Перейти к содержимому
Руслан-Новичок

Продам Nel Tornado 7,5 для X-terra

Рекомендуемые сообщения

Руслан-Новичок

Катушка Нел Торнадо 5 генерации для X-terra. Покупалась в конце марта 2016, гарантия 2 года. В идеальном состоянии (почти мухи не .... сидели). Комплектация: катушка, защита, болт с резинками, коробка, документы. Причина продажи - поторопился с покупкой, мало у меня опыта для такой катухи, все таки нужно сначала разобраться с прибором. Выходов с ней 5 раз!!(из них 2 раза пробные).
Возможна отправка транспортной компанией за ваш счет при полной предоплате, не устраивает не пишите!!! По дельным вопросам пишите, с радостью отвечу.
Возможен обмен на родную DD 18,75 кгц или Mars Tiger двухчастку. 18.75/3 кгц. Цена на продажу 9000, быстрому покупателю торг.

2778746314.jpg

2778746748.jpg

2778747759.jpg

2778748123.jpg

Поделиться сообщением

Руслан-Новичок

Цена снижена, 8500

Поделиться сообщением

Vil

Вам в куплю-продам нужно было тему разместить!

Поделиться сообщением

Руслан-Новичок

@Vil спасибо, новенький еще

Поделиться сообщением

Руслан-Новичок

Катушка Нел Торнадо 5 генерации для X-terra. Покупалась в конце марта 2016, гарантия 2 года. В идеальном состоянии (почти мухи не .... сидели). Комплектация: катушка, защита, болт с резинками, коробка, документы. Причина продажи - поторопился с покупкой, мало у меня опыта для такой катухи, все таки нужно сначала разобраться с прибором. Выходов с ней 5 раз!!(из них 2 раза пробные).
Возможна отправка транспортной компанией за ваш счет при полной предоплате, не устраивает не пишите!!! По дельным вопросам пишите, с радостью отвечу.
Возможен обмен на родную DD 18,75 кгц. с доплатой. В общем пишите, предлагайте, рассмотрю варианты. Цена на продажу 9000, быстрому покупателю торг.

Поделиться сообщением

Руслан-Новичок

2778746314.jpg2778746748.jpg2778747759.jpg2778748123.jpgКатушка Нел Торнадо 5 генерации для X-terra. Покупалась в конце марта 2016, гарантия 2 года. В идеальном состоянии (почти мухи не .... сидели). Комплектация: катушка, защита, болт с резинками, коробка, документы. Причина продажи - поторопился с покупкой, мало у меня опыта для такой катухи, все таки нужно сначала разобраться с прибором. Выходов с ней 5 раз!!(из них 2 раза пробные).
Возможен обмен на родную DD 18,75 кгц. с доплатой. В общем пишите, предлагайте, рассмотрю варианты. Цена на продажу 9000, быстрому покупателю торг.

Поделиться сообщением

должик

5000?

Поделиться сообщением

Руслан-Новичок

Смешно

Поделиться сообщением

Диитрий

Родная ДД у неё 7,5 кГц@Руслан-Новичок

Или вы на высокочастотную хотите свой Нел поменять?

Поделиться сообщением

Руслан-Новичок

Я ее просто продаю, решился на покупку Деуса. По совету одного человека разбил на части, блок продал а штанга с катушкой зависли...

Поделиться сообщением

Руслан-Новичок

@Диитрий Я ее просто продаю, решился на покупку Деуса. По совету одного человека разбил на части, блок продал а штанга с катушкой зависли...

Поделиться сообщением

Диитрий

@Руслан-Новичок Я подумаю над покупкой.

А штанга нижняя или полностью  ?

Поделиться сообщением

Руслан-Новичок

Цена катушки 7500р.

Цена штанги в сборе с терки 705 4500р

Поделиться сообщением

partizan72

Катушку купил

Поделиться сообщением

Руслан-Новичок

Продано, тему в архив

Поделиться сообщением

александр242
В 08.08.2016 в 13:04, Диитрий сказал:

Родная ДД у неё 7,5 кГц@Руслан-Новичок

Или вы на высокочастотную хотите свой Нел поменять?

У меня родная 18.75 просто терка есть разных родных коплектаций

Поделиться сообщением

partizan72

Катушку получил. Спасибо продавцу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.