Николай3

Куплю подлокотник для Аси 250/евро

13 сообщений в этой теме

Свой подлокотник доломал окончательно. Ремонтировался, но все как известно рано или поздно приходит к концу. Нужен новый. 

Может у кого завалялся? Приобрету. 

0

Поделиться сообщением

@Николай3 извиняюсь за флуд,но лучше евро.он усилен

0

Поделиться сообщением

Только что, 21-i сказал:

но лучше евро.он усилен

Точно. От Ат Про тоже подойдет. Там тоже усиленный стоит

0

Поделиться сообщением

Никол, а из полипропиленовой трубы не приколхозить уже? вроде как практикуется и довольно сносно получается

0

Поделиться сообщением

Привет ! Николай3 .я себе взял на форуме RD у Нумизматика алюминиевый 600 рябчиков и 300 доставка почтой до Москвы,подлокотник сделан хорошо но не крашеный, единственное   торцы наждачкой пришлось шлифануть чтобы не царапался и ремешок не перетерся.

IMG_20160319_150031.jpg

0

Поделиться сообщением

@Боба Касторский и труба изжила себя. Вчера окончательно с этой трубой как мозаика развалился во время вторичного ремонта. Я в прошлом году еще ремонтировал. Срок эксплуатации закончился:).

@Мохнатый Сварен крепко хоть?? Или так схвачен тупо?? Визуально вижу сбоку отверстие нестандратное. Имеются отверстия сверху и снизу как на стандартном подлокотнике?? И вообще как такое, крепкий? Тяжелый?

Изменено пользователем Николай3
0

Поделиться сообщением

Проварен в 12 местах ,8 точек вдоль по 1-1,5 см приблизительно и 4 точки по 0,7 см на торцах, весит грамм 150. Штатного отверстия нет, я буду сверлить штангу. На счет того крепкий или нет время покажет, завтра поеду проверять на надежность. Думаю что он должен выдержать нагрузку, большая катушка  ходить буду по лесу и траве.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Боба Касторский сказал:

Никол, а из полипропиленовой трубы не приколхозить уже? вроде как практикуется и довольно сносно получается

Труба рулит.+ легкий.

0

Поделиться сообщением

Привет,сегодня протестировал подлокотник, меня устроил полностью! фото не могу загрузить сижу с телефона.

0

Поделиться сообщением

@Боба Касторский @барсучий хвост в общем ждать покупки нового пока не стал. Завтра в командировку вечером, а утром мочи нет мотнуться. Сделал из трубы. Болты позже покороче поставлю. Внутри края зачистил чуть больше не стал.  На будущее стальной может и закажу. Спасибо @Мохнатый за наводку

IMG_20160703_230428.jpg

Изменено пользователем Николай3
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Николай3 сказал:

@Боба Касторский @барсучий хвост в общем ждать покупки нового пока не стал. Завтра в командировку вечером, а утром мочи нет мотнуться. Сделал из трубы. Болты позже покороче поставлю. Внутри края зачистил чуть больше не стал.  На будущее стальной может и закажу. Спасибо @Мохнатый за наводку

IMG_20160703_230428.jpg

Я себе из серой трубы делал, на два самореза посадил, а внутри двусторонний скотч, уже два года подлокотнику.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, барсучий хвост сказал:

Я себе из серой трубы делал, на два самореза посадил, а внутри двусторонний скотч, уже два года подлокотнику.

прям в стойку железную?! Сурово

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Николай3 сказал:

прям в стойку железную?! Сурово

Да! прям туда! просверлил мелким сверлом, а потом два коротких самореза,которыми подкрылки прикручивают.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.