Перейти к публикации

Металлодетектор и любимая жена )))


Раскопыч

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Angler сказал:

Если врать, изворачиваться, думать как бы не проговориться и т.д., то вопрос можно перефразировать - Вы надолго женаты? :rolleyes:

А почему - меня спрашиваете:brows:???

Не логичнее спросить у того кто это посоветовал:deal:???...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлодетектор и любимая жена ))) создана на форуме Флудилка.
1 минуту назад, виталиккоп сказал:

А почему - меня спрашиваете:brows:???

Не вас конкретно спрашивал, просто перефразировал вопрос. По мне, так семья где нет взаимного доверия не может быть крепкой. 

Кстати вы дописали свой пост пока я писал, поэтому сделал неправильный вывод из вопроса давно ли женаты, то есть подумал, что те кто давно женаты уже умеют профессионально вертеться. Сейчас вы дополнили и я понял, что вы также за доверие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angler- Все понял!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семьи разные, разный доход ;) Кому-то 50 тыс. за прибор это обычная покупка, а кому-то маленько дороговато. Понятно, что когда семье не хватает денег на еду и бытовые нужды, и тут ты покупаешь прибор за 30 тыс. Тут уже идет сделка с совестью, а так.. маленько занизить цену для жены, для избежания лишних вопросов и конфликтов - это нормально ;) Все не святые, чо уж говорить.. и иногда, когда опаздываешь с копа, а вроде как обещал, приходится маленько приукрашивать действительность для объяснения данного факта. Но не думаю, что такое мелкое вранье сильно вредит крепости семьи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Armiol сказал:

Семьи разные,

Вот тут в точку!!

Вообще,сугубо ИМХО. -  ТС не конкретного совета ''отмазаться'',просит,а...просто совесть ''буравит дырочку''(и это хорошо,на мой взгляд) - вот и хотца узнать кто как поступает...так сказать ''анальгетик в область бурения нуно'':ah:...  повторюсь ИМХО.

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Серега Сашкин сын сказал:

Мне походу с женой больше всех повезло , когда подыскивал себе прибор - хотел купить б/у терку 705 либо аську  . Жена случайно узнала про мои мучения и сказала , дорогой тебе же хобби нужно что бы получать удовольствие так купи себе что ты хочешь и новое .Итог - новый деус .Правда после такого уже мне пришлось  ее уговаривать поехать и купить ей шубу ( а то как то стыдно было ) .Умная баба всегда мужика перехитрит .:D 

Представил, если б мы с тобой в сауне сидели, мучались выбором, а она тебе звонит,- "Дорогой, бери элитных, если уж и получать удовольствие, то с нормальными":D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angler сказал:
1 час назад, Angler сказал:

Если врать, изворачиваться, думать как бы не проговориться и т.д., то вопрос можно перефразировать - Вы надолго женаты? :rolleyes:

  а это как хабар попрет , а там посмотрим:) ,как в анекдоте-Дорогая,собирайся! Я выиграл миллион 

когда был мальчиком, мд брал у друзей,  хт 74 подарил сам себе на днюху ,когда стал  подростком,  сафарик купил ,когда стал юношей  , деус купил ,когда стал мужчиной, ни разу не изворачивался до и  после покупки,  и не было ни ругани ни скандалов, ни претензий за потраченные средства ,ставил перед фактом, так, как зарабатываю по ненормированному графику, практически без выходных и проходных, хватает и на себя любимого и на семью, Денег у жены никогда не просил и не буду, тем более на коп и  расходы. Может просто я удачно женился, 

конечно же не обходится без разногласий, когда надо  что то делать по дому или дела появились непредвиденные, а тут весна и пятаки по полю скачут, приходится хитрить, 

 @виталиккоп Вы давно женаты??? 

Спасибо что напомнили,  в этом году будет серебряная,подзабыл:wub: 

Извините если чем обидел, просто знаю многих у кого жёны,

:death: :admin:  завязали с копом наглухо, а также с охотой и рыбалкой.

 

Изменено пользователем алекс31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Серега Сашкин сын сказал:

Мне походу с женой больше всех повезло , когда подыскивал себе прибор - хотел купить б/у терку 705 либо аську  . Жена случайно узнала про мои мучения и сказала , дорогой тебе же хобби нужно что бы получать удовольствие так купи себе что ты хочешь и новое .Итог - новый деус .Правда после такого уже мне пришлось  ее уговаривать поехать и купить ей шубу ( а то как то стыдно было ) .Умная баба всегда мужика перехитрит .:D 

Я думал что только мне одному повезло с женой,насчёт покупки приборов не возникло никаких вопросов,нравится хобби,занимайся.Мои проблемы сколько это стоит,и могу ли я сам оплатить свои покупки.Ей главное чтобы в доме был достаток и чтобы её машинка была всегда в поряде(за этим я слежу).А так по принципу,чем бы дитя не тешилось лижбы не бухало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот непойму зачем обманывать Ну потратил 20000р Ведь непропил и с бледями непросадил Мужик дожен на своём разумном настоять А если она Вас за эту 20ку пилить будет то тут хз что  дальше будет Возьмите её с собой на коп  ей прибор себе лопату и даст бог отобьёте эту 20ку с лихвой Я так мыслю



 

Изменено пользователем Сергей-Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алексей РЗН сказал:

Представил, если б мы с тобой в сауне сидели, мучались выбором, а она тебе звонит,- "Дорогой, бери элитных, если уж и получать удовольствие, то с нормальными":D:D:D

:D:D:D  хотелось бы конечно , но это уже фантастика :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, алекс31 сказал:

Спасибо что напомнили,  в этом году будет серебряная,подзабыл:wub:

Солидная дата!! Мои поздравления!

У меня с женой - тоже,есть желание отпраздновать такую дату...поэтому стараемся идти на компромиссы,так сказать.

А 20 т. р. это действительно,как написали выше - ''Кому-то 50 тыс. за прибор это обычная покупка, а кому-то маленько дороговато''.

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу что женат давно и в семейной жизни взаимопонимание. Жена с хобби поддерживает, когда есть возможность уезжаю в поля достаточно часто, но и мне пришлось цену нового прибора занижать дабы лишний раз не всплывал разговор о потраченных средствах когда в доме уже есть один аппарат. Так что  кому как; можно и правду слету сообщить а можно и приукрасить. Я считаю что это не тот случай когда правда всегда во благо бывает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Серега Сашкин сын сказал:

:D:D:D  хотелось бы конечно , но это уже фантастика :D:D:D

Дай Бог - жена бы этого не увидела :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, виталиккоп сказал:

Дай Бог - жена бы этого не увидела :D...

Сам боюсь :D:D !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, сколько семей, столько и мнений.... свою точку зрения навязывать абсолютно не корректно. В этом случае лучше просто отписать "как бы я поступил" и на этом можно заканчивать. А сам ТС примет самый удобный для своего случая выход из ситуации.

Пы.Сы. ...если бы моя жена сейчас узнала, что Деус мой сейчас с доп катушками обошелся под 100 тыс. руб. .... думаю, пошла бы и купила себе шубу за 200 тыс....или еще че-нить.. :D

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно дело, как жену выбирать, нас даже и не спрашивал:clap:А как отмазы лепить тут как тут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, алекс31 сказал:

когда был мальчиком, мд брал у друзей,  хт 74 подарил сам себе на днюху ,когда стал  подростком,  сафарик купил ,когда стал юношей  , деус купил ,когда стал мужчиной, ни разу не изворачивался до и  после покупки,  и не было ни ругани ни скандалов, ни претензий за потраченные средства ,ставил перед фактом, так, как зарабатываю по ненормированному графику, практически без выходных и проходных, хватает и на себя любимого и на семью, Денег у жены никогда не просил и не буду, тем более на коп и  расходы. Может просто я удачно женился, 

конечно же не обходится без разногласий, когда надо  что то делать по дому или дела появились непредвиденные, а тут весна и пятаки по полю скачут, приходится хитрить, 

 @виталиккоп Вы давно женаты??? 

Спасибо что напомнили,  в этом году будет серебряная,подзабыл:wub: 

Как то Серебряная свадьба, то есть 25-летие не вяжется с перечисленными вами приборами. То есть тёрку 74ю вы подарили себе минимум 26-28 !!! лет назад. Круто!

 У меня жена (когда была) не знала сколько я зарабатываю, хватает денег нормально, не хватает даю ещё. Помню случай менял тормозные цилиндры на жигулях, она удивилась цене. Через пол года пришлось срочно менять сцепление в сервисе. Она спросила сколько отдал. Я сказал, а помнишь маленькие дорогие железяки, а сейчас купил вот такую (разведя руки) большую и думай сама за сколько. Кстати в то время это стоило около 500 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, a.seeker сказал:

Как то Серебряная свадьба, то есть 25-летие не вяжется с перечисленными вами приборами. То есть тёрку 74ю вы подарили себе минимум 26-28 !!! лет назад. Круто!

Чета...как-то и вправду,странно...

 

@алекс31 - А во сколько лет Вы женились то???

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда вижу когда мой муж мне врет )) Как бы он не старался и потом очень не приятно.Всегда можно договорится ,подошли обняли на ушко пропели и попросили свою мечту осушествить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалились мужики!!:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай3 правильно, повинную голову меч не сечёт 

@Раскопыч  но сразу в лоб такую информацию не подносите, может и погорячиться. из далека подходите, покажите какие вещи и клады находят другие, но не переборщите, а то будете дома с детьми сидеть когда супруга на коп выезжать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, a.seeker сказал:

Как то Серебряная свадьба, то есть 25-летие не вяжется с перечисленными вами приборами. То есть тёрку 74ю вы подарили себе минимум 26-28 !!! лет назад. Круто!

 

я вообще то не возраст имел ввиду, в кавычки не взял , что то я подзапамятовал малость :blink:,  на днюху  себе тёрку 54 подарил в 2008, а потом подвернулась терка 74 за недорого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Armiol сказал:

 

 

Не ребята, что-то вы не туда поперли, я просто спросил про вашу историю, про "повезло с женой" кто-то писал, это вообще к чему, не понятно. Мне выходит не повезло?  Я не прошу советов, я не прошу подсказок как обманывать , хотел вас услышать, я услышал! У меня очень понимающая жена и таких женщин очень мало, а покупка МД это вообще вложение шальных денег. А откуда эти деньги берутся совсем не обязательно знать моей семье. У нас полностью общий бюджет, у меня два заработка и все в семью до копейки, а вот третий доп заработок у меня в секрете от всех. И тут речь не о доверии, просто так спокойней во всех отношениях. Все что я сейчас сказал, многие опять воспримут в штыки, судя по комментария. У меня своя позиция на этот счет, А вообще существуют ли идеальные отношения? Если да! То откуда взялся эталон этих самых отношений! И кто придумал эталон отношений? Задумывались ли вы когда нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раскопыч Вы спросили - Вам ответили...каждый так,как думает сам.

Воспользоваться советом (чьим либо) или нет,решать Вам...никто ничего не навязывает,насильно.

А то что ''не туда поперли'' - так это не монолог,а диалог    

   '' Диало́г (греч. Διάλογος («разговор») — первоначальное значение — разговор, беседа в обыденном смысле — литературная или театральная форма устного или письменного обмена высказываниями (репликами) между двумя и более людьми; вопрос одного ответ другого''  - а что другой ответит...заранее неизвестно.

22 минуты назад, Раскопыч сказал:

а вот третий доп заработок у меня в секрете от всех

А это Ваше личное дело и ничего здесь ''такого'' нет...(хоть кто-то и поступает иначе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Раскопыч сказал:

 

Не ребята, что-то вы не туда поперли, я просто спросил про вашу историю, про "повезло с женой" кто-то писал, это вообще к чему, не понятно. Мне выходит не повезло?  Я не прошу советов, я не прошу подсказок как обманывать , хотел вас услышать, я услышал! У меня очень понимающая жена и таких женщин очень мало, а покупка МД это вообще вложение шальных денег. А откуда эти деньги берутся совсем не обязательно знать моей семье. У нас полностью общий бюджет, у меня два заработка и все в семью до копейки, а вот третий доп заработок у меня в секрете от всех. И тут речь не о доверии, просто так спокойней во всех отношениях. Все что я сейчас сказал, многие опять воспримут в штыки, судя по комментария. У меня своя позиция на этот счет, А вообще существуют ли идеальные отношения? Если да! То откуда взялся эталон этих самых отношений! И кто придумал эталон отношений? Задумывались ли вы когда нибудь?

Что то уважаемый вы сами себе противоречите , это же ваши слова в первом посте - "А вы что подскажите???" Вот вам народ и подсказывает от доброты душевной и про жену вашу не кто по моему то же плохова слова не сказал , так что на мой взгляд это уже вы куда то не туда поперли .Общество вроде как к вам со всей душой ,вон сколько ответов вам накидали на вашу тему , которую на МОЙ взгляд и создавать то смысла не было , а вы  -   " не туда поперли ,я не прошу подсказок у меня своя позиция и тд "................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята да все проще делайте подарки жонам .......я вот подарил своей на 8 марта лодку резинку с мотором )))она мне говорит вот хитрый , а я ей ну извини больше я в магазинах ни чего больше не нашел что подарить.....ну и цветы сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, аса сказал:

ребята да все проще делайте подарки жонам .......я вот подарил своей на 8 марта лодку резинку с мотором )))она мне говорит вот хитрый , а я ей ну извини больше я в магазинах ни чего больше не нашел что подарить.....ну и цветы сверху.

Т.е. себе лодку с мотором на 8 марта ;) а ей только цветы. Что-то совсем неравные подарки получаются ;) Вот если бы на лодке шуба лежала, другой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееее это ей лодку с мотором в подарок будешь меня за уткой возить ей говорю....она говорит я не умею а я ей говорю что учись)))) посмеялись обнялись и нет никаких вопросов и скандалов.  метискатель тоже ей когда то дарил на день рождение )))) а шуб у нее целых три штуки........

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни говори, мне в этом смысле оч. повезло. Сказал- хочу, взяли и купили вместе первый, потом второй. Сейчас получше присматриваю, моя не против, но пока с фин.частью туговато. Вообще всегда меня поддерживает. Ну и соответственно мне тож приходится. Так что вместе нога в ногу что за МД что за шубой! А как иначе?

А вот товарищ мой третий год мается, выпрашивает МД, очень сильно загорелся копом, но увы ни в какую вторая половина не сдается. Вроде и приличный достаток в семье, ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ingoramus сказал:

Что ни говори, мне в этом смысле оч. повезло. Сказал- хочу, взяли и купили вместе первый, потом второй. Сейчас получше присматриваю, моя не против, но пока с фин.частью туговато. Вообще всегда меня поддерживает. Ну и соответственно мне тож приходится. Так что вместе нога в ногу что за МД что за шубой! А как иначе?

А вот товарищ мой третий год мается, выпрашивает МД, очень сильно загорелся копом, но увы ни в какую вторая половина не сдается. Вроде и приличный достаток в семье, ан нет...

Вот и речь о том, все жены разные. Где-то очень лояльные к увлечения мужа, где-то настороженно лояльные, а где-то и категорически против. Поэтому кто-то прямо говорит, хочу МД и идут вместе покупать, а где-то без вранья просто никак. Можно долго рассуждать, что не нужна такая жена и все такое.. но раз живут вместе лет по 10, то, наверное, все-таки нужна, а из подобных ситуаций тоже можно как-то выкрутиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...