Перейти к публикации

Катушка для Fisher F22


Galvanion

Рекомендованные сообщения

Добрый день, кто нибудь подобрал катушечку для поля? Какую ДД взять?

Снайперка вроде и штатная не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка для Fisher F22 создана на форуме Fisher.

@Galvanion , последняя фраза, если честно, не совсем понятна...

У Вас сейчас стоит моно или ДД? Для каких задач планируете ДД покупать: глубину обнаружения увеличить и охват за один проход или ходить по мусорных местам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню, штаткой идет моно катушка "элипс" она вполне хорошо работает, но махать часто приходится. На деревне и пляжиках небольших норм. Хочу ДД для полей, чтобы пореже махать и не во вред глубине конечно )). Глубина вполне устраивает и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galvanion , присмотритесь к Nel Hunter, Mars Tiger (ищите для F5, F22, F44). Мне эллипсы как-то больше нравятся. Круглые, они громоздкие, а эллипсы по-компактней. Если Nel будет интересен, то в лс кину ссылку, где купить с пересылом из Украины. Себе снайперку брал именно там: цена, оперативность продавца устроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 Спасибо. Мне тоже снайперка элипс нравится, но думаю к следующему сезону нужна будет ДД с большой площадью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galvanion Нел Хантер - не снайперка, она 12,5*8,5". Nel Snake 6,5*35 - это снайперка. Что-то больше - это уже круглые 13-14-15".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал на поля марс или голиаф берут. На F22 от ф5, ф44 подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galvanion , да от F5 подходит на F22 и F44. Голиаф тяжёлая и громоздкая катуха, с ней будет не комфортно. Хантер и тайгер - оптимальный вариант. Со временем, прикуплю неловскую 12".

А так, конечно, смотрите сами, Вам с ней по полям ходить

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 спасибо большое, Ваши ответы всегда полезны, очень приятно что есть к кому обращаться новичку )

Не знаю как плюсик поставить (

Изменено пользователем Galvanion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 подскажите, кто из них стабильнее Хантер или же  Тайгер? И еще, буду благодарен за контактик магазина. Тот что с пересылом из Украины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Schelkovchanin , в ЛС отписался как найти ту тему. По поводу Марс или Нел: общался с владельцами Марса, они очень Тайгер хвалят. Но сам взял бы Нел, т.к. мне очень Снэйк их понравилась, хотя в инете много инфы, что нел, якобы, не стабильные, много ложняков, брака и т.д. Конкретно Снейк - просто Шикарная катушка. До сих пор о ней и Ф44 с приятной тоской и ностальгией вспоминаю. А уж глубина у неё была - для её размера неожиданно хорошая. Потому рискнул бы взять что-нибудь от Нел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 Да я вот тоже склоняюсь к неловскому Хантеру. На мой взгляд это некая середина между "большими" и "маленькими" катушками. Но обилие жалоб на брак сильно смущает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго

На профильном форуме обсуждают тоже катушки , там проскакивает момент о слабой конструкции штанги у Фишера....

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=39895&st=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...