Перейти к публикации

росгосстрах


КрасноСолнышко

Рекомендованные сообщения

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@alef тоже пытался ездить без страховки, на три месяца хватило, 400 рублей отдал в гос казну 

400р и 20 тыр разница есть? :) Грузовик беру редко, "спасио" супруги почти не тормозят. Марк-2, на котором езжу сам, конечно в зоне риска, но пока что проносило. Будь пристегнут, включай фары, езди аккуратно и не нарушай ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема росгосстрах создана на форуме Флудилка.

раньше страховался и в росгострахе, но стали навешивать допы и отказывать в коэф. безаварийности(типа у нас такие указания, не согласгы - пишите письмо на имя гендиректора в москве, послал лесом). После этого страховал в Ресо, но в этом году убрали пункт рядом с домом, а продлять страховку собрался в последний день(как всегда у нас), застраховался рядом в Альфе(в пункте был еще и Ингосстрах, цены одинаковы). За год не активной езды останавливали два раза(просто так, без нарушений), спрашивали страховку, последний раз с месяц назад спросил, но не проверял: есть?-есть!- как себя чувствуете?(был после копа, чумазый и "покусанный":))-нормально, с рыбалки - счастливого пути...ТО у страховых не прохожу и не плачу - в пункте стоит около 400р, очередей нет,и знакомым оформляли и при этом говорили что не в порядке, думайте сами, но на повторку не отправляли, ставили печать с первого раза.

Но все же желаю всем, чтобы не пришлось касаться страховых в смысле выплат. Ни гвоздя, ни жезла!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2016 в 18:09, КрасноСолнышко сказал:

ситуация следующая 

так как с финансами на тот момент было напряжено, решил сделать страховку на машину, на три месяца. 

соответственно оплатил 50%.

делал у соседки, как и всегда, она у меня страховой агент.

проходит три месяца и вечером, дабы не просрочить иду продлевать, и что я слышу?

я больше не страхую, и это моя соседи с которыми мы жили душа в душу. говорит , что завтра поедет  в главный офис и всё сделает

отдаю деньги и страховку и вот сегодня она меня опять радует. говорит что я просрочил.:D

говорит что теперь нужно делать новую, соответственно по полной оплате.

что хочу сказать, ребята, автовладельцы, не попадайте как я, росгосстрах это  большой развод. что то упустите или они ошибутся и всё, денюшки ку-ку

просрочил всего на 12 часов и то по вине соседки. вот так 

Никак и ничего вы не могли просрочить. Договор, несмотря ни на что,  заключается на год. Просто он действует в тот срок, который вы оплатили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь  звонил по горячей линии, там тоже самое сказали. оформляйте заново на год

я им сказал, что такая ситуация получилась из-за вашего сотрудника

на что мне ответили, а зачем вы обращались к не действительному сотруднику? я объяснил, что она работает, но по каким то причинам сейчас не делает страховки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@Караколь  звонил по горячей линии, там тоже самое сказали. оформляйте заново на год

я им сказал, что такая ситуация получилась из-за вашего сотрудника

на что мне ответили, а зачем вы обращались к не действительному сотруднику? я объяснил, что она работает, но по каким то причинам сейчас не делает страховки.

 

Никого не волнуют причины- деньги на первом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef это точно, растудыть их у качель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается везде,практически в любом регионе,по страховкам осаго полнный беспредел.Интересно это когда-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, селиван сказал:

Получается везде,практически в любом регионе,по страховкам осаго полнный беспредел.Интересно это когда-то изменится.

От человека много зависит, я как-то сошелся нормально с пожилой женщиной - страховым агентом, только к ней и езжу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Думаю что да,от человека много зависит,но у нас нет таких добрых женщин,вернее они были.Раньше когда заканчивался срок действия осаго они мне сами телефон обрывали,пора мол продлить страховку,зная что у меня несколько машин,теперь фиг с маслом.Честно скажу(пусть им стыдно будет),дополнительно страхование жизни 2000 рублей,техосмотр 1000-1700,и не как иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жил на Севере, автомобиль страховал по ОСАГО и КАСКО в страховой компании "Югория", и при обращении по КАСКО проблем не было, в течении 2-х недель автомобиль ремонтировали (в основном сколы и небольшие вмятины от камней, но как-то пришлось по граду обращаться, машина вся вмятинах была). После переезде в центральный регион, пришлось по КАСКО обратиться в Московский филиал "Югории", 5 месяцев не могли согласовать цену, пришлось написать досудебную претензию и только после этого выдали направление на ремонт, вот и отношение, страховая одна, а отношение в регионах разное. Когда закончилась ОСАГО в "Югории", почитал отзывы по страховым компаниям и сделал себе страховку в "Ингострах", меньше всего было отрицательных отзывов. КАСКО уже не делал, но вот по ОСАГО пришлось к себе в "Ингострах" обратиться по прямому возмещению убытков (виновный водитель был с Альфа-страхования). Так вот мне "Ингострах" в течение 2-х недель выплатил 29 т.р., но на ремонт ушло 17 т.р., так что я в прибыли остался и после этого я третий год страхую автомобиль в "Ингострах", проблем нет, все коэффициенты учитывают, в прошлом году было 5700, в этом 5300 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...