Искатели кладов

Клад, рассыпуха ранних советов и отличное настроение

4 сообщения в этой теме

Очень удачный выезд. Я поднял россыпь ранних советов, Мишаня поднял клад, находок было немало и большое разнообразие. Немного разыграли Джона. Отличная погода, отличное настроение. Приятного вам просмотра. 

7

Поделиться сообщением

Понравилось, спасибо за видео, немного выкладывают таких, чтоб интересно было смотреть, в этом плане ваша компания в выигрышном свете! Клад камней в горшочке интересен, не слышал о таком, фурнитера наверное в нем от каких-нибудь застежек(поясны например).

Природа красивая(и гнуса нет - класс :) ), на след. недельке поеду на вашу природу любоваться, на ИК.

Особая благодарность Вам за грамотную речь в кадре - и с детьми посмотреть можно! А то многие "фильмы" если запикать - ничего и не услышать, один мат и дрожание камеры.

Удачи!

Изменено пользователем vf100
1

Поделиться сообщением

1 час назад, vf100 сказал:

Понравилось, спасибо за видео, немного выкладывают таких, чтоб интересно было смотреть, в этом плане ваша компания в выигрышном свете! Клад камней в горшочке интересен, не слышал о таком, фурнитера наверное в нем от каких-нибудь застежек(поясны например).

Природа красивая(и гнуса нет - класс :) ), на след. недельке поеду на вашу природу любоваться, на ИК.

Особая благодарность Вам за грамотную речь в кадре - и с детьми посмотреть можно! А то многие "фильмы" если запикать - ничего и не услышать, один мат и дрожание камеры.

Удачи!

Спасибо большое на добром слове. Только ради таких отзывов хочется снимать все больше и больше. И да - мы против мата в кадре, воспитание не позволяет)))

Добро пожаловать, как раз начался курортный сезон, вода уже теплая, испробовано лично. А я через 3 недели в ваши края еду, к друзьям в Кемерово. Вот думаю, брать МД с собой или не стоит...

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Искатели кладов сказал:

А я через 3 недели в ваши края еду, к друзьям в Кемерово. Вот думаю, брать МД с собой или не стоит...

Cмотря на сколько времени и какая программа, соседняя ветка у "кемерунцев" есть - копают активно!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас