Перейти к публикации

Катушка минелаб 15 дюймов для x-terra


aToy

Рекомендованные сообщения

Пришел я к тому, что хочу купить катушку побольше стандартной дд. И тут наткнулся вот на такую новинку! Вообщем решил прикупить такую на 7.5 кГц и стандартную поменять на такую же размером, только 18.75 . Вот и решил узнать, может уже есть пользователи новой катушки? Прошу отзыва о ней!

X-TERRA-15-inch-coil_75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка минелаб 15 дюймов для x-terra создана на форуме Minelab.

@aToy эта катушка полный аналог коолтек 15 дюймов для серии х-терра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ратизабор сказал:

@aToy эта катушка полный аналог коолтек 15 дюймов для серии х-терра 

В деле пробовали? По ценику она дешевле коилтека и надежда что она стабильнее есть,так как фирма посерьезнее ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи, никто не обзавелся такой катушкой?Все также свою стандартную хочу поменять  на такуюю же стандартную но 18.75 и докупить такой руль на 7.5. вот есть время до июня ( конец командировки) подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите лучше катушку нашего производителя мэйджик ,он находятся в Зеленограде,это совместное производство России и Американцев,сейчас они начинают осваивать свою нишу на рынке и поэтому следят за качеством. Цены приятно удивляют. Единственное,они не изготавливают больших и маленьких катух. Пока выпускают для тёрок "золотой стандарт" 13 дюймов. И это не реклама ,сравните цены с украинцами и минелабовцами,небо и земля..А про качество нел катушек я готов в открытой теме отписаться,есть опыт ремонта новых катушек от этих товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ здавствуйте! Спасибо большое за ответ! Читал про них. Очень мало информации и видео почти нет, только рекламные. Не хотелось бы становится испытателем  продукта, особенно нашего производителя. Если есть уже кто использует данные катушки от майджик,дабы не плодить теммы прошу отписаться здесь .

Изменено пользователем aToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aToy сказал:

@СергейЧ здавствуйте! Спасибо большое за ответ! Читал про них. Очень мало информации и видео почти нет, только рекламные. Не хотелось бы становится испытателем  продукта, особенно нашего производителя. Если есть уже кто использует данные катушки от майджик,дабы не плодить теммы прошу отписаться здесь .

На ревью по ним отзывов достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, prorab сказал:

На ревью по ним отзывов достаточно.

Точно и отзывы есть и как я понял,там  представитель этой компании на форуме тоже принимает участие в обсуждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, aToy сказал:

@СергейЧ здавствуйте! Спасибо большое за ответ! Читал про них. Очень мало информации и видео почти нет, только рекламные. Не хотелось бы становится испытателем  продукта, особенно нашего производителя. Если есть уже кто использует данные катушки от майджик,дабы не плодить теммы прошу отписаться здесь .

 

 

Катушки АКА (нашего производителя), не слыхал ничего плохого про них. Качество хорошее, уши не ломаются. Электроника если и есть, то минимум.

Это если что, я как пример - про нашего производителя. 

Изменено пользователем E/V/G/E/N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, E/V/G/E/N сказал:

 

 

Катушки АКА (нашего производителя), не слыхал ничего плохого про них. Качество хорошее, уши не ломаются. Электроника если и есть, то минимум.

Это если что, я как пример - про нашего производителя. 

Для Х-Терр они к сожалению катушки не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

На ревью по ним отзывов достаточно.

Спасибо за наводку, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленоград снайперки готовит к выпуску .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...