Перейти к публикации

Общественная организация


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Хочу попросить уважаемых коллег в теме писать только по существу, побрызгать желчью можно например на беркемру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Общественная организация создана на форуме Основной форум.

И правильно, а то наш форум, один из немногих спокойных и приятных мест, тоже начал превращаться черт те во что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же предложил......срисовать кое что от сюда..... http://www.vovgo.ru/

та даже дежурства юристов для защиты членов налажены.....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то и предгадаЮ чтобы иметь поддержку даже например в споре с ГИБДД, в случае чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в год конечно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это нормально. Как иногородним платить, меня в сберкассу только приставы за руку затаскивают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да разберемся, сейчас нуджно принять принципиальное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за. Действительно, вопрос решаемый, можно выложить платёжку в активном формате (офис) набил свои данные, на принтор и в кассу

Влад а АКА у тебя бывают?

Всё думаю, читаю. Клянусь я жену так не выбирал. Извините не в тему. Но возможность на прямую.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да принципиально то все кто отписывался здесь получается ЗА.Дальше ...шаги надо шагать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сейчас варианты собрать а конкретику обсудить на слёте пораньше его организовать, я с удовольствием опять приеду, поучаствую.

Нам вождей не достовало..... А как по другому, всегда есть заводила кто организует, а у кого есть интерес за ним потянутся, в любом деле должен быть лидер, как я предпологаю.А ежели есть интерес каждый подмогнёт по мере сил и возможностей

Понятно полторы две тысячи в год деньги никакие и погоду навряд ли зделают, но кому не нужно и этого не вложат. А дальше видно будет, все великие дела ;) с малого начинались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких лидеров, организация общественая, решения коллегиальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, лидер-инициатор, организатор процесса становления, а не начальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож чего то делать начнем , а то все только разговоры разговаривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Форуме как в бане, все равны.

Я не могу конкретно что либо предложить сейчас, сразу, не занимался этим, не мой профиль. Подумать надо, по этому и присутствую. Будет задел помогу не только трёпом но и делом, надеюсь будет такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоммерческое Партнёрство (НП) это основанные на членстве некоммерческие организации, учрежденные гражданами и (или) юридическими лицами (по закону не менее 2 человек) для содействия их членам в осуществлении определённой деятельности, направленной на достижение социальных, благотворительных, образовательных, научных и иных целей.Некоммерческие партнерства существуют только за счет членских взносов, а также могут осуществлять предпринимательскую деятельность, способствующую достижению целей, для которых они создавались. Прибыль от коммерческой деятельности может быть направлена только исключительно на цели, предусмотренные Уставом Некоммерческого Партнерства, прибыль между учредителями не распределяется.

Стоимость услуги регистрация некоммерческих партнерств, ассоциаций и союзов в нашей компании – 14 000 руб. (если надо - ссылку дам!))

Что бы провести процедуру регистрации некоммерческого партнёрства, ассоциации или партнёрства с помощью специалистов нашей юридической компании, то нужно предоставить следующие сведения и документы для регистрации некоммерческих партнерств, ассоциаций и союзов:

  1. Для физических лиц при регистрации некоммерческих партнерств, ассоциаций и союзов:
    • копия паспорта;
    • копия документа, подтверждающего место жительства лица (с указанием индекса места жительства);
    • копия ИНН, если имеется.

<li>Для юридических лиц при регистрации некоммерческих партнерств, ассоциаций и союзов:

  • копия свидетельства о регистрации;
  • копия учредительных документов (устав, протокол/решение, приказ о генеральном директоре);
  • копия свидетельства о постановке на налоговый учет;
  • копия письма Госкомстата о присвоении кодов;
  • реквизиты юридического лица.

Некомме?рческое партнёрство — некоммерческая организация, учрежденная гражданами или юридическими лицами для содействия ее членам в осуществлении деятельности, направленной на достижение социальных, благотворительных, культурных, образовательных, научных и управленческих целей. Некоммерческое партнёрство может быть создано в целях охраны здоровья граждан, развития физической культуры и спорта, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, защиты прав, законных интересов граждан и организаций, разрешения споров и конфликтов, оказания юридической помощи, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ.

От седа вывод... Нужны деньги....

Шутите всё? А я записую, между прочим. Значит, Зыклон за протокол отвечает.... Бамс оперативное руководство... ilan сидеть будет, если что.... Кто там за идеологию отвечает у нас?

Спасибо за доверие... Сухари носить будете?:D

Изменено пользователем ilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для физических лиц при регистрации некоммерческих партнерств, ассоциаций и союзов:

копия паспорта;

копия документа, подтверждающего место жительства лица (с указанием индекса места жительства);

копия ИНН, если имеется.

Это для всех членов или тем кто будет регистрировать? Надо определиться кому деньги слать и в путь,тянуть не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для физических лиц при регистрации некоммерческих партнерств, ассоциаций и союзов:

копия паспорта;

копия документа, подтверждающего место жительства лица (с указанием индекса места жительства);

копия ИНН, если имеется.

Это для всех членов или тем кто будет регистрировать? Надо определиться кому деньги слать и в путь,тянуть не надо.

Только тому, кто регистрирует...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косарик в год, думается, необременительно даже для имеющих финансовые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финансовая поддержка для людей двигающих наше общее дело не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косарик в месяц, хотя бы в летние......тогда можно будет гарантированно иметь юридическую защиту ну и не только юридическуюB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага уже целы х 3 члена )

Ну интересные ВЫ люди, а маскалей забыли? Нам что незя в Ваши ряды? Кто знает. может и мне придется в Ваших краях побывать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому и на какие реквизиты (так вроде называется?) деньги высылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номад, рано еще..как всё решим окончательно,оповестим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косарик в год, думается, необременительно даже для имеющих финансовые проблемы.

Судя по сборам на значок - Это реально неподъемная сумма!!!smile.gif

Ну интересные ВЫ люди, а маскалей забыли? Нам что незя в Ваши ряды? Кто знает. может и мне придется в Ваших краях побывать! :rolleyes:

Я думаю, что если получится - то для всех желающих во всех регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilan,

Ситуация несколько изменилась. Возможно дело пойдёт быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilan,

Ситуация несколько изменилась. Возможно дело пойдёт быстрее.

Я чего то пропустил? Или не в курсе событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номад, рано еще..как всё решим окончательно,оповестим

меня тоже оповестите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то пропустил? Или не в курсе событий?

Новости нуна смотреть.

Всех Копарей официально предупредили о силовом решении всех вопросов (рукоприкладстве со стороны наймитов- казаккккков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...