Перейти к публикации

Кресты ведические


Путник

Рекомендованные сообщения

Интересно для любознательных

http://via-midgard.info/news/article/nasledie/2814-vedicheskie-kresty.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кресты ведические создана на форуме Общий раздел.

Такие крестики Серега вряд-ли мы найдем .у крестиков нет ушек..как их носили. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие кресты (как я понял) очень большая редкость... их единицы... думается, в свое время они уничтожались повсеместно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно для любознательных

http://via-midgard.info/news/article/nasledie/2814-vedicheskie-kresty.html

Класс!

А мужики то и не знают... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет, тот всегда найдет! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, пару лет назад, смотрел в "Доброе утро" сюжет про Калининград. Там в старой кладке обнаружили самое большое собрание (десяток-полтора) всяких привесок колдовских. Видимо, был какой-то коллекционер. Встречаются по миру единичные, а там были разных стран, средневековые. Шаманские, европейские и т.д. Так что найти можно, искать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, пару лет назад, смотрел в "Доброе утро" сюжет про Калининград. Там в старой кладке обнаружили самое большое собрание (десяток-полтора) всяких привесок колдовских. Видимо, был какой-то коллекционер. Встречаются по миру единичные, а там были разных стран, средневековые. Шаманские, европейские и т.д. Так что найти можно, искать надо!

Я завтра же побегу, только ломик захвачу....... Шутка. Я про сталь такую говорил, алмазную, это же клондайк, пока все не разобрали.

Это реальный исторический факт!!!! Не было тогда фольфрама в стали!!!!!!!!!! Эти алмазы дороже золота!!!!!!!!! Скорее всего это биметалл с покрытием алмазами и стравливают его, а потом сплавляют их и продают...........

Ладно, зачем я про эту сталь? Умные люди давно получают "алмазы" из этой стали. Жаль, что вам не интересно, хотя....... кто это знает, тот давно делает. Я же вам говорю, делайте "алмазы" из стали. Зачем отдавать алмазы залетным москвичам. Удачи !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть! И чего это ты такое интересное куришь или пьешь, что тебя так таращит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да.......похоже мы теряем камрада.Возможно не все переживем эту зиму.страшно.

может пойти и самому себе могилу выкопать. :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречал в литературе пару упоминаний о таких крестах. К сожалению, вероятность их нахождения в Сибири сопоставима с вероятностью нахождения бочонка с золотыми монетами. Все понимают, что нулевая, но все равно ищут.:D

Но кресты действительно зачетные, обращайте внимание, вдруг кому-нибудь повезет:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...