когда не участвовал, бог миловал, на что она всё так же, без компа, 

отвечает, тогда у вас скидочка и озвучивает 5500

я говорю, давайте мои документы и я пошел

в дагонку услышал 5300:D

короче бред сывой кобылы.

еду в другой город, та же компания насчитывает мне 5300 сразу

спрашиваю, за что ?

отвечает, техосмотр 600:brows: и страховка, НО :o нужно пройти техосмотр 

в зади стоящие в очереди сразу исчезли :D

я ей мол не пройду я техосмотр, ручник не держит:D

она посмотрев что за мной больше ни кто не стоит, говорит, сделаем без прохождения :D

пока она там что то распечатывает, я задаю вопрос. А что в правду учитывается, то что был или не был в дтп?

отвечает, да, сейчас я посмотрю в базе

и тут, говорит, да, вы не участвовали и по этому у вас действует скидка :brows::D

озвучивает 5003 и говорит что 3 рубля можно не платить:D

вот же мать их итить:D.

просто спешил, а так можно было еще вопросов позадавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году страховал машину жены и услышал от страхового агента жалобы на жизнь- дескать вышел новый закон, по которому при отсутствии страховки перестали забирать машину на штрафстоянку, ну народ и перестал повально страховаться. В этом году воспользовался этим правом и все свои машины не страховал. Сэкономил тысяч 20. Понимаю, что рискую, но и до этого страховался без техосмотра- в случае аварии такая страховка считалась бы недействительной. Так какой смысл отдавать деньги вникуда? А по поводу разных тарифов где то слышал, что тарифы то одни, а вот премия агента, эта надбавка, у каждого своя в зависимости от жадности и аппетитов. Поэтому и называют разные цифры вдогонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef тоже пытался ездить без страховки, на три месяца хватило, 400 рублей отдал в гос казну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...