Перейти к публикации

" Алмазная сталь"


Cat

Рекомендованные сообщения

Вот оно, настоящее лицо империализма! А вы - рынок, рынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема " Алмазная сталь" создана на форуме Общий раздел.

И все-таки она к тебе пришла

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/717f65e4c35177e676f0c53521d3d229"></PARAM><PARAM'>http://video.rutube.ru/717f65e4c35177e676f0c53521d3d229"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/717f65e4c35177e676f0c53521d3d229" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

Изменено пользователем soff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он тот товарищ, невысокого роста, в теле так сказать, черненький такой.

Жесть, кто на рынке рулит? Толстый негритянский карлик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/717f65e4c35177e676f0c53521d3d229"></PARAM><PARAM'>http://video.rutube.ru/717f65e4c35177e676f0c53521d3d229"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/717f65e4c35177e676f0c53521d3d229" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

Мля плеер не грузиться

http://rutube.ru/tracks/3835609.html?v=717f65e4c35177e676f0c53521d3d229

Изменено пользователем soff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож посмеялись и хватит, Юрий Деточкин полетел в кровать. С новым ГОДОМ!!!!!!!!!! Интересно, ребята, чем глупее тема и ее смысл, тем больше шансов, что это будет интересно кому-нибудь. Не все что я написал, имеет место быть, как в кино.... Но, "алмазная сталь" это класс!!!!! Тут о демократии была речь, задумайтесь, все идет и все относительно. Я не один такой, за мной уже ходят другие. Вы ходите наверно .И что там и как у кого получается - все расставит по своим местам время. Лавок открыли дофига, была одна, в других местах берут все. Факт остается один - что делает с нами интернет. Я бы в жизни не знал и не стал бы заниматься такими делами. И как ни прискорбно, но скоро деревеньки все выгребут подчистую. Почему-то новичков воспринимают не очень адекватно, мол, что взять.... Подумайте, кем были авторитеты? Ребятами, у которых маловато было денег и им хотелось больше. Все элементарно, Ватсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По реке плывёт топор-деревянный,как стекло.Ну и х... с тобой,плыви,з......й пенопласт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел с другом,отмечал Старый новый год-Бухал.Звонит Циклон так и так подумал Напился уже Товарищь.Ан нет все правда.

Итог Я под столом недочитав темы. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что пьют люди или что другое, один бог знает. Скучно, очень скучно..Ну сказали бы про этот долбаный металл, нет все сговорились будто. Но мне очень понравилось, иногда полезно посмотреть белочку, а еще лучше ее ощутить. Наверно это к лучшему.:) Кстати, там правильно подмечено, в четырех стенах......................... Наверно, мои рельсы пошли ............. Да, товарисчи я поплыл, все при мне, все со мной:) , Обидно, конечно, вроде с моей стороны не было ниче такого в адрес других в этой беседе. Все,что нужно я почерпнул. Знаете, после таких слов я и раньше не хотел видеть, а теперь и более не хочу смотреть на Бамса, у меня радикулит и в обмороки не падаю, так что не судьба. http://mdrussia.ru/i...84-Алексей1972/ милый друг, ты можешь блистать своими афоризмами про ....... , можешь что угодно писать :D :D :D , только к чему ты это написал? Я могу тоже, но у меня хватает такта выражать свои мысли без х... и прочего в адрес других.

На будующее, среди всех, я познакомился с одним, Владом, и он стоил всех. С его стороны не слетали в мой адрес приколы вроде сегодняшних тонких намеков, что бы нибыло.

Тут Монах модератор кажется. Так получай модератор официальный заказ:) Удаляй аккаунт, прощавайте хлопцы:) Интересно было, но получать смачные плювки..., нет, от этого я кайфа не получаю:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэт,очень много ты написал и перевернуто..Никто в душу тебе не плевал,а если ты не умеешь воспринимать шутки,то тут уж извиняйте..Аккаунт никто удалять не будет.Подумай,отпусти эмоции и реши,что ты действительно хочешь.Я хочу,чтобы ты остался,абсолютно серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почитал и недоумении....Cat какие могут быть обиды с вашей стороны???? алмазная сталь это типо как железный фелликс(на самом деле ведь он не железный), так и сталь и алмазы два разные по структуре и составу вещества которые ну никак смешать просто не возможно!!! алмазная сталь, победит - это сплавы(порошки при высокой температуре спекают предмет есть такой ТехМет - технология металлов где все это подробно описано) порошков которые внешне выглядят как сталь и твердость имеют близкую к алмазу!

да есть высоколегированные и нержавеюшие стали имеющие очень-очень высокую стоимость, но покупаются они только с завода который сам изначально и делает эту консистенцию в стали, а найти и потом определить точно что это за сталь и какими свойствами обладает..(овчинка выделки не стоит), ну еще допускаю если в сталь типо стразы алмазы вставить, только для чего???? непонятно??? в ювелирку это понятно!

так вот прежде чем обижаться сначало проанализируйте информацию свою и того кто вам ее на уши навешал!!!! просто сталь смешанная с алмазами это выглядит очень "некорректно", поэтому все и прикалываются, один вы как Варяг верите только в себя, хотя в корне не правы!

ну если и после этого обидетесь, то ваше право!!!

иногда нужно признавать ошибки!

P.S. По образованию я инженер-механик, учился очно, зачеты и экзамены учил и здавал сам не за деньги, поэтому "технологию металлов" (предмет 1год шел) изучал и отсюда и делаю выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего скоро прилетят инопланетяне "космические корабли", они то покажут нам сталь алмазну!

НО ТРАВА ПО ХОДУ, ВСЕ РАВНО ХОРОША! :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего скоро прилетят инопланетяне "космические корабли", они то покажут нам сталь алмазну!

НО ТРАВА ПО ХОДУ, ВСЕ РАВНО ХОРОША! :afro:

да..... где б такой травы нарыть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..... где б такой травы нарыть!!!

этот вопрос не к копарям, скорее к косарям)))) :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то дятел в свое время траву игнорировал большее количество времени ,все фигней занимался - ледобурит-мартенсит-технологии конструкционных материалов. А оказалось зря все это - тут выяснилось что (прежде всего с развитием демократии конечно) алмазы под ногами в небольших деревеньках валяются но есть громадный шанс неуспеть мз-за юрких пацанчиков.....В общем или за травой (чтобы квалификацию обновить) или сразу в Чалтырь к армянским бабулькам с мешком поболее - там то точно биметаллов алмазосодержащих немерянно. (газ незабыть включить что бы сковородка успела нагреться для пробедения реакции по разделению алмазов и породы по приезду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда! Познавательный диспут вышел,сначала легкий экскурс в материаловедение,затем врачевание душ.

Ну что я тебе могу сказать Cat он-же Игорь,зря ты пытаешься сеять на данном ресурсе доброе-светлое,здесь к сожалению обитают прожженые циники и барыги,которых уже ничем не исправить!Для которых нет авторитетов!

Вообщем то много я могу тебе рассказать хорошего ,но не буду,лучше огорчу тебя на последок! Что-бы ты знал в жизни нет светлых полос,сплошь черные,и если бы ты слышал как о тебе отозвался Влад ,после твоей поездки к нему, то ты бы знал ,что и хороших людей нет, кроме врачей! :doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда! Познавательный диспут вышел,сначала легкий экскурс в материаловедение,затем врачевание душ.

Ну что я тебе могу сказать Cat он-же Игорь,зря ты пытаешься сеять на данном ресурсе доброе-светлое,здесь к сожалению обитают прожженые циники и барыги,которых уже ничем не исправить!Для которых нет авторитетов!

Вообщем то много я могу тебе рассказать хорошего ,но не буду,лучше огорчу тебя на последок! Что-бы ты знал в жизни нет светлых полос,сплошь черные,и если бы ты слышал как о тебе отозвался Влад ,после твоей поездки к нему, то ты бы знал ,что и хороших людей нет, кроме врачей! :doctor:

Не Игорыч пора нам с тобой Завязывать с пивом и водкой и переходить на Растительные вещи,благо Казахстан рядом.Может и у нас настанет беззаботное будущие попробовав дары Соседей. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah,

Судя по всему речь идёт о так называемых быстрорезах. Стали исключительно твёрдые, но хрупкие. Марки Р18, Р6М5, Р9М3, Р3М3К5 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, оказывается алмазная сталь и в Новосибирске есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует то,что и после ухода главного пропагандиста-геммолога,тема продолжает жить!

А сколько специалистов то есть на форуме!И не только в Омске! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по проскользнувшей реплике пациента о биметалле рискну предположить что он слышал звон о твердоспавных поверхностях на выстрорежущем инструменте - но проникнуть через чужой дым - проблематично - надо самому пыхнуть что бы понять что он имел ввиду.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexvoro,

Если я пыхну такую штуку, меня надо будет по полу собирать,все иголки осыпятся :D .

Не догоняю при чём тут биметалл у него:( . Пластины твёрдого сплава либо напаиваются на инструмент в установке ТВЧ, либо ставятся на крепёж, в этом случае о биметалле речь идти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует то,что и после ухода главного пропагандиста-геммолога,тема продолжает жить!

А сколько специалистов то есть на форуме!И не только в Омске! :D

...только это смог :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот вопрос не к копарям, скорее к косарям)))) :cigar:

Где-то, когда-то читал:

С детства помню песенку "Про зайцев" - "На поляне траву зайцы в полночь косили...", но только став взрослым понял, что за траву косили зайцы, почему они косили ее ночью, и почему им было "все равно".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexvoro,

Если я пыхну такую штуку, меня надо будет по полу собирать,все иголки осыпятся :D .

Не догоняю при чём тут биметалл у него:( . Пластины твёрдого сплава либо напаиваются на инструмент в установке ТВЧ, либо ставятся на крепёж, в этом случае о биметалле речь идти не может.

Я смотрю не превелись еще совковой закалки инженеры - механики ! Вэлкам !

Пока тело не проспиться - я боюсь не узнаем мы что оно имело ввиду....

Алексей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexvoro,

Да какой я инженер! :D

Просто работа такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...