Перейти к публикации

Продам Nel Tornado 7,5 для X-terra


Руслан-Новичок

Рекомендованные сообщения

Катушка Нел Торнадо 5 генерации для X-terra. Покупалась в конце марта 2016, гарантия 2 года. В идеальном состоянии (почти мухи не .... сидели). Комплектация: катушка, защита, болт с резинками, коробка, документы. Причина продажи - поторопился с покупкой, мало у меня опыта для такой катухи, все таки нужно сначала разобраться с прибором. Выходов с ней 5 раз!!(из них 2 раза пробные).
Возможна отправка транспортной компанией за ваш счет при полной предоплате, не устраивает не пишите!!! По дельным вопросам пишите, с радостью отвечу.
Возможен обмен на родную DD 18,75 кгц или Mars Tiger двухчастку. 18.75/3 кгц. Цена на продажу 9000, быстрому покупателю торг.

2778746314.jpg

2778746748.jpg

2778747759.jpg

2778748123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Nel Tornado 7,5 для X-terra создана на форуме Куплю - продам.

Вам в куплю-продам нужно было тему разместить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vil спасибо, новенький еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушка Нел Торнадо 5 генерации для X-terra. Покупалась в конце марта 2016, гарантия 2 года. В идеальном состоянии (почти мухи не .... сидели). Комплектация: катушка, защита, болт с резинками, коробка, документы. Причина продажи - поторопился с покупкой, мало у меня опыта для такой катухи, все таки нужно сначала разобраться с прибором. Выходов с ней 5 раз!!(из них 2 раза пробные).
Возможна отправка транспортной компанией за ваш счет при полной предоплате, не устраивает не пишите!!! По дельным вопросам пишите, с радостью отвечу.
Возможен обмен на родную DD 18,75 кгц. с доплатой. В общем пишите, предлагайте, рассмотрю варианты. Цена на продажу 9000, быстрому покупателю торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2778746314.jpg2778746748.jpg2778747759.jpg2778748123.jpgКатушка Нел Торнадо 5 генерации для X-terra. Покупалась в конце марта 2016, гарантия 2 года. В идеальном состоянии (почти мухи не .... сидели). Комплектация: катушка, защита, болт с резинками, коробка, документы. Причина продажи - поторопился с покупкой, мало у меня опыта для такой катухи, все таки нужно сначала разобраться с прибором. Выходов с ней 5 раз!!(из них 2 раза пробные).
Возможна отправка транспортной компанией за ваш счет при полной предоплате, не устраивает не пишите!!! По дельным вопросам пишите, с радостью отвечу.
Возможен обмен на родную DD 18,75 кгц. с доплатой. В общем пишите, предлагайте, рассмотрю варианты. Цена на продажу 9000, быстрому покупателю торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родная ДД у неё 7,5 кГц@Руслан-Новичок

Или вы на высокочастотную хотите свой Нел поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее просто продаю, решился на покупку Деуса. По совету одного человека разбил на части, блок продал а штанга с катушкой зависли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диитрий Я ее просто продаю, решился на покупку Деуса. По совету одного человека разбил на части, блок продал а штанга с катушкой зависли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Руслан-Новичок Я подумаю над покупкой.

А штанга нижняя или полностью  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диитрий @Диитрий @ДиитрийДмитрий штанга в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена катушки 7500р.

Цена штанги в сборе с терки 705 4500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продано, тему в архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2016 в 13:04, Диитрий сказал:

Родная ДД у неё 7,5 кГц@Руслан-Новичок

Или вы на высокочастотную хотите свой Нел поменять?

У меня родная 18.75 просто терка есть разных родных коплектаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...