Перейти к публикации

Общественная организация


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

))) кто за кто против решается очень просто - - членские взносы!!! Про это было уже сказано в первоначальном варианте устава..

В принципе это отсеет основную массу пустозвонов (простите кто не заслуживает этого)

Изменено пользователем Крошка_Ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Общественная организация создана на форуме Основной форум.

первое что нужно сделать это нанять хорошего юриста , причем сразу на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак на то он и засланный,чтобы внедриться в вашу организацию!

А лучше сразу организовать контрразведку! Я буду прводить допросы , составлять приговоры,а Бамс приводить в исполнение!

И все будет по взрослому!

Шутите всё? А я записую, между прочим. Значит, Зыклон за протокол отвечает.... Бамс оперативное руководство... ilan сидеть будет, если что.... Кто там за идеологию отвечает у нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) кто за кто против решается очень просто - - членские взносы!!! Про это было уже сказано в первоначальном варианте устава..

В принципе это отсеет основную массу пустозвонов (простите кто не заслуживает этого)

по косарику с носа и вся шелуха отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За образец неплохо взять в основу ВОВГО ......сайт правда что то не работает ихний , что то . Но принципы организации там оговариваются на уровне .

Заработало...... http://www.vovgo.ru/

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и закрытый раздел, без него уже никак.

мы сейчас в открытом доступе обсуждаем в общем то проблемы не для всех.

Палево!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon,не, Бамс будет прикапывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у МВД или у ФСБ завсегда найдутся средства для агентурной работы.Это так мысли вслух насчет взносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взносы дадут возможность не только для бумагомарательства, но и нанимать юриста (если среди нас такой не найдется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у МВД или у ФСБ завсегда найдутся средства для агентурной работы.Это так мысли вслух насчет взносов.

Вот и пусть платят на общее дело.:) (Хоть какая-то помощь от государства:)). Мы ведь о легализации говорим, а не в подполье уходим. Хотим создать общественную организацию, а не террористическую. А если им делать нечего пусть слушают, все равно от этого и закрытая ветка не спасет.

Изменено пользователем mamont5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взносы дадут возможность не только для бумагомарательства, но и нанимать юриста (если среди нас такой не найдется)

А ведь и придется, судя по тому, что даже сайт генеалогический пытаются закрыть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь и придется, судя по тому, что даже сайт генеалогический пытаются закрыть!

И я про то.. и надо думать для клубовиков (я с вами!!) параллельный вариант обшения, так сказать на всякий пожарный.. а может быть и на экстренный или еще какой... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот что еще надо учитывать. Когда кто-то УЖЕ создаст Общество на определенной территории, влезать будет ну очень тяжело. Так зачем отдавать инициативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без денег организации не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без денег организации не получится.

это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому я подожду пока народ дозреет, свистнете если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутите всё? А я записую, между прочим. Значит, Зыклон за протокол отвечает.... Бамс оперативное руководство... ilan сидеть будет, если что.... Кто там за идеологию отвечает у нас?

клево расписал, +1!! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому я подожду пока народ дозреет, свистнете если что.

А предложения твои то какие???

Пока просматривается вариант :членские взносы +у ставная деятельность (что неизвестно - будет ли или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по косарику с носа и вся шелуха отвалится.

Согласен,пустобрехи отвалят,но могут пропасть и хорошие люди с финансовыми проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о могут пропасть и хорошие люди с финансовыми проблемами.

хороших людей не пропустим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому я подожду пока народ дозреет, свистнете если что.

Что опять в танке? Давай завязывай.....

дело серьёзное. Могу предложить как для начала (хоть организация будет не военная, но историей и исследованиями в этой области занимались раньше сплошь - военные) Ввести на форуме звания для копарей -военные (царская армия) , для хороших людей ,но просто писателей гражданские чины... Может как то по интереснее будет на первое время.....

Знающие люди придумают устав и принципы , ради чего создана такая гражданская организация..... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшему брату всегда тяжело следить за разрозненой толпой,зато как хорошо когда толпа сбивается в стадо! Тут-то всех по рогам пересчитать можно! B)

а для меня одно звание , персональное - анархист.

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,пустобрехи отвалят,но могут пропасть и хорошие люди с финансовыми проблемами.

всегда есть подобные моменты и их решения... : репутация на форуме, словестное обещание о дальнейшей проплате (разумеется ободренное Советом или кем то еще, в конце концов поручительство третьих лиц (по крайней мере я всегда готов заплатить взнос за пару своих знакомых, с кем постоянно копаю,и знаю что они поддерживаю это начинательство, на на данный момент имеют проблемму с финансами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё правильно , что ты пишешь......Но с нами будут считаться толь ко тогда когда мы будем в некой команде, которая гарантирует , что её члены не будут нарушать законы.... B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин , я же предлагаю создать огранизациюю типа НООИР ( общество рыбаков и охотников) которая будет включать в себя всех кому интресна история и природа Сибири, неважно какое у него хобби, рыбак он или велотурист. не надо зацикливаться на одном, у меня вот мечта например по сибири в кепмере по всей проехать, а с удочкой или прибором, это уже неважно, главное фотоаппарат.

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин , я же предлагаю создать огранизациюю типа НООИР ( общество рыбаков и охотников) которая будет включать в себя всех кому интресна история и природа Сибири, неважно какое у него хобби, рыбак он или велотурист. не надо зацикливаться на одном, у меня вот мечта например по сибири в кепмере по всей проехать, а с удочкой или прибором, это уже неважно, главное фотоаппарат.

Еще раз повторюсь, без денег мы никуда не уедем, с деньгами в этой стране можно все.

Но нам все не надо нам надо защитить свои права.

организация накладывает на ее членов определенные обязанности.

и еще колхоз дело добровольное, хочешь вступай не хочешь нагайкой по хребту.

кемеровчане создали очень хороший клуб......по моему нас даже туда звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взносы есно, у дмаю больше чем косарь, вот НООИР уже да 1500 в этом году думаю дойдет , хотя от них толку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо гнать пургу......У нас свобода слова. Если я на форуме критикую и посылаю на три буквы даже Президента России это вовсе не значит , что тут зреет заговор.....Будьте проще..... Это только обсуждение..... Холопские замашки -бояться всего пора бросать....

Нет, уважаемый! Не гоню я "пургу"... Будьте умнее, свобода слова не означает, что можно говорить все , что захочу. Примеры: ст.129 Клевета, ст. 130, 319 Оскорбление, ст. 119 Угроза убийством..., ст.280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности... Это Уголовный кодекс. Заметьте, все ЭТО - СЛОВА, которые становятся преступлением, а есть еще и КоАП РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые,тема создана для того,чтобы оффициально сделать наше хобби законным.Давайте по-существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, уважаемый! Не гоню я "пургу"... Будьте умнее, свобода слова не означает, что можно говорить все , что захочу. Примеры: ст.129 Клевета, ст. 130, 319 Оскорбление, ст. 119 Угроза убийством..., ст.280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности... Это Уголовный кодекс. Заметьте, все ЭТО - СЛОВА, которые становятся преступлением, а есть еще и КоАП РФ...

Более того государство потратилось и создало специальные отделы для борьбы с инакомыслием и надо отдать им должное у них это получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...