Перейти к публикации

Металлодетектор и любимая жена )))


Раскопыч

Рекомендованные сообщения

@Armiol Очень во много с вами согласен.Со своей любимой живём вместе уже больше 20-ти лет,но это не значит что я не обращаю внимание на привлекательных девушек,природа мужика такая и не куда от этого не деться.Насчет покупки моих игрушек,как она их называет,то пожалуйста если не во вред семье.Стоимость даже не считаю нужным говорить,да она и не спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлодетектор и любимая жена ))) создана на форуме Флудилка.
1 час назад, Armiol сказал:

1) Ну не верю я, что вообще ни одна женщина мира окромя жены вас никак не привлекает. Или вы прям однолюб-однолюб.. Мне вот c достаточной долей встречаются девушки, которые мне нравятся и привлекательны для меня. И это нормально. И не будь я женат, то с чистой совестью приударил бы за кем-нибудь из них. 

2) Жена вас спросила, а Вы ей не отвечаете. Это как? Т.е. правда как бы есть, но говорить ее не обязательно. Тут или говорим все без утайки или какая-то демогогия получается.

3) Дык, я верю, что у кого-то первый и единственный сексуальный партнер он же жена/муж и как бы на этом всё. А у кого-то вообще их не было. Тут спросить не о чем. Но у кого-то их поболее, и назвать данные связи случайными в большинстве случаев язык не поворачивается, т.к. это осознанный выбор. Но опять я считаю, что моей жене настоящая правда по этому вопросу не нужна и даже вредна.

Врать в семье или не врать, каждый решает сам. Но в некоторых сиуациях, зная свою супругу,  я лично предпочту чуть-чуть приукрасить или не сказать всей правды, дабы не провоцировать конфликт или даже мыслей о таком. Т.к. именно конфликты по мелочам разрушают отношения.

1) Вы при жене пялитесь на других женщин??...если так то,странно это как-то...

2)У Вас получается либо черное,либо белое. Можно просто сказать - ''все что было до тебя,неважно'' или еще что нибудь,уйма вариантов...можно правду сказать,как хотите...Не хотите что-то говорить,ну и не говорите - зачем обязательно врать???...

Вранье и неискренность,вот первопричина разрыва отношений.

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, селиван сказал:

Со своей любимой живём вместе уже больше 20-ти лет,но это не значит что я не обращаю внимание на привлекательных девушек,

Чё,прям при жене,раздеваете взглядом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох Честно,не знаю...Не совсем понял вопрос.

В основном один копаю.

Знаю одно,что - мне жена доверяет и доверие это,для меня много значит.

Не знаю может мне с женой повезло...мне не надо других женщин кроме неё.

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, виталиккоп сказал:

Чё,прям при жене,раздеваете взглядом???

Конечно же нет,но почему не обратить внимание на красивую девушку,если она действительно красива.Это же не значит что я убегу к этой девушке бросив жену.Нам же ни кто не запрещает оглядываться на ФЕРРАРИ и при этом очень любить свою КОРОЛКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, селиван сказал:

Конечно же нет,но почему не обратить внимание на красивую девушку,если она действительно красива.Это же не значит что я убегу к этой девушке бросив жену.Нам же ни кто не запрещает оглядываться на ФЕРРАРИ и при этом очень любить свою КОРОЛКУ.

Да ни кто не запрещает...   Зачем при жене смотрите на другую??:brows:...колитесь))...

 

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, виталиккоп сказал:

Да никто не запрещает...   Зачем при жене смотрите на другую??:brows:...колитесь))...

 

 

Да смотрю,честно говоря,потому что нравятся мне красивые женщины и нечего с этим поделать не могу.Хочу заметить что жена у меня красавица и живём мы душа в душу,и всё у нас ништяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, селиван сказал:
24 минуты назад, виталиккоп сказал:

Да никто не запрещает...   Зачем при жене смотрите на другую??:brows:...колитесь))...

 

 

Да смотрю,честно говоря,потому что нравятся мне красивые женщины и нечего с этим поделать не могу.Хочу заметить что жена у меня красавица и живём мы душа в душу,и всё у нас ништяк!

Я черным выделил...Если Вы ответили подумав...ну что тут скажешь...всяко бывает...

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у каждого своя правда,я придерживаюсь своего мнения.У меня сложилось впечатление что мы не так поняли друг друга,нужно опять находить общий язык.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, селиван сказал:

Ну у каждого своя правда,я придерживаюсь своего мнения.У меня сложилось впечатление что мы не так поняли друг друга,нужно опять находить общий язык.:)

Да правда она всегда,одна...мнения разные,да - но это нормально,на то мы и индивидуумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, виталиккоп сказал:

Да правда она всегда,одна..

Правда и истина - это абсолютно разные вещи.

Так что нет смыла полагать, что моя или чья-то другая правда - это истина. 

Есть такое произведение Стругацких - "Сказка о тройке"... там про это очень круто сказано.

 Кстати, смотреть на женщин в присутствии жены - это тоже правда )))

А не смотреть в присутствии жены, но смотреть в её отсутствие..вот это уже не правда, граничащая не только с обманом , а еще и с подлость ))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, виталиккоп сказал:

Да правда она всегда,одна...мнения разные,да - но это нормально,на то мы и индивидуумы.

Для того и существуют форумы,чтобы спорить,отстаивать свою точку зрения,ну а в большей степени общяться между собою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

Правда и истина - это абсолютно разные вещи.

Так что нет смыла полагать, что моя или чья-то другая правда - это истина. 

Есть такое произведение Стругацких - "Сказка о тройке"... там про это очень круто сказано.

Так никто и не спорит...я не истину имел ввиду,иначе так бы и написал - истина. Я имел ввиду,именно правду...обратное лжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, виталиккоп сказал:

Так никто и не спорит...я не истину имел ввиду,иначе так бы и написал - истина. Я имел ввиду,именно правду...обратное лжи...

Нет, антоним понятию правда может быть только не правда.

ложь - антоним слову истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

Нет, антоним понятию правда может быть только не правда.

ложь - антоним слову истина.

хотя, это тоже не истина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

Нет, антоним понятию правда может быть только не правда.

ложь - антоним слову истина.

Анто́нимы (др.-греч. ἀντι- приставка со значением противоположности и ὄνομα «имя») — это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные лексические значения, например: «правда» — «ложь», «добрый» — «злой», «говорить» — «молчать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, виталиккоп сказал:

Анто́нимы (др.-греч. ἀντι- приставка со значением противоположности и ὄνομα «имя») — это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные лексические значения, например: «правда» — «ложь», «добрый» — «злой», «говорить» — «молчать».

Не, с Википедией тут не согласен, поскольку Википедия практически уравнивает понятия "правда" и "истина"

Мы пришли к тому, что правда и истина - разные вещи..

Только, к сожалению, интернет источники, ставят обоим этим понятиям антоним "ложь". 

Так не бывает :)

как может у разных по смыслу слов быть один антоним ? 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

Не, с Википедией тут не согласен, поскольку Википедия практически уравнивает понятия "правда" и "истина"

Ваша правда,или истина ))...как угодно)).

На самом деле,тут можно долго спорить,хотя Вы,наверное ближе к истине но,дело не в этом...

Я имел ввиду то,что отображает - какие либо высказывания,которые основаны на вымысле. 

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я вообще уже не чо не понял,антонимы,википедия.У меня Пятница заканчивается,пойду хряпну 150,а потом ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про правду...

Ну, вот такой случай из жизни..

Мне было 12 лет .Заболела бабушка, кожа реально пожелтела, с каждым днем все хуже и хуже..

Повезли в онкоцентр. Посмотрели. Врач матери сказал - рак поджелудочной железы, осталось максимум 2 недели...( так и вышло, практически день в день)

Когда бабушку забирали с обследования, сквозь слезы врали, что у нее желтуха, а так все нормаль, поправишься...

А что бы вы сказали своему родному, правду ?! - ты умрешь через 2 недели, у тебя рак в последней стадии ?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, giliki сказал:

 Кстати, смотреть на женщин в присутствии жены - это тоже правда )))

А не смотреть в присутствии жены, но смотреть в её отсутствие..вот это уже не правда, граничащая не только с обманом , а еще и с подлость ))

Смотреть на женщин, возжелающим взглядом, в присутствие жены...ИМХО. не нормально это.

А смотреть или нет в её отсутствие...не знаю...правильно не смотреть...и врать не придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

А про правду...

Ну, вот такой случай из жизни..

Мне было 12 лет .Заболела бабушка, кожа реально пожелтела, с каждым днем все хуже и хуже..

Повезли в онкоцентр. Посмотрели. Врач матери сказал - рак поджелудочной железы, осталось максимум 2 недели...( так и вышло, практически день в день)

Когда бабушку забирали с обследования, сквозь слезы врали, что у нее желтуха, а так все нормаль, поправишься...

А что бы вы сказали своему родному, правду ?! - ты умрешь через 2 недели, у тебя рак в последней стадии ?!

 

 

Вот тут не знаю,честно...Но я понимаю что я - неидеален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп Очень достойный соперник для споров,УВАЖУХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

А про правду...

Ну, вот такой случай из жизни..

Мне было 12 лет .Заболела бабушка, кожа реально пожелтела, с каждым днем все хуже и хуже..

Повезли в онкоцентр. Посмотрели. Врач матери сказал - рак поджелудочной железы, осталось максимум 2 недели...( так и вышло, практически день в день)

Когда бабушку забирали с обследования, сквозь слезы врали, что у нее желтуха, а так все нормаль, поправишься...

А что бы вы сказали своему родному, правду ?! - ты умрешь через 2 недели, у тебя рак в последней стадии ?!

 

 

Правду всегда очень страшно услышать,если нет уже другого выхода.

Нет наверное лучше тему другую замутить,расскажу,есть что рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван да не соперники мы. мы сами по себе, а обсуждение само по себе. это полезно очень, и, порой, можно найти что-то ценное для себя в высказываниях другого, Одна голова хорошо... а много - лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, виталиккоп сказал:

@шорох Честно,не знаю...Не совсем понял вопрос.

В основном один копаю.

Знаю одно,что - мне жена доверяет и доверие это,для меня много значит.

Не знаю может мне с женой повезло...мне не надо других женщин кроме неё.

 

Что же тут непонятного? -_-

Я вам описал реальную ситуацию из жизни ,и предложил сделать выбор  учитывая ваши доверительные отношения с женой.

Чтобы понять глубину этой доверительности,если она есть, то ваша жена не увидит в лице туристки соперницу,а это противоречит 

природе женщины ,буквально вчера ,новая участница форума писала:

19 часов назад, Марина К. сказал:

конкуренция?)) что вы, я вне ее)) просто интересно)

Всем известно и подтверждено множеством наблюдений ,что человек десятки раз врет в течении всего одного дня,

а значит это происходит в любых отношениях,постоянно.Я вообще не вижу смысла в доверии между мужчиной и женщиной,

это не спасет связь или брак ,доверие  лучше оставить друзьям, думаю м/ж важнее взаимоуважение,вот это действительно 

залог длительных связей)  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

Правда и истина - это абсолютно разные вещи.

02_%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред усе, у меня сегодня веселый пятничный вечер...)) у супруги от метро машину эвакуировали, где ставила лет 6... 

помнится, свою к утру только забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki да уж, не повезло, вроде бы сейчас за стоянку можно потом оплатить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

А про правду...

Ну, вот такой случай из жизни..

Мне было 12 лет .Заболела бабушка, кожа реально пожелтела, с каждым днем все хуже и хуже..

Повезли в онкоцентр. Посмотрели. Врач матери сказал - рак поджелудочной железы, осталось максимум 2 недели...( так и вышло, практически день в день)

Когда бабушку забирали с обследования, сквозь слезы врали, что у нее желтуха, а так все нормаль, поправишься...

А что бы вы сказали своему родному, правду ?! - ты умрешь через 2 недели, у тебя рак в последней стадии ?!

 

 

В данном случае,на мой взгляд,  ложь во спасении-гуманность и сострадание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...