Перейти к содержимому
КрасноСолнышко

росгосстрах

Рекомендуемые сообщения

КрасноСолнышко

@giliki :D

обидно, вот же дожили 

Поделиться сообщением

селиван

У нас если не хочешь платить допы за осаго можешь даже не подходить,и это в любой страховой.Я как порядочный водитель прошел ТО как положено,с полной проверкой,цена вопроса 670 рублей.Пришел оформлять осаго,мне сказали фигу тебе,техосмотр наш 1700 рублей,причем авто смотреть не будем,и ещё нужно добровольное страхование жизни оформить не менее 2000 рублей,а если не устраивает то нет полюсов.Ещё у многих постоянные проблемы с кбм,я когда поменял права у меня 13 класс перескочил на 3-й .В росгосстрах сказали твои проблемы,решил вопрос в другой компании,так как был застрахован в разных компаниях на разные авто.

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

застраховал в другой компании.

расскажу как было. прихожу значит и прошу сразу посчитать мне страховку. 

насчитали 5700:o спрашиваю, что так дорого?

отвечает, техосмотр 800:o сама страховка и то что вы участвовали в дтп:o

у меня лицо сразу точно такое как на последнем смайлике

говорю, а что вы теперь как то по человеку определяете, что он в дтп участвовал? дело в том что она даже комп не включала

отвечает, я сейчас всё ровно помотрю и в базе данных гибдд всё будет видно :D

я ей, я ни когда не участвовал, бог миловал, на что она всё так же, без компа, 

отвечает, тогда у вас скидочка и озвучивает 5500

я говорю, давайте мои документы и я пошел

в дагонку услышал 5300:D

короче бред сывой кобылы.

еду в другой город, та же компания насчитывает мне 5300 сразу

спрашиваю, за что ?

отвечает, техосмотр 600:brows: и страховка, НО :o нужно пройти техосмотр 

в зади стоящие в очереди сразу исчезли :D

я ей мол не пройду я техосмотр, ручник не держит:D

она посмотрев что за мной больше ни кто не стоит, говорит, сделаем без прохождения :D

пока она там что то распечатывает, я задаю вопрос. А что в правду учитывается, то что был или не был в дтп?

отвечает, да, сейчас я посмотрю в базе

и тут, говорит, да, вы не участвовали и по этому у вас действует скидка :brows::D

озвучивает 5003 и говорит что 3 рубля можно не платить:D

вот же мать их итить:D.

просто спешил, а так можно было еще вопросов позадавать.

Поделиться сообщением

alef

В прошлом году страховал машину жены и услышал от страхового агента жалобы на жизнь- дескать вышел новый закон, по которому при отсутствии страховки перестали забирать машину на штрафстоянку, ну народ и перестал повально страховаться. В этом году воспользовался этим правом и все свои машины не страховал. Сэкономил тысяч 20. Понимаю, что рискую, но и до этого страховался без техосмотра- в случае аварии такая страховка считалась бы недействительной. Так какой смысл отдавать деньги вникуда? А по поводу разных тарифов где то слышал, что тарифы то одни, а вот премия агента, эта надбавка, у каждого своя в зависимости от жадности и аппетитов. Поэтому и называют разные цифры вдогонку

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

@alef тоже пытался ездить без страховки, на три месяца хватило, 400 рублей отдал в гос казну 

Поделиться сообщением

alef
Только что, КрасноСолнышко сказал:

@alef тоже пытался ездить без страховки, на три месяца хватило, 400 рублей отдал в гос казну 

400р и 20 тыр разница есть? :) Грузовик беру редко, "спасио" супруги почти не тормозят. Марк-2, на котором езжу сам, конечно в зоне риска, но пока что проносило. Будь пристегнут, включай фары, езди аккуратно и не нарушай ПДД.

Поделиться сообщением

vf100

раньше страховался и в росгострахе, но стали навешивать допы и отказывать в коэф. безаварийности(типа у нас такие указания, не согласгы - пишите письмо на имя гендиректора в москве, послал лесом). После этого страховал в Ресо, но в этом году убрали пункт рядом с домом, а продлять страховку собрался в последний день(как всегда у нас), застраховался рядом в Альфе(в пункте был еще и Ингосстрах, цены одинаковы). За год не активной езды останавливали два раза(просто так, без нарушений), спрашивали страховку, последний раз с месяц назад спросил, но не проверял: есть?-есть!- как себя чувствуете?(был после копа, чумазый и "покусанный":))-нормально, с рыбалки - счастливого пути...ТО у страховых не прохожу и не плачу - в пункте стоит около 400р, очередей нет,и знакомым оформляли и при этом говорили что не в порядке, думайте сами, но на повторку не отправляли, ставили печать с первого раза.

Но все же желаю всем, чтобы не пришлось касаться страховых в смысле выплат. Ни гвоздя, ни жезла!

Поделиться сообщением

Караколь
В 27.06.2016 в 18:09, КрасноСолнышко сказал:

ситуация следующая 

так как с финансами на тот момент было напряжено, решил сделать страховку на машину, на три месяца. 

соответственно оплатил 50%.

делал у соседки, как и всегда, она у меня страховой агент.

проходит три месяца и вечером, дабы не просрочить иду продлевать, и что я слышу?

я больше не страхую, и это моя соседи с которыми мы жили душа в душу. говорит , что завтра поедет  в главный офис и всё сделает

отдаю деньги и страховку и вот сегодня она меня опять радует. говорит что я просрочил.:D

говорит что теперь нужно делать новую, соответственно по полной оплате.

что хочу сказать, ребята, автовладельцы, не попадайте как я, росгосстрах это  большой развод. что то упустите или они ошибутся и всё, денюшки ку-ку

просрочил всего на 12 часов и то по вине соседки. вот так 

Никак и ничего вы не могли просрочить. Договор, несмотря ни на что,  заключается на год. Просто он действует в тот срок, который вы оплатили. 

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

@Караколь  звонил по горячей линии, там тоже самое сказали. оформляйте заново на год

я им сказал, что такая ситуация получилась из-за вашего сотрудника

на что мне ответили, а зачем вы обращались к не действительному сотруднику? я объяснил, что она работает, но по каким то причинам сейчас не делает страховки.

Поделиться сообщением

alef
Только что, КрасноСолнышко сказал:

@Караколь  звонил по горячей линии, там тоже самое сказали. оформляйте заново на год

я им сказал, что такая ситуация получилась из-за вашего сотрудника

на что мне ответили, а зачем вы обращались к не действительному сотруднику? я объяснил, что она работает, но по каким то причинам сейчас не делает страховки.

Никого не волнуют причины- деньги на первом месте. 

Поделиться сообщением

КрасноСолнышко

@alef это точно, растудыть их у качель

Поделиться сообщением

селиван

Получается везде,практически в любом регионе,по страховкам осаго полнный беспредел.Интересно это когда-то изменится.

Поделиться сообщением

giliki
Только что, селиван сказал:

Получается везде,практически в любом регионе,по страховкам осаго полнный беспредел.Интересно это когда-то изменится.

От человека много зависит, я как-то сошелся нормально с пожилой женщиной - страховым агентом, только к ней и езжу. 

Поделиться сообщением

селиван

@giliki Думаю что да,от человека много зависит,но у нас нет таких добрых женщин,вернее они были.Раньше когда заканчивался срок действия осаго они мне сами телефон обрывали,пора мол продлить страховку,зная что у меня несколько машин,теперь фиг с маслом.Честно скажу(пусть им стыдно будет),дополнительно страхование жизни 2000 рублей,техосмотр 1000-1700,и не как иначе.

Поделиться сообщением

андред

Когда жил на Севере, автомобиль страховал по ОСАГО и КАСКО в страховой компании "Югория", и при обращении по КАСКО проблем не было, в течении 2-х недель автомобиль ремонтировали (в основном сколы и небольшие вмятины от камней, но как-то пришлось по граду обращаться, машина вся вмятинах была). После переезде в центральный регион, пришлось по КАСКО обратиться в Московский филиал "Югории", 5 месяцев не могли согласовать цену, пришлось написать досудебную претензию и только после этого выдали направление на ремонт, вот и отношение, страховая одна, а отношение в регионах разное. Когда закончилась ОСАГО в "Югории", почитал отзывы по страховым компаниям и сделал себе страховку в "Ингострах", меньше всего было отрицательных отзывов. КАСКО уже не делал, но вот по ОСАГО пришлось к себе в "Ингострах" обратиться по прямому возмещению убытков (виновный водитель был с Альфа-страхования). Так вот мне "Ингострах" в течение 2-х недель выплатил 29 т.р., но на ремонт ушло 17 т.р., так что я в прибыли остался и после этого я третий год страхую автомобиль в "Ингострах", проблем нет, все коэффициенты учитывают, в прошлом году было 5700, в этом 5300 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.