aToy

Катушка минелаб 15 дюймов для x-terra

12 сообщений в этой теме

Пришел я к тому, что хочу купить катушку побольше стандартной дд. И тут наткнулся вот на такую новинку! Вообщем решил прикупить такую на 7.5 кГц и стандартную поменять на такую же размером, только 18.75 . Вот и решил узнать, может уже есть пользователи новой катушки? Прошу отзыва о ней!

X-TERRA-15-inch-coil_75.jpg

0

Поделиться сообщением

@aToy эта катушка полный аналог коолтек 15 дюймов для серии х-терра 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ратизабор сказал:

@aToy эта катушка полный аналог коолтек 15 дюймов для серии х-терра 

В деле пробовали? По ценику она дешевле коилтека и надежда что она стабильнее есть,так как фирма посерьезнее ИМХО

0

Поделиться сообщением

Ну что товарищи, никто не обзавелся такой катушкой?Все также свою стандартную хочу поменять  на такуюю же стандартную но 18.75 и докупить такой руль на 7.5. вот есть время до июня ( конец командировки) подумать

0

Поделиться сообщением

Купите лучше катушку нашего производителя мэйджик ,он находятся в Зеленограде,это совместное производство России и Американцев,сейчас они начинают осваивать свою нишу на рынке и поэтому следят за качеством. Цены приятно удивляют. Единственное,они не изготавливают больших и маленьких катух. Пока выпускают для тёрок "золотой стандарт" 13 дюймов. И это не реклама ,сравните цены с украинцами и минелабовцами,небо и земля..А про качество нел катушек я готов в открытой теме отписаться,есть опыт ремонта новых катушек от этих товарищей.

0

Поделиться сообщением

@СергейЧ здавствуйте! Спасибо большое за ответ! Читал про них. Очень мало информации и видео почти нет, только рекламные. Не хотелось бы становится испытателем  продукта, особенно нашего производителя. Если есть уже кто использует данные катушки от майджик,дабы не плодить теммы прошу отписаться здесь .

Изменено пользователем aToy
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, aToy сказал:

@СергейЧ здавствуйте! Спасибо большое за ответ! Читал про них. Очень мало информации и видео почти нет, только рекламные. Не хотелось бы становится испытателем  продукта, особенно нашего производителя. Если есть уже кто использует данные катушки от майджик,дабы не плодить теммы прошу отписаться здесь .

На ревью по ним отзывов достаточно.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, prorab сказал:

Точно и отзывы есть и как я понял,там  представитель этой компании на форуме тоже принимает участие в обсуждениях.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, aToy сказал:

Катушки АКА (нашего производителя), не слыхал ничего плохого про них. Качество хорошее, уши не ломаются. Электроника если и есть, то минимум.

Это если что, я как пример - про нашего производителя. 

Изменено пользователем E/V/G/E/N
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, E/V/G/E/N сказал:

Катушки АКА (нашего производителя), не слыхал ничего плохого про них. Качество хорошее, уши не ломаются. Электроника если и есть, то минимум.

Это если что, я как пример - про нашего производителя. 

Для Х-Терр они к сожалению катушки не делают

0

Поделиться сообщением

1 час назад, prorab сказал:

Спасибо за наводку, посмотрю.

0

Поделиться сообщением

Зеленоград снайперки готовит к выпуску .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас